1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Обман во время торговли

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Alexandblp, 20 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexandblp

    Alexandblp Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1.FERRARI
    2.Badass
    3.20.05.2020 20:30-21:00
    4.Хотел купить полёт на древних, мне в личку написал человек что продаёт якобы купон на него за 3кк, скриншот прилогаю, как я понимаю он попросил релог чтоб чат стёрся, но сделан скрин когда он мне доказывал что можно через почту поменять, мне в тот момент еще 1 человек написал по поводу этого же купона, но не успел скрин сделать с его никнеймом
     

    Вложения:

    • Untitledsad.jpg
      Untitledsad.jpg
      Размер файла:
      715,6 КБ
      Просмотров:
      75
  2. Vineta

    Vineta Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Это внутри игровой процесс, Админы в него по идее не вмешиваются. Надо быть самому внимательным, таких разводил тут не меньше чем в реале.
     
  3. Alexandblp

    Alexandblp Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это всё понятно, я же не прошу вернуть мне эти деньги, я прошу наказать, игровой процесс или нет, решать администрации безусловно, но, такие люди убивают мотивацию играть на сервере, я то один кто написал, но на сервере я уверен десятки тех кто молча это хавает и бросает сервер, и как по мне, за такое должны наказывать, 3кк это не большие деньги, но для новичка это хороший минус.
     
  4. Delete0002

    Delete0002 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Все верно, это игровой процесс, но ввиду многократных жалоб на данного персонажа, он будет заблокирован на 3-ое суток,далее последим за ним.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей