1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Амнистия, разблокировка аккаунта.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем vivas, 19 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vivas

    vivas Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Ваш никнейм (точный никнейм, копипастом). vivas
    2. Пункт по которому вы получили блокировку и прикрепленный скриншот блокировки с персонажем (без модификаций и обрезок). 2 (покупка игровых ценностей)
    3. Подробное описание обстоятельств блокировки, признаете ли вы свою вину. Ну, скажу все целиком, купил юани за реал через funpay, чтобы слить деньги на камни мироздания и точнуться на +12, так как с точкой очень не везет, согласен, поступок нечестный, сам виноват, прошу помилования, играю у вас на сервере с самого начала, постоянный онлайн, за себя могу сказать в положительную сторону, что проявляю актив на сервере, затащил парочку друзей, обещаю, больше содеянное не повторится, с повторным нарушением ознакомлен 6 месяцев, нравится ваш сервер, играть не хочу переставать, заранее спасибо.
     

    Вложения:

  2. MansDich

    MansDich Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Через месяцок заходи,поиграешь )))
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
  3. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Добрый вечер, ваш аккаунт был заблокирован не за покупку игровых ценностей.
    А по пункту 2.1, а именно за продажу аккаунта.
    В поддержку были направлены скриншоты переписки с известного всем сайта, где видны договоренности о сделке и передача данных от аккаунта.
     
  4. vivas

    vivas Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А как я могу увидеть эти скрины или договоренности о сделке, я свой аккаунт не продавал и не пытался, и являюсь собственником аккаунта с самого открытия сервера.
     
  5. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Переписка старая (февраль), данные замазаны:
    8baf54a901.jpg 9c2cb27346.jpg e0261f7539.jpg 940f5edd1e.jpg
     
  6. vivas

    vivas Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меня в феврале взламывали, были запросы на сброс пароль от банка, смены пароля от аккаунта, и с администрацией решали вопрос, так как меня раздели. Прошу помиловать.
     
  7. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Каким образом произошёл взлом? Предоставлялись ли данные от аккаунта третьим лицам?
     
  8. vivas

    vivas Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У двоих людей имелся доступ к моему аккаунту, это было все в феврале месяце, возможно кто то из них и смог продать мой аккаунт, и то максимум на несколько часов, так как я потом поменял все пароли и сбрасывал пароль от банка через вас же, вы можете увидеть это в запросах. Я могу претендовать на амнистию или нет?
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
  9. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Передача данных от аккаунта и взлом разные вещи, я хотел у вас уточнить именно этот момент.
    В данный момент мы проверяем ваш аккаунт по IP, т.к. появились новые сведения относительно продавца вашего аккаунта, если выясниться ваша непричастность к этому и что вы являетесь единственным владельцем аккаунта, мы сможем рассматривать варианты амнистии.
     
  10. vivas

    vivas Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо.
     
  11. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Мы рассмотрели все составляющие и сняли блокировку с вашего аккаунта, но при следующих нарушениях данного пункта наказание будет выдано в соответствии с правилами проекта, поэтому настоятельно рекомендуем вам изменить пароль к вашему аккаунту и не предоставлять данные третьим лицам.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей