1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Сделайте нормальную работу сервера!

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем GoldBoy, 6 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GoldBoy

    GoldBoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Если большая часть людей не пишет темки на форуме это не означает что ВСЁ ОК! у большинства такая херня.
    Уважаемая администрация, я очень хочу у вас играть, НО БЛ"ТЬ почему такая кривая работа сервера??!?!?!? То светафоры каждые 2-3 часа. то ТП В город делаешь и ТЕКСТУРЫ ПРОСТО МЫЛО И ТЫ под них проваливаешься!!! Что за бред!!?!? То задержка не АДЕКВАТНАЯ! Вам донатят, вы экономите на нас? простых игроках?
    Я в шоке если честно, извините но сделайте что то для людей уже в конце концов.
    И нет у меня не запущены торренты, ничего нигде не качается, я всё проверил и всё выключено! Кроме вашего клиента!!!!
    Сделайте адекватную работу сервера!! УМОЛЯЮ!
    Слов не хватает адекватных одни маты. Когда сидишь целый день играешь по 8 часов и за эти 8 часов 5 вылетов, либо 10 проваливаний под текстуры, либо задержка большая что скиллы не видны и перс тупо стоит на месте получая урон, заходишь в игру после усиленного выхода а ты труп и все шмотки сломаны!!!
    Это случается переодически каждый час либо пол часа. Что-то из выше описанного и НЕ у меня у одного, это у девушке моей так же которая играет совсем с другого компа и интернета!!!
     

    Вложения:

    • ymPUGlArUD0.jpg
      ymPUGlArUD0.jpg
      Размер файла:
      23,2 КБ
      Просмотров:
      67
    Sol_777 и Джиро нравится это.
  2. Химик Египта

    Химик Египта Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Аналогичные траблы со светофорами и текстурами
     
  3. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Да, светофоры и траблы с текстурами надоели. Знакомые говорили мол, если не хочешь, чтоб лагали текстуры - сделай все настройки на минимум. Рили? Пв лохматого года, графоний и так не ахти, еще и настройки понижать, чтоб глаза совсем на лоб полезли? К слову, нигде таких проблем не встречала, кроме как на этом сервере. И да да, с компом все ок.
     
  4. Desespoir

    Desespoir Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Кста да, иметь норм видюхи и играть на минималках из за светофоров-боль.
    Ещё на гвг не при мин графе-частенько тупо полностью белая текстура вместо травы и земли *_*
     
  5. GoldBoy

    GoldBoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Ага, учитывая что я тот самый человек с норм видюхой, RTX 2070 ARMOR, вынужден сидеть на минималках серъёзно?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей