1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Рейты на сервере

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Vaidrad, 1 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    Ждешь такой рейтов 2 месяца, собираешь карты поиска сокровищ, планируешь праздничные дни чтобы позадротить, готовишься... А тут на тебе, рейты только на опыт!
    Может одетым персонажам эти рейты и не всрались, но что на счет тех, кто пришел с последним марафоном для новичков? Как нам одеваться? Олды себе оделись до этого времени, и разрыв этот уже никак не сократить видимо.
    Админ, дай рейты на дроп! Мы все хотим хоть как то одеться! Или концепция сервера предполагает что одеваться могут только твинофермы 6-10 окон? А остальные пускай покрабят, им надоест игра, и они уйдут?
    2 месяца ждал этих рейтов, и тут такая подстава. Да ну на!
    И не надо мне тут срачей про "слабый" "не слабый" и прочее про "иди задроть или ливай". Ваше мнение можете засунуть своему соклану в анальное отверстие (естественно, с его согласия, не собираюсь ничью чувства задевать, тут как то много ранимых). Вопрос адресован админу. Владельцев твиноферм и прочих подобных прошу просто пройти мимо, вам вообще какая разница то?
    Рейты на дроп будут?
     
  2. Vlast.mne

    Vlast.mne Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Бред все сказанное, рейты в топку не надо на этом серве тут и так всё норм сыпется. Я хоть и старый игрок но не одетая, ибо не вижу смысла до Р8р, а скупаю потихому Кх рейсы будет ранг и сразу фулл шмот. так что рейты тут не нужны фарма хватает как банке так и ресов.
     
  3. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    Если они тебе вообще ни на что не влияют, то зачем вообще как то высказываться? Тебе все равно, то пускай и будет все равно. А если хочешь чтобы никто ничего с рейтов не получил, то это тоже не правильно, чисто по человечески
     
  4. Chilly Willy

    Chilly Willy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Рейты были месяц назад,цены и так упали до жопы,да и ресов хватает,имхо рейты не нужны. По теме Жирный минус, рейты загубят все на свете,сейчас все кайфово.
     
  5. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    челы которы пишут о падении цен как же я с вас ору
     
  6. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Тс, ты похоже не понимаешь что как ты выразился "одетые" персы — на самом деле нифига не одетые и рейты будут и для них тоже.
    И одеты эти персы благодаря твинофермам. А теперь подумай: кто получит больше профита с рейтов: ты или чел в р8р с кучей окон?
    В итоге рейты = те кто уже одет сделают себе круг +10 а те кто не одет сэкономят 30-40 лямов что вообще не деньги.
    Единственное что — карты. Если бы можно было ввести рейты на дроп с карт я был бы только за.
     
  7. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    Лично мне достаточно будет рейтов в мир локе, чтобы карты открыть. Да я думаю тут много кто их копил и собирал, надеясь на рейты
     
  8. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Никто не мешает сделать кучу твинов и ходить в куб, заводить окна на кх ежи и т.д

    Единственное что, в физ нирване слишком мало Лута, в инте не был
     
  9. kotjje

    kotjje Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    если тебе хочется играть без твинов, то ты выбрал не ту версию для игры, парень
     
  10. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    теперь смотри: завожу кучу твинов, и иду всеми на бд. А потом куча других людей жалуются что они афк много стоят и им пвп нехватает.
     
  11. Fishka

    Fishka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    +за рейты в мир локе. Я тоже собирала карты, ибо на 8 марта админы в мир чат писали что рейты на предметы сделают на майские праздники.
     
  12. Химик Египта

    Химик Египта Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    На заборе тоже много чего написано)
     
  13. Fishka

    Fishka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Тебе поговорить не с кем?) зачем комментировать то, что было написано не тебе) И так ясно что мне твое мнение не интересно)
    Вот лучше бы админы уже обратили бы внимание и хоть что-нибудь ответили бы
     
  14. Химик Египта

    Химик Египта Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Не расстраивайся
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей