1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

апдейт КХ и светофоры

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Fishy, 17 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fishy

    Fishy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Собственно, в теме все сказано. Я играю без теней, в 1 окне. Топовое железо, последние апдейты всего - ну вылетает PW. Вылетает при входе в Морай, мб не сразу, а после 1 тп. После данжей на тарелке в ГД, на еже кайф всегда. При забеге в 1-1 на последних взрывающихся ручках у цинь тяня - тоже кайф, вылететь в ловушке. Просто стою в коте в альт-табе, пока чекаю цены на pwcats - вылетает. Игра тупо старая, это данность, которую нельзя отрицать, которую вы не пропатчите, и которая не уйдет никаким образом.
    Думаю, посыл ясен. Если мой светофор на кх (а на кх частенько светофоры), я же теряю награду с новым апдейтом, верно все?

    Если ответ утвердительный, значит, система неразумная - не зависящая от меня проблема может лишить меня справедливой награды, и нужно придумать другое ограничение, чтобы слишком много людей не фармило кх в окнах, если ваше такое желание. К примеру. если вылет, из кх не выходишь, а остаешься внутри, возрождаешься у мастера тп текущего этапа - и новые ограничения работают, и технические проблемы не руинят ничего. Или какие иные механизмы, sky is the limit для полета фантазии.

    Что скажете?
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Действительно были жалобы на светофоры, да и есть (но уже в куда меньшем кол-ве) от игроков, у которых стоят новые видео-карты и драйвера - проблема в несовместимости некоторых функций и древней архитектуры игры.
    На форуме не раз поднимался этот вопрос, но на просьбу помочь в решении отзывались единицы, а этого мало для сбора базы ошибок и решения проблемы. Если вы и другие игроки сможете присылать логи - вы очень поможете нам.
    Теперь насчет КХ - ограничение необходимо было установить, при вылете светофора (это равносильно релогу) теперь теряется афк проверка, т.е. если вы вылетели ее необходимо сделать по новой, в данный момент это единственное решение, которое делает ограничение в 3 окна на этапах Клан Холла рабочим.
     
  3. Flash

    Flash Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Почему единственным? Вот в любой данж ты в 3 окна не зайдёшь, тебя выкидывало в го, почему бы в кх не исправить так же? Чтоб в больше чем в 3 окна выкидывало бы в гд и все, зачем вводить вот этот геморой если вылетел то кв отменяется, самое обидное что ты в 3 окна херачишь весь этап а на боссе вылетает окно и все, а то и 2 окна, или по очереди, а афк уже не сделать, можно как нить изменить это, чтоб кв не отменялось?
     
  4. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Изначально так и сделали - ограничение в 3 окна в локации Клан Холла, но без сброса квеста при релоге это было бессмысленно, т.к. можно было хоть 30 окнами получить награду за этап с одного пк, загружая их постепенно, проходя афк проверку и выводя их в релог / выходя из кх.
     
  5. ParanoiA

    ParanoiA Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Вы, может, не поняли, но. Почему от вашей обновы страдают обычные ребята, которые не твиноводят в 6 окон? м?)
     
    Desespoir нравится это.
  6. Who'sUrDaddy

    Who'sUrDaddy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    потому что этим обычным ребятам лень было играть в 6 окон или жаба душила, что другие играют в 6 окон. эти обычные ребята наныли у админов обнову и снова недовольны. эти обычные ребята ни черта не думают дальше своего носа и получают то, что заслужили. имхо
    забыл добавить. этот вопрос надо задавать тем, кто наныл на фикс 6 окон, а не админам. они пошли на встречу этим простым ребятам ( а по факту в большинстве случаев просто ленивым жопам) и теперь вы им предъявляете.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2020
    laiz66 нравится это.
  7. Desespoir

    Desespoir Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    ленивым жопам, потому что не задротили и не хотели задротить в 6 окон? и-интеллект )
     
    ParanoiA нравится это.
  8. Who'sUrDaddy

    Who'sUrDaddy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    вырвать из контекста. и - интеллект
     
  9. ParanoiA

    ParanoiA Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    У многих людей, помимо игры, есть работа, и другие дела. Я играю в своё удовольствие, и твины меня не особо интересуют. А игру превращать в работу твиноводами, такое себе, как по мне. И я не понимаю, о каких нытиках ты говорил (на форум захожу пару раз в месяц)
     
    Desespoir нравится это.
  10. ParanoiA

    ParanoiA Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    А теперь рассуждаем логически. Стартует марафон, приходят новички. Качаются до сотки, все такие красаучики, им все нравится. Набивают заслуги, куё-моё, репу, делают 500 квестов, набивают 15 000 заслуг в клане. Начинают делать кх, ловят светофоры каждый день. Долго они пробудут на сервере?)

    Цитирую администраторов - "если вы вылетели, афк проверку необходимо сделать по новой". Они вообще не в курсе, что на многих этапах в определенный момент итемки исчезают и сделать афк уже невозможно?
     
    Desespoir нравится это.
  11. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Администрация в курсе, если вас каждый день "светофорит" на кх, то я считаю, что легче отправить логи, о которых я писал выше, чтобы данную несовместимость исправили, чем рассуждать об этом в данном топике.
     
  12. ParanoiA

    ParanoiA Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    А я считаю, что вначале нужно подумать хорошо, а потом обновы делать, чтобы не было косяков, чтобы никто не жаловался, складывается впечатление, что есть определенное неуважение к игрокам от администрации, поэтому я отказываюсь предоставлять свои логи и помогать вам, уж пусть лучше светофорит.
     
    Desespoir нравится это.
  13. ParanoiA

    ParanoiA Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    что за милашка
     
    Desespoir нравится это.
  14. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    У меня проблемы, но я вам не скажу какая.... Чёт орно звучит)
     
  15. Desespoir

    Desespoir Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    а то там был контекст. н-наберешь.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей