1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Квестики

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем КунЯ, 28 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Админы ну что вы введёте в игру такое предложение?
     
  2. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Появиться больше пать в 39-89 Дж по еже и ето плюс серверу
     
  3. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    честно говоря сомневаюсь. с введением вкусной награды едва ли человек 10-20 станет активно стремиться к 2к квестов. все таки подавляющее большинство играет в пв по двум сценариям:
    1 поиграться покачаться тихонько посидеть в пве режиме
    2 срочно апнуться одеться и НОГЕБАТЬ!!
    квесты и подобная прокачка/фарм интересны единицам
     
  4. Двацветок

    Двацветок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    интересно как это связано вообще с сабжем?
     
  5. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Добавим, сейчас обсуждаем награду, пока склоняемся к такой:
    1.5к: Все что за 1к (только в большем кол-ве) + верхи совершенства + уникальный питомец.
    2к: Все что за 1к (только в еще большем кол-ве) + верхи совершенства + уникальный полет на свой класс.
     
    Lumen нравится это.
  6. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Админ понял о чем я говорю, напряги те мозги, 2к кв нада делать с 1 лвл потому что много исчезают, вот по етому и люди не будут спешить в уф за лвлом
     
  7. Двацветок

    Двацветок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    стоп, ты уложился в один пост? или щас еще с десяток по паре слов запилишь?
     
    Anviriya, Lumen и nakoleni нравится это.
  8. Авриона

    Авриона Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Здравствуйте, созрел вопрос: если будет введена награда за 1,5к и 2к, то будет ли скинуто ограничение по максимальному уровню для квестов, чтобы остальные тоже смогли выполнить лоу лвл квесты? Просто большинство игроков уже профукали кучу кв из расчета, что награды за перебор кв все равно не будет. Получается обидно. Не каждый будет делать 100500 твинов с квестами, многим хочется развивать в этом плане только основу. Да и твинов плодить ради этой награды и скидывать опыт в фейку будут только совсем ярые фанаты квестов, согласитесь что это слишком нудно и неинтересно, единицы будут этим заниматься, ведь проще будет основой куда-нибудь завалиться пофармить 3 часа и вынести профита больше.
    Если не будет снято ограничение по уровню у квестов, то вообще не понятно для кого это обнова. Сколько тут старичков кинулся идти делать твинами 2к ради полета и пета на того же твина? Сколько новичков будут сидеть и сливать опыт в фейку тормозя себя в развитии? Все наоборот хотят быстрее апнуться и идти в гуй/пвп/ХХ и т.д.
    То что актив сервера поднимет награда за кв это бред. Лучше тогда сделать награду за колво пройденных данжей. Типо прошел 50 инеев - получи плюшку, или 50 гуев там. Это тоже очень тяжко, зато реально активизирует людей на сборы пати, если награда будет того стоить.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Anviriya, Zeitgeist, Lumen и ещё 1-му нравится это.
  9. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    В том и идея что б все делали кв с 1лвл а не делать кв на сотом левеле щёлкать мобов, ето пве серв а не пвп
     
  10. Авриона

    Авриона Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Пве сервер это не только квесты, но еще и данжи. Бегать и соло делать квесты ты можешь где угодно, а вот в данжи собрать пати уже сложнее, многие новички ливают с сервов, где невозможно никуда собрать. Для развития сервера логичнее развивать социальную ее составляющую, которая идет на пользу всем, а не отдельные хотелки
     
    Lumen нравится это.
  11. nakoleni

    nakoleni Местный Пользователь

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    Подожди, это что не пвп серв?
     
  12. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Если нудно и не интересно то не делай
     
  13. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Не понял вашу мысль, квесты не дают быстро качнуть персонажа вот вам и появляются ребята собирающие 29-79 по еже, а если вам хочеться награду и ничего для етого не делать то вы по другому просите админа ето не пвп я повторюсь
     
  14. Авриона

    Авриона Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Мне не нудно и интересно проходить гуй например, чем делать квесты. И я вот хочу награду за пройденные гуи. И это тоже пве. Почему ты ставишь свои интересы выше других? То что я предлагаю смогут при желании сделать все, а 2к кв на свою основу я уже физически не смогу выполнить, как и все другие, чуешь разницу?
     
    Lumen нравится это.
  15. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    а авриона дело говорит. и вообще ее идея с наградами за кучу прохождений одного данжа интересна. уж хз как это стыкуется с "концепцией" сервера, но лично мне нравится идея. что то типа системы достижений получается.
     
  16. Пупсолёт

    Пупсолёт Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    идея действительно интересна, только награды привязываться должны, иначе магистр в 6 окон и награда х6)
     
  17. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    да, привязанная и одноразовая награда. хз правда какая, не просто будет продумать.
     
  18. Авриона

    Авриона Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    как вариант: привязанный полет 3.3, пет, комплект стиля на выбор, расходники(аптека, соски, корм для фейки), 11-12 камни, шары 6-9 привязанные, книжки... Как реализовать: за прохождения дж в конце вместе с наградой выдавать уникальный привязанный итем и сделать для них обменник. Это не будет мощно бить по экономике(ибо чтобы пройти 50 раз дж надо дофига времени), но подтолкнет новичков на сборы пати куда-либо, например в иней или на луну вообще не вижу сбора пати. Можно это сделать для инея, гуя, хх(после смерти всех боссов), пещер, луны, куба. Если люди начнут активно собирать пати по данжам, то вот это как раз и поднимет актив на серве, а не то что все по локам разбредутся с мобами любовь устраивать:oops:
     
  19. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Так будь етой еденицой, пве для етого и существуют.
     
  20. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ребята прежде писать сообщения о том что б облегчит жизнь в игре подумайте, ето же не пвп сервер, зачем вы пишите глупости, думать нада о долгосрочной игре а не облегчить кв облегчить награду и всем 9 ранг и за месяц все взять... Я 72лвл и почти 800кв я играю на серве 2недели а вы тут 2 месяца и хотите все и сразу... Спасибо за внимание я больше ни слова не напишу, если будет облегчённо обновление я ливаю с сервака, я хочу здесь и год и два играть а не 2 месяца
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей