1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Жалоба на ZmeY, rossanmol и весь клан TraderS по П1.1

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Константа, 8 янв 2021.

?

Пермоментно?

  1. да

    72,7%
  2. нет

    27,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Мне уже давно поф на всех нытиков на форуме которые жалуются, создают фейковые скрины, лепят какието идеи которые 100% лож.
    Администрация может легко проверить все обмены и различные логи чтоб удостоверится что мои аккаунты работоют под правилом. A также ммой высокий онлайн чтоб удостоверится что мой перс и аккаунты моих друзей, не вмешены не в какие покупки на ФП, ботоводство снеговиков.

    Весь фарм состоит в БД/ХХ/Луна/Точки/Торговли ну и других способов, если Морсу так плохо что слить моего танка не может в ПВП, пусть плачит дальше на форуме (Он уже создал 20 тем, пусть еще 20 создаст и спамит.) :)

    P.S. Может у Морса просто друзей нет чтоб уметь фармить денужки, и ему просто обидно. Жаль его :)

    FlowersCircleFlowersCircleFlowersCircle
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2021
    blue4b нравится это.
  2. ZmeY

    ZmeY Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    А так вот что за индивид котов моих закрывал) Ну толку, снял ты танка? Дру снял, я еще пристку и стража сделал)
    И мне вот на твой ролик вообще побоку)
     
  3. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Морс тя слил раз 20 судя по мир чату, а тебе похоже...... БАН ЗА НАРУШЕНИЕ
     
  4. Константа

    Константа Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    зачем мне твои коты? я даже не торгую ничем, и на сервер пришел около месяца назад. Ну я смотрю ты ничего и не отрицаешь.
     
  5. ZmeY

    ZmeY Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Да видать челику тупо обидно) И кстать ты не всех моих котов нашел) Чето мало ников)
     
  6. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Надо банить, а то анархи правды ищут АП ТЕМЕ
     
  7. ZmeY

    ZmeY Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Мама я в ютубе)
     
  8. Константа

    Константа Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Слушай, понимаешь чтобы ты не говорил это не отменяет того факта, что ты пользуешься ботом. Как ты объяснишь тот факт, что твой перс точилка, мастер клана трейдерс стоял на боте? есть скрины на форуме где ты показываешь своего перса, есть скрины где ты показываешь что ты мастер трейдерс. Или что ты скажешь, что ты просто стоял на месте и фармил сам в ручную снеговиков? А потом сам возвращался на ту же самую точку где стоял перс до этого? Прям точно также, как и все боты по гд были привязанны к одной точке фарма, также как и все боты они не поднимали чужой лут спустя несколько секунд после убийства снеговика. Почему бы тебе просто не признать свою вину?
    Помимо этого, я не верю что это лично твой клан, потому что либо ты очень непредсказуемый человек, который одних персов называет- КоТоФаЛк, ЛуЧаРа, ГлЮчНаЯ, ЧуДоНуТаЯ, КоSоЙ, ЗаЙка, ЧуВаЧоК (нынешний мастер клана) потом других персов ты решил назвать - Tilestra, Nurico, Petrovna, Solomia, Kartoha, KimmA, EvilRick, Rondo, Zoxan, Yolka, Talisman, Albion, Dendy , BattleRog , Slither, Archerio, потом у тебя резко начались однотипные имена для ботов - Хардиер, Апофиг, Жируха, Макаревич, Алконоид, Невезуха, Лукаревич, Антиприст, Анафиг, Аченет, Керосин. Ну и почему интересно, когда вчера ты отключил всех своих котов и ботов осталось еще несколько ботов 2-3шт, которые были в сети и стояли еще на месте респа снеговиков, либо есть еще кто-то, либо второй комп или ноут. Но факт остается фактом нарушение П1.1, удачи в бане.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 9 янв 2021
    ЛизниКа нравится это.
  9. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Дорожайший @Константа, за режиссуру 5+ но Вам бы еще порепетировать Tigers18
     
  10. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    БАН обоим чтоб анархия знала
     
  11. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Я могу создать твина сина, записать его на видео в городе перьев, а потом за пол часа в Sony Vegas Pro 18 этот твин станет сином с именем Mopc, бегаюим по ЗГД раком и без штанов.
    Видео которое предоставлено в даной теме как доказательство, было отредактировано в видео редакторе, отсюда следует, что оно не может являться актуальным доказательством того или иного нарушения, так как ники, иконки кланов и имена в чате, могут быть отредактированы так же, как туда наложены определенные спец эффекты. Выкладывайте уважаемый @Константа оригинальное видео, без монтажа, тогда и посмотрим на реальные лица нарушителей. Как бы это ваш твин не оказался Tigers31
     
  12. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Все проверим, ап теме
     
  13. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Проверять тут нечего, такое видео не является доказательством. Tigers13
    Оригинал нужен без монтажа Tigers16
     
  14. Константа

    Константа Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Мне просто интересно как устроено ваше мышление. Как отличить оригинал от монтажа? Может я скину видео без монтажа, а оно будет монтажом. Да и вообще что за бред, может я ещё скрины скину, но можно сказать что это фотошоп. Да и вообще я не понимаю зачем сейчас отвечаю на явную провокацию.
     
  15. Константа

    Константа Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Хотелось бы на это посмотреть, говорить «я могу» и я могу , а сделать подобное кто может?
     
  16. slowaker

    slowaker Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ты местный дурачок что ли? Что за дичь ты несешь?
     
  17. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Нарезка, переходы с эффектами размытия и скольжения в видео вставлены скриншоты, наложение 2го потока видео увеличенного чата.
    Все выше перечисленное говорит о том, что видео обрабатывалось в редакторе, а значит что ники, иконки кланов и коты, все может быть так же подделкой.
    Вот как Вы @Константа засняли видео, выложите его, тогда оно будет доказывать вину @ZmeY или @rossanmol, а пока это просто 1я серия сериала про ребят из Гильдии Анархия.
     
  18. Константа

    Константа Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    С чего вдруг переходы нарезка и увеличение чата свидетельствуют о том что видео подделка? Если судить твоей логике любое видео будет подделкой ведь если я настолько хороший монтажёр то что мне мешает выдать подделку за оригинал? Я ещё раз повторю как ты отличишь? Я скинул видео как мастер трейдерс стоит на боте с привязкой к точке как и другие боты, оно тоже подделка? Ведь я вырезал фрагмент в видеоредакторе, а скрины зачем нужны в качестве доказательств? Ведь они могут быть фотошопом.
     
  19. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Я объясню лизинка очередной нытик анархии. Мнение этого клана на серве равно нулю, по факиу все ясно. И переписку вести с пососами не к чему, они буоут мазатся даже есл их за руку прймать, ждём ответа администрации
     
    Константа нравится это.
  20. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Я говорю не совсем об этом. Я говорю что если Вы @Константа умеете делать в видео редакторе подобные эффекты, то Вы можете так же и добавить любую отсебятину, в том числе и исправить ники и логотипы кланов. По этому данное видео не может ничего доказать.
    Да и скрины тоже могут быть фуфлом, согласен, скорее всего ак и есть, просто все тут строят такие серьезные физианомии, а честным людям ломают кайф игры, своими дурацкими фейк темами.
    Это уже не первый, не второй и не третий раз, а сто первый если не двести первый, админы от вашего тявкания в воздух в адрес одних и тех же игроков прорсто уже устали, на Вас по этому болт и забили и игнорят все созданные Вами темы. Tigers39
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей