1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Пытаюсь докричаться до администрации.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем NoRimm, 27 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NoRimm

    NoRimm Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Уважаемая администрация, хочется услышать ваш аргументированный и адекватный ответ на данный текст.
    За много лет игры в Perfect World на free-серверах первый раз сталкиваюсь с таким.
    Поиграв около 2 недель, мы с друзьями узнали, что на сервере очень много было случаев дюпа с различными багами игры. Баг пофиксили, но итемы изымать не стали (либо сделали это не в полном размере, ни у всех игроков и т.д.), поэтому мы можем наблюдать огромный слой персонажей фулл одетых и переточенных, средний класс от них сильно отстает, из чего я могу сделать вывод, что слой переточенных получил сильный пинок к качу и одеванию (вопрос - откуда?). Заходя на Ваш проект, мы думали стремится к такому-же результату. Но оказалось, что по нашим подсчетам даже за полгода (сколько существует данный проект) дотянуть до такого же уровня по шмоту и статусу практически невозможно, исходя из отставания среднего класса.
    Так же желание играть и поддерживать Ваш проект очерняет огромное, нет, ОГРОМНОЕ количество мошенников. Регулярно в мировой чат пишут о взломе аккаунтов, с разных ников (это было не 1, и даже не 10 раз, больше). Так же при продаже игровых ценностей очень часто обманывают. Одни и те же ники, одни и те же персонажи. А так, как мошенничество остается безнаказанным, обманов становится больше и все больше и больше людей решают зарабатывать таким методом. Я понимаю, что торговля на проекте осуществляется игроками и администрация не вмешивается в единичные случаи, пункта правил нет, но это уже приобретает стихийный характер.
    2 недели назад вместе с нашей констой было очень много новичков, которые пришли на сервер. Сейчас, к сожалению, становится меньше новичков и все больше твинов, что то же очерняет желание играть и жертвовать валюту на Ваш проект. Желания играть среди мошенников возникает у малого количества игроков.
    Спасибо за внимание.
     
    СуровыЙ нравится это.
  2. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Эти админы далеко не как те, о которых мы знаем. Это я давно понял, небо и земля просто.
     
  3. Numark

    Numark Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    дюпы? ребята, вы очень сильно ошибаетесь.
    Кидают? кто ? романтика и еще 1-2 перса, этих даунов все знают, да и способы их стары как ты ....
    Взломы ? пароли не ставьте одинаковые и аки не давайте и будет вам счастье
    не хочешь - не донатишь. \
    не наравится - не играй.


    Хотя странно.... что многие вернулись , даже с типа топ проектов - именно сюда.
     
  4. KAMA

    KAMA Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    За пол года? Лол пришел играть спустя 2мес серва и почти не отстаю по шмоту ибо репу на 8р нафармить сложней чем нафармить шмот.....
     
  5. Riario

    Riario Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    43
    Глаза режет читать..
    у меня круг 8 и пушка 11. И прикинь, никаких багов. А, а ещё таких как я пол серва. Очередной нытик на проекте, ничего не может быть хуже...
     
  6. Chilly Willy

    Chilly Willy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Тема херня, а ты нытик. Как и парень выше,заточил +10 пушку и +7 круг миражами,которые купил в котах и подземками/небесками с ярмарки.
     
  7. Delete0002

    Delete0002 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Во 1, бага и тем более дюпа никакого и не было,мы лишь изменили награду свадебной церемонии, которая стандарта вшита в клиент игры.
    Во 2, шмот собрать здесь,как показывает практика игроков, не так сложно, тем более,что сделали 2 круга кх вместо 3 с наградой в совокупности за все 3. Проблема лишь, правильно подметили, может заключаться в репутации.
    В 3, заточка на сервере доступна в любом варианте, при том, что курс голда на протяжение всего времени работы сервера сохранилась по адекватной цене. Многие игроки уже имеют достаточно хорошие круги по шмоту.
    В 4, мы не может Вас обезопасить о любой Вашей сделки с др. игроками, связанной с игровыми ценностями. Да, это игровой процесс, связанный именно с игроками, где Вы сами должны себе обеспечить благосостояние Вашего же персонажа, Ваших реальных эмоций, переживаний и риска. Будьте более бдительны, если в чем-либо не уверены узнайте это у нас или посовещайтесь с мнением других игроков. Не стоит надеяться лишь на "старшего брата", который все за Вас сделает сам и от любого игрового "разводилы" Вас защитит. Они сами сломают себе репутацию со временем, это сыграет им и всем остальным лишь в хороший урок.
     
    СуровыЙ нравится это.
  8. NoRimm

    NoRimm Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо за ответ.
    Тему можно закрывать.
     
  9. paramon

    paramon Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    8 июня сегодня, зарегался несколько дней назад, при низе курса 120-130к,сегодня наблюдаю курс 400к-200к, выбил зеленой травы встал в кота- полдня ни одной покупки при цене 30 к,добавил дк тож самое(с-стабильность),подожду пока с выводами и игрой,но на стримах у вас старые игроки по 100ккк в неделю выбирают(рад за их способности и возможности)
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
  10. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Чаво? Ну скупили всю голду, через час там уже была голда по 150к или вроде меньше. И какие 100ккк? Ноликами не ошибся? Если есть время и желание то можно зарабатывать, не надо жаловаться на других что они умеют это делать....
     
  11. paramon

    paramon Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    та я и не жалуюсь))) ни на что не претендую.никого не осуждаю )) рад за возможности во времени,желании и знании игрового процесса фарм машин 100+, вот админ же написал что цены должны быть адекватные на голд вот и подожду когда они будут адекватные))
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей