1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Обнова

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Aqualon, 19 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Вопрос касательно двух пунктов которые кажутся мне непонятными.
    Первый — квесты. Награда — это хорошо, но я не уверен что на голом 1.4.6 в принципе есть 2к квестов.
    Во-вторых, кх.
    Из описания не совсем понятно, сколько конкретно будет идти репы.
    Я правильно понял что 1 круг — 400 репы, 2 круг — 500 репы, 3 круг — 750?
    И по поводу ресов с 3 круга, под тем что они выпадают только из боссов имеется в виду то что нет сундучков которые после этапа копаются или награды участникам?
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    1. Нас просили некоторые игроки добавить награду и мы это сделали.
    2. Репутация и сундуки только за первые 2 круга. 500 и 750 соответственно. 3 круг не актуален, только если совсем нечего делать и клан готов туда идти ради лута с боссов и очков вклада.
     
  3. Richiro

    Richiro Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну так скажите, либо сами посчитайте. На 1.4.6. нет больше 1300 квестов. При том что идёт в счёт только квесты сюжета, такие квесты как ежедневная ежа, еженедельная,куб,кх, морай ежа, и прочие повторные квесты не учитываются.
     
  4. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    То, что добавили эту награду не значит, что все смогут ее получить, квестов достаточно, но чтобы их все выполнить необходимо сливать опыт в джинна или/и выполнять квесты в группе.
     
  5. buckthorn

    buckthorn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Делая все квесты со старта и сливая опыт в джиннов чтобы не переапаться я набил 920 квестов на 78 лвле и то там уже выборочно под конец. Косарь добил уважухой и морай цепочкой. Дальше еще есть много квестов, достаточно много цепочек в которых каждый подквест засчитывается, куча квестов в аду/раю, в хроно, в хх. Есть 2к без сомнений.
     
  6. Numark

    Numark Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Жаль что потеряли таких задротов( ждем вас обратно)
     
  7. buckthorn

    buckthorn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Не хочется чот(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей