1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Да, очередная тема про БД

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Yennifer, 1 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yennifer

    Yennifer Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Я не знаю сколько подобных тем должно быть создано, дабы нас услышали...уважаемая администрация проекта, БД стало огромной проблемой этого сервера и требует скорейшего решения. БД в ПВ преподносится как хай лвл пвп контент с возможностью фарма(просто напоминаю). На данный момент этот ивент попросту неиграбелен ввиду огромного количества твинов и малого количества территорий.
     
  2. Yennifer

    Yennifer Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Добавлю, игроки 100+ должны иметь контент, который будет заставлять их хотеть играть, а видя запертых 16!!!человек в предбаннике бд у одной из династий по 10 минут, играть в такое БД как то не хочется. А это прямая потеря мотивации вообще играть на вашем проекте для многих игроков. У меня все.
     
  3. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    Как человек что ходит в несколько окон, и который общался с людьми что ходят в несколько окон: мы вынуждены так делать, потому что приходится хоть как то фармить чтобы одеваться. Даже те же рейты ускорили бы фарм. Когда есть одетый чар, ходить в 2-3 окна становится не интересно.
     
  4. Yennifer

    Yennifer Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Тут вопрос в том, почему одни заполняют своими твинами территории на бд, а другие вынуждены стоять на респе без возможности попасть в бой, так как все занято твинами. А на самих территориях 20х20 реальный замес идет отсилы между 10-15 реальными игроками в лучшем случае
     
  5. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Хотел создать новую тему но всё же решил отписать сюда. Проблема как нельзя актуальна, вчера был в вонгах, по итогу примерно 15 человек стояло последние минут 20 афк потому что пройти было никуда невозможно. Со всех сторон или фул тера или защита или уже месятся две другие династии.
    Так что надо или делать что-то с твинами или увеличивать количество тер, 100%
     

    Вложения:

  6. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    ты на мой ответ задал вопрос
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей