1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Добавить новый пункт в правила!

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Errant, 17 июл 2020.

?

ДОБАВИТЬ НОВЫЙ ПУНКТ В ПРАВИЛА?

Голосование закрыто 24 июл 2020.
  1. ДА!

    28,6%
  2. нет

    71,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Заметил что очень часто жирные танки или дру с петом закрывают котов, я считаю что это весьма некрасиво. Серву нужна свободная торговля, если кто-то будет так злоупотреблять то это может сильно изменить цену на какой-то рес. Можно создать кучу твинов и закрыть всех конкурентов. Простые игроки будут страдать. Решить проблему очень легко, добавить пункт в правила, что подобные действия нарушают баланс экономики и выдавать бан по айпи (а не твину), чтобы страдали разом все коты нарушителя! Предлагаю начинать с часа бана и увеличивать если нарушения постоянные. Заметьте, никто не пострадает в торговли, если рынок сам регулирует цену, а не один "умный" человек с твинами. Данный пункт ни к кому не навредит в доходе кроме самих нарушителей, а только позволит развиваться экономике серва!
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2020
    Marian и tanysha28 нравится это.
  2. Pw_Tony

    Pw_Tony Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Это игровой момент, по сути не нарушающий не какие правила, тепичная конкуренция в торговле.
     
    Delete0003 нравится это.
  3. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ну вот. И хочу чтобы это перестало быть игровым моментом, чтобы была честная конкуренция цен, а не у того у кого есть больше твинов, то буду остальным людям мешать. Будто 90-ые пришёл отобрал точку продажи и все....
     
  4. Pw_Tony

    Pw_Tony Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всё конечно на усмотрение администрации, но, по сути так можно сказать про многое, тебе не понравиться что слили где нибудь на квестах, ты пойдёшь на форум с предложением запретить пк или наказывать нехороших обидчиков? Кто-то отожмет лут на рб, тоже на виселицу, перебили ставку на торгах, в бан негодяя... И т.д.
     
  5. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Слили в пк зоне? Ну так там можно лить, и это не является никаким нарушением. Если используете баг как раньше с призывом мобов в пис зоне, то тут надо жаловаться. Мне кажется ты утрируешь даже не понимая всей ситуации.
    Исходя из того того что ты только сегодня зарегистрировался, я почти уверен что ты и есть тот человек который мешает другим котам зарабатывать. Только зарегистрировался и сразу в эту темку написал) я понимаю твоё рвение почему ты так против. Но по суди сам, адекватным людям этот пункт никак не навредит.
    Это не как в теме где ограничение на кол-во окон в данжах где кто-то будет ограничен в своих действиях! Ни один торговец никогда не захочет чтобы его перекрывали специально толстыми персами или друлями с петами.
     
  6. Pw_Tony

    Pw_Tony Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всё ясно. Больше не отвлекаю:D
     
  7. tanysha28

    tanysha28 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    добавьте пункт чтоб перси не мешали торговать
     

    Вложения:

  8. tanysha28

    tanysha28 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
  9. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ну что ж, вы сделали свой выбор. Сами потом будете страдать и жаловаться админам)
    Теперь обращусь к админам, вы в лс тоже дали мне свой ответ, так что не смейте нарушать свои же слова.
    А теперь отдельно к 1nfo, молодец!
     
  10. tanysha28

    tanysha28 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    а как проголосовать ?меня это тоже не нравиться
     
  11. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Голосование закончилось вчера, 2 за, 5 против
     
  12. tanysha28

    tanysha28 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    жаль,я надеюсь что админ все равно сделает этот пунт я лично хочу играть честно
     
  13. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ооо, он сделает, он будет вынужден)
     
  14. Sergey_Miston

    Sergey_Miston Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Это торговци перса манси из хардкора, он всячески перекрывает торговлю другим игрокам. Его коты стоят в ГД, ГИ, кубе, почти все обры в виде панды, все состоят в ГИ магнит. Также он обожает оскорблять в пм и желать смерти близким. Насколько мне известно этому человеку 14 лет, так что с приходом сентября его станет в игре меньше. Ну а пока что делаем твинов и перекрываем его торговцев, я начал вчера, после того, как он перекрыл моего кота. Кстати с кота все равно идут продажи. Боритесь ребята, это смысл онлайн игры. А вот за оскорбления в сторону семьи я бы банил навеки, хотя бы бан чата.
     
    Pw_Tony нравится это.
  15. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ну то что это манси это я знаю) и угрозу я тоже получал, ток админ проигнорил это)
     
  16. Sergey_Miston

    Sergey_Miston Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я как-то писал про оскорбления, его твина забанили в чате на некоторое время, но все мы понимаем, что это бесполезно, бан чата на несколько часов, только рассмешит нарушителя.
     
  17. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Особенно когда твинов до фига)
     
  18. Sergey_Miston

    Sergey_Miston Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я вижу выход в том, чтобы общими усилиями бороться с ним, его же методами, клепать твинов и перекрывать его котов. Это по честному.
     
    tanysha28 нравится это.
  19. Sergey_Miston

    Sergey_Miston Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Да, твинов куча, пиши что хочешь, кому хочешь.
     
  20. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    через тшку можно открыть кота,вы че совсем дебилы ?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей