1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

КХ шлем и Несравненный плащ

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Inqu, 28 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Добрый день. Хочу узнать мнение игроков и администрации по поводу дальнейшего развития "стариков" на сервере. У меня есть несколько предложений, направленных на дальнейшее развитие игроков, которые уже добились определенных успехов. Всех игроков нужно постоянно мотивировать на игру, не только новичков или средний класс, но и тех, кто за 7 месяцев уже много что нафармил, и понимает что потолок почти достигнут. В общем, вот мои предложения:
    1. Считаю, что кх шлем http://www.pwdatabase.com/ru/items/30350, не будет пользоваться популярностью, ввиду того, что сам по себе он не сильно полезен, особенно учитывая стоимость. Большинство игроков носят шлем и накидку нирваны 2 грейда, за хорошие статы и бонус в 5па. Менять этот шлем, с огромной переплатой, не лучший вариант. Но если добавить 2 грейд кх шлема http://www.pwdatabase.com/ru/items/36997, думаю это поменяет ситуацию. Такие игроки как я(инку), риарио, каладан, возможно пирожок и подобные, захотят потратить огромное количество денег на финальную шмотку, которой является 2 грейд кх шлем, но, увы, не первый грейд. Стоить это чудо будет около 1.5ккк, но ,мне кажется, это неплохая цель, на которую могут настроиться игроки, которые уже все нафармили, надели и сидят без дела, заходя только на гвг или ивенты
    2. В несравненный плащ, это безусловно уникальная вещь, стоит дорого, выпадает крайне редко, и довольно бесполезная, на мой взгляд. Подойдет для свапа на инт классы, исключительно из-за большого количества физ защиты. На физ классы, эта накидка абсолютно бесполезна. Предлагаю сделать регрейд плаща. Несравненка http://www.pwdatabase.com/ru/items/32082 улучшается в плащ вознесения http://www.pwdatabase.com/ru/items/38257 либо улучщение в плащ покоряющий небо http://www.pwdatabase.com/ru/items/36995. Второй и третий вариант подойдут для мили классов, 400 маг дефа, плюс дополнительное телесложение и еще 2 пз. В общем, эта накидка, будет стоить примерно как и шлем кх 2 грейда. Но, тк для улучшения несравненки нужно пройти специальную цепочку квестов, предлагаю сделать апгрейд через бд монеты, как с кх шлемом, тем более, по базе все именно так и выглядит, даже одинаковое количество бд монет нужно для улучшений шлема и накидки
    3. Еще один пункт, направлен на популяризацию ГБП. Серверу, на данный момент, почти 8 месяцев. За это время, всего 10-15 человек имеют ГБП бижу 1 грейда. Всего единицы, на крупном живом сервере, это не нормально. Люди не фармят это место из-за сложности. Уходит много времени, падают кристаллы в основном с финал босса, до которого нужно 15 минут защищать стороны и потом убить еще 5 мелких питов по пути. Я сам фармил ГБП, на фул заход с сильной патей, уходит 40-60 минут. Падает очень мало, в среднем 4-6 айтемов за фул заход. Таким образом, нужно сделать 8-10 проходов по часу для 1 бижутерии. Предложение такое: сделать минимальный дроп с пяти боссов. 1 кристалл минимум, тогда в любом случае заход будет полезным, минимум 3 с финала и 5 с боссов по пути, это уже 8 за заход гарантированно. Это не заставит всех бежать туда сломя голову, тк данж все еще остается не самым легким. Но появятся ресурсы на сервере, для создания бижутерий. Кто-то будет фармить на продажу, тк ХХ со временем теряет актуальность. Еще один важный момент. ГБП не фармится по простой причине, на сервере много твиноводов, которые обсепечивают себя сами, но в таких данжах в 6 окон ничего не сделать, тем более стоит ограничение. Так что, актуализация этого группового(ГРУППОВОГО) данжа может благоприятно повлиять и на активность игроков в целом и на онлайн. Ведь люди начнут группироваться, кооперироваться для прохождения
    4. Последнее предложение. Считаю что Каменная броня, алмазная броня, несравненный плащ слишком редко появляются. Хотелось бы совсем немного добавить шанс на их выпадение. Либо добавить сундуки или какой-либо ежемесячный ивент, по типу ежемесячных скачек, где будет 100% вероятность получения этих вещей, разумеется не просто так. Либо, добавить возможность апгрейда крыла пегаса до несравненного плаща. Это будет уникальный серверный момент, но думаю идея неплохая. Сделать регрейд пегаса до несравненки дорогим, но в рамках, чтоб люди, которые хотят эту вещь, могли ее получить, не уповая на свою удачу. На офе такого апгрейда накидки нет, но там играют тысячи людей, и недостатка в редких айтемах совсем не наблюдается. А насчет алмазной и каменной брони, есть предложение, добавить обмен за айтемы с конкурса ремесленников, либо напрямую, сделать обмен у алхимика, например на камни 11 или 12 уровня, в разумных количествах. Абсолютно любые камни можно скрафтить у алхимика, но алмазная и каменная броня добывается только из сундуков, с очень маленьким шансом. Для сервера, на котором 1к онлайна, вытягивание этих айтемов может затянуться на годы, а спрос будет только расти.


    Вот мои 4 предложения. Прошу обратить на них внимание, прочитать полностью. Критика или дополнения приветствуются, только обдуманные. Так же жду отклика от администрации. Не хочу показаться недовольным оппозиционером, но на сервере застой, обновлений не было уже очень давно. Гмы в игре и на форуме отвечают только дежурными фразами, мы поможем, мы учтем, мы работаем, мы все сделаем, только вы потерпите лет 5-10. Нужны свежие обновления, нужна реализация идей, а не монотонное просиживание штанов. Пусть игроки сами там себе играют, только чтоб в мир чат не матерились-так не пойдет. Спасибо за внимание. С уважением, Инку
     
    Aqualon, milo4ka, lelyabellka и 3 другим нравится это.
  2. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Насчёт кх шлема я мало что знаю, никогда не собирал. Не могу ответить нужен ли он и есть ли смысл, но буду за.
    Полностью поддерживаю идею регрейда накидки из пегаса в несравненку и т.д. Видел на другом сервере это делается за бд. Это очень надо мне кажется.
    Насчёт камней тоже соглашусь, их очень мало на сервере (скорее их не то что мало, их нет) , никто не открывает вверха так как это не выгодно. Поднять шанс или другие способы выпадения алмазки, 11 камней и тд я за.
    Насчёт гбп, он бесполезен, данж никто не фармит, причём там собирается финал бижа. Я думаю тут стоит задуматься и понять что ваше обещание сделать луну и гбп актуальными пошло куда подальше вместе с мольбами игроков.
    Так же добавлю, хх очень сильно потеряли в актуальности (ну тут скорее из-за того что мало новичков, а другие просто оденут в шмот из морая или за фишки вытянут формы и все). Мало кто покупает ресы, поэтому цена сильно занижается(все хотят продать первыми). Я понимаю что так устроена экономика, но фармить хх стало намного менее выгодно чем ранее. Хз что делать с этим.
    Так что в целом я плюсую этой темке и очень жду банального ответа админов)
     
  3. Arheus

    Arheus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ну у алхимика есть обмен этих камней - 1 алмазка = 5-6 12-тых рубинок, 1 каменка = 3 алмазкам
     
  4. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Это не выгодно чисто экономически, так как 11 рубина например почти равна в цене с алмазкой, а если действовать по твоему то это увеличивает цену за алмазку в десятки раз, в прямом смысле)
     
  5. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Да, обмен есть, но это просто полный бред. На сервере всего 1 12 рубинка за все время сервера, и та у барыги солка) эта рубинка стоит в 5-10 раз дороже алмазки
     
  6. Миражанка

    Миражанка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Может кто коротко написать что там в этой тонне букв написано?(
     
  7. takecare

    takecare Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Если администрация не поддержит эти предложения и не наградит Инку за то, что он болеет и переживает за сервер ( Последнее время создается ощущение что игроки больше переживают, нежели админы, без обид), то я вообще потеряю веру в лучшее.
    За кх шапки однозначно плюс. Что бы вы понимали на сервере ни одного клана с 8 лвлом оружейки)
    Так же на сервере огромный дифицит полётов 3.3, старые игроки повытягивали и поскупали, а новым игрокам вообще никак их не достать. В продаже есть 1 зоо полёт 3.3 за 90кк, 1 человеческий за 25, никто не продаёт в мир чате их. Камней хай лвла тоже по какой - то причине практически нет, верха почти никто не открывает, т.к. это реально не выгодно, по кд сыпятся идеалки.
    За гбп тоже всё по делу, ибо сейчас на сбор финал бижи никто даже время не тратит, потраченное время и нервы не стоят того, что в итоге будет получено.
    Пожалуйста проснитесь и займитесь сервером, вводите сундуки по чаще, это вам же в карман пойдёт, делайте чаще обновки, какие - то ивенты, море всего не хватает, а если вы займетесь этим вы обеспечите себе еще и приток новых игроков на сервер, т.к. концепция у вас действительно цепляет.
     
    Romper и Миражанка нравится это.
  8. KANO

    KANO Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Полеты 3.0 в шопе? Хотите делать быстрее-будьте добры выложите 19-20чеков за него.
    Камни финальные если вам так хочется вы вытяните из сундуков, купив их у новичков - стимулируя экономику, поднимая цены на сундуки.
    В сундуках написаны проценты лута - не нравится, никто не заставляет открывать их. А кто вытаскивает тот же полет (которого нет на сервере) или камни - продает по своей цене, так как нет конкурентов
    Финал бижа должна легко собираться? Опять же либо фармите, без нервов, они очень дороги - либо же опять! Купите все сундуки сервера и откройте.
    Сундуки как на офе каждый месяц это скорей всего показатель снижения интереса к игровому процессу и желание 'набить карманы'.
    Ивентов куча, каждый день, на них никто не ходит - хотя награда для новичков отличная (скачки) а для 'олдов' ремесло - дело чести клана (потом кричать топ 1 ремесло всю неделю для набора) гтз, небожители, бд. Да тут у работающего человека даже не хватит времени на все попасть, учитывая гвг. Чего не хватает - напиши конкретно - ивент, награду, все тонкости.
     
  9. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Вообще не понял, что этот чел написал. Просто набор слов. Тупо брлрбрлрбпл. Лишь бы написать. Не сказал ничего по теме, даже ни один пункт не затронул по факту, кроме какого-то бреда про камни. Скажи свой ник в игре, форумный воен аллаха
     
  10. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Его ник Bogor, любитель копипаста гайдов с других сервов, которые не адаптирвал под реалии данного серва) любитель халявы так сказать)
    А насчёт его бреда что он написал.... Я открываю сундуки и поверь много открываю. По одному сундуку иногда пачками, и за все время выпала ток 1 рарка. А открыл я очень много сундуков. Знаю людей которые скупали по 1к сундуков и открывали(на день пропадали сундуки в продаже) и знаешь что им падало? Нифига. И это не один чел такой. Да есть те кому везло, но то что ты написал нецелесообразно и неразумно.....
    Дальше насчёт полётов. Ты хочешь чтобы 3.3 стоил 200кк? Я имею такие деньги, но я бы не купил.... У меня щяс полет 3.0, я хочу быстрее, но такие деньги я не потрачу ради него. Народ просит вести сундуки как в прошлый раз или подобные, на полеты (и может ещё на какие-то рарки или плюшки различные которые не достать по другому, хз какие даже). Это плюс админам, им донаты, нам полеты которые не влияют на дисбаланс....
    Насчёт гбп. Ты в нем хоть был? Ты 60 где-то лвла (мб выше уже) который нифига не знает что и как в таких дж. Сначала до расти до такого Лвл, сходи пару раз на фулку в гбп и пойми весь бред что ты написал. Не надо говорить о том что ты не знаешь!
    Насчет того чтобы выбить знак командира из сундуков я даже комментировать не буду....
    А причём тут ивенты к этой теме я так и не понял)
    Кидайтесь в него тапками)
     
  11. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Увидел случайно на стриме оригами. На *** уже давно введен обмен биж верх низ, колец, шапки и накидок. Почему бы не позаимствовать у них. Когда я писал этот пост, не знал что где-то это уже есть. Так что ввести этот тут, проблемы не создаст.обмен шлема, накидок, кубобижи, низ бижи и колец на 5па 3пз. Плюс у них актуален фарм нирки, а тут она как была мертва, так и останется. Как и гбп, если его не апнуть
     
  12. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Тут на серве никто не ходит по 33, и так уже давно. Думаю это был первый звоночек того что нирка не актуальна. Проводящим не выгодно бегать в нирку, а те кто проводится не довольны наградой. Надо и лут апать и награду за кв. Лично у меня большой стак ключей, но я не пойду в нирку, хотя могу и в соло пройти.
     
  13. надя

    надя Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
  14. МОРФЕЙ

    МОРФЕЙ Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  15. HandcuffS

    HandcuffS Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Предложения имеют место быть, не спорю, НО...Это будет уже совсем другой сервер! Мне кажется, что грузить эту версию такими рарками это перебор. Основная доля народа, которая пришла на этот проект, это люди, которым понравилась атмосфера данной версии на оффе, она не настолько загружена новшествами, которыми сейчас кишит офф версия... Я однозначно ПРОТИВ нововведений.
     
    Madara761 нравится это.
  16. Madara761

    Madara761 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    однозначно - вы своим угожданием паре другой старичков разгоните огромное количество новеньких,не так вас много чтобы под вас сервер менять.да и потолка у вас даже приблизительно нет.вообщем адекватно.- это мое мнение.такое нововведение отпугнет огромное коллиечтво новчиков,да и мало того те кто уже играет половина уйдут.не надо делать сервер под себя.
     
    HandcuffS нравится это.
  17. Who'sUrDaddy

    Who'sUrDaddy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    короче я такой большой текст не осилил.
    по шлему и накидке мне пофиг, но в плане чего-то ввести это +
    люди не фармят гбп не из-за сложности. данж проходится изи. люди не фармят его потому, что привыкли фармить в соло куб и собирать консту на фарм гбп биж всем очень сложно... а превращать гбп в очередной данжик для лайт фарма ФИНАЛЬНОЙ бижи это извините минус
     
    Миражанка нравится это.
  18. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Лайт фарм бижи ты называешь сбор консты из 6 живых людей и 8 айтемов за час? Изи фарм, так сказатб. Хандкуф и Мадара видимо даже не осилили прочитать текст. Ввести апгрейд для шмоток за бд монеты, ещё и шмотки с 146 версии. Да, люди сразу уйдут
     
  19. Who'sUrDaddy

    Who'sUrDaddy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    я считаю, что 8-10 заходов констой на 1 бижу это норм. если задаться целью, то за пару недель вся конста имеет первый грейд.
     
  20. Who'sUrDaddy

    Who'sUrDaddy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    я тут еще добавлю по поводу обнов.
    то, что их выпускают ОЧЕНЬ редко, не есть хорошо. создается впечатление стагнации на сервере. даже какие-то мелкие патчи надо выпускать по необходимости, а не ждать какой-то глобальной обновы, чтобы воткнуть туда все что возможно, запилив патч на пару гигов. бред.
    1 - вопрос с пингом (поднимался где-то). обещали оптимизировать
    2 - сделайте блокировку панели скиллов, если это возможно (кажется тоже просили)
    3 - звучала идея включить макс скорость полета сразу, без разгона. это немного бустанет мили классы в воздушных замесах (обсуждаемо)
    если пройти по форуму, поискать, тут на две три обновы наберется. не надо ждать чего-то сверхестесственного.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей