1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Лаги на ремесле и бд

Discussion in 'Обо Всем' started by nanoNya, Jan 17, 2020.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. nanoNya

    nanoNya Новичок Пользователь

    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    1
    Доброго времени суток. Возможно грубый вопрос, но что с сервером? Каждый божий вечер лаги с задержкой до 9к, на ремесле вчера попросту наблюдал слоумошн видео. Сегодня на бд о5 началась та же история, решил релогнуться. Все оставшиеся 30 минут бд наблюдал такую картинку. Двигаться персонаж не мог, как и делать вообще что либо. А предложение собсна состоит в оптимизации сервера.
    View attachment 412
     
  2. nanoNya

    nanoNya Новичок Пользователь

    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    1
    Как я понял по чату на форуме, не у меня одного так бд прошло. Требую решить проблему и компенсировать как-то негативный осадочек. ):
     
  3. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Messages:
    1,238
    Likes Received:
    651
    Trophy Points:
    83
    Задержка не со стороны сервера.
    А вот эта ошибка на бд с зависанием уже да, она будет убрана в ночных тех. работах, все игроки, которые столкнулись с подобным могут написать мне в личные сообщения или в поддержку со скриншотом и получат компенсацию.
     
    nanoNya likes this.
  4. nakoleni

    nakoleni Местный Пользователь

    Messages:
    292
    Likes Received:
    99
    Trophy Points:
    28
    Казнь на панельке ммммммммммм
     
    Amazing likes this.
  5. nanoNya

    nanoNya Новичок Пользователь

    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    1
    знал что заметят (;
     
  6. Йгуут

    Йгуут Активный участник Пользователь

    Messages:
    32
    Likes Received:
    7
    Trophy Points:
    8
    Просьба пофиксить клиент) Вылеты у 1/3 серва или более игроков уже честно говоря надоели. Проверка, переустановка клиента не помогла. Ещё переустанавливал винду, стоит 10(не из-за пв переустанавливал :D) и стоят самые свежие дрова.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page