1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Предложение: вернуть твиноводов

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Черная, 12 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Черная

    Черная Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Словами не передать, насколько я удивлена и разочарована новым обновлением, ограничивающее окна. Меня поразила радикальность принятых мер. Просто выгнали всех твиноводов с сервера. И самое главное, меня удивила причина. Мол, твиноводы много фармят.

    А имба-сины, фармящие иксы со скоростью света?

    А разжиревшие торговцы, у которых коты стоят буквально по всей игре?

    А фастоводы, которые в час зарабатывают больше окно-гуя?

    И твиноводы, у которых в глазах часто мелькает от смены окон...

    Этих всей людей объединяет одно – они много трудятся и вкладывают в игру, и, вполне справедиво, получают в итоге больше. Твиновод, фармящий гуй, вполне заслуженно получает больше награды, ведь они приложил в разы больше усилий, чем какой-нибудь соло прист, который может афкашить 80% всего гуя. Да, твиновод получит больше награды с мульти-прохождения ежи, но времени и сил он затратит куда больше, управляя несколькими персонажами, чем если бы он налегче пробежался соло. Одеть 6-10 твинов это тоже не то же самое, что одеть 1 - это требует больше вложений.

    Администрация писала, мол, новичкам приходится создавать твинофермы, чтобы догнать старичков. Да, им приходится догонять, и в этом сок ПВ, в том, что ты можешь делать это разными путями! Может твиноводить, можешь сделать сина и фармить иксы, можешь создать торговую империю котов, можешь водить фасты, можешь промышлять добычей разных редких вещей вроде аспд наручей, можешь перепродавать и тд... ПВ это не PUBG, где все зашли в одинаковом шмоте. В конце концов, если вы хотите, чтобы все были равны – почему вы не решили выдавать всем новичкам комплекты снаряжения и прочего? Решение ужасное, но и решение забанить твиноводов не менее ужасное. Это просто как пример, я ни в коем случае не предлагаю шмот выдавать...

    Если идти по пути коммунизма и делать так, чтобы все зарабатывали поровну и 1 путем, вы в итоге придете к офе. Когда никто ничего заработать не может в принципе. Банить способы заработка это путь в никуда, поэтому мое предложение в том, чтобы вернуть окна в гуй, ежу и данжи. Ну, может только за КХ и БД не буду просить, на КХ действительно слишком изичное твиноводство, а про БД я не шарю.

    Я уже не говорю о том, что многие твиноводят не ради награды. Кому-то просто не хочется ходить с людьми из мира, из-за токсичности людей, из-за криворукости, или им просто нравится ходить, например, вдвоем в данж тремя твинами. В пролете и те, кому просто нравится играть целой патей, нравится проходить данж самому от начала до конца, нравится играть всеми ролями одновременно.

    --------------------------------------------------------------

    И, как верно подметили в соседней теме, делать такие изменения посередине сервера - очень неправильно по отношению к людям, которые тратили на него время, качая твинов со старта. Если вы решили не пускать твиноводов на сервер, сделайте это хотя бы со следующего вайпа.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2020
    Gniloi и Vaidrad нравится это.
  2. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Бред, твиноводство же не убрали полностью, просто внесли ограничения. Типо из-за них твиноводство пропало, это полный идиотизм. Радикальных изменений не было на серверах, концепция не менялась от слова совсем. Я не понимаю зачем такие высеры устраивать? Выглядет смешно.
    По теме жирный минус (и ты не считай что я играю без твинов, их у меня дохрена, и никакого ограничения для себя, я не ощущаю)
     
  3. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Т.к. тема очень похожа по смыслу с предыдущей темой, скопирую ответ сюда:
     
    Delete0003 и Errant нравится это.
  4. Черная

    Черная Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    1. Данжи это и есть 2/3 игры. Вы запретили ходить твинофермам туда (2 окна это абсолютно несерьезно, это и твиноводством-то назвать смешно). Что остается твиноводам делать, куб и морай ежу? Это нельзя назвать игрой.
    2. Сложно найти пати в ежу? На этом сервере? Я, конечно, не знаю, с чем вы сравниваете, я пришла с офы. На мой взгляд это один из самых живых серверов вообще, и мой син 90 еще ни разу не наткнулся на проблемы с поиском пати. В мир собирают просто постоянно. И кто забивает на ежи, если ежа это, фактически, центральная деятельность любого человека, зашедшего в игру?
    Любой твиновод сейчас просто дико расстроится от ваших порезок и просто уйдет твиноводить на другой серв, а не станет внезапно соло игроком. В итоге просто будет минус люди-твиноводы.
     
  5. Черная

    Черная Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Для помощи новичкам можно было бы сделать массу вещей, не трогая твиноводов. Апнуть 80+ квесты (которые требуют 80 мобов и дают копейки опыта). Можно было бы апнуть опыт с контрактов. Добавить ежу Осени на трудных левлах - с 70 по 100. В конце концов, засунуть в сундуки (которые каждые 5 левлы) итемки на опыт. Это просто самое элементарное, что пришло в голову. Все это и помогло бы новичкам и никому бы не помешало.
     
    Vlast.mne нравится это.
  6. Черная

    Черная Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
  7. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Все его умозаключения софизм. Такой бред....
     
  8. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Скажу по теме, считаю что 3 окна абсолютно во всех данжах будет норм.
    Ребята создающие такие темы, вы понимаете что гсн ресы/кх ресы просто вырастут в цене и ходя туда не в 6 окон а в 3 вы будете получать по сути те же деньги? Единственное что считаю, что 2 окна в данжах рил мало, надо хотя-бы три.
     
    kotjje и Errant нравится это.
  9. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Полностью поддерживаю аквалона
     
  10. Черная

    Черная Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Это точно надо делать не посередине жизни сервера. Когда люди качали твинофермы, старались, вкладывали силы в твинов и тд, и тут такая порезка.
    Такие изменения надо делать после вайпов, чтобы люди знали, на что идут.
     
  11. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    сколько лично ты знаешь людей на серве с больше чем тремя окнами? При чём не с теми которые чисто для куба а прям для фарма еж, гуя, кх. Лично я таких могу пересчитать по пальцам. Двенаха, рзн, сабада, других лично я не знаю.
    Кста для куба твины в любом случае остаются актуальными.
     
  12. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Дайте ей мозг новый или бч на форуме. Либо она стебется по тупому, либо реально не понимает что обнова то ничего твиноводам и не испортила толком, даже облегчила жизнь в коем то плане
     
  13. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    так что даже если какие-то жёсткие твиноводы уйдут с серва - серв не потеряет много, это я могу гарантировать, потому что людей с такими твинофермами тупо мало. С какой-то стороны это даже улучшит экономику на серве потому что твинофермы объективно сильно сбивают цены на все ресы, достаточно взглянуть на цену шестепрёнок. Это ПЕРВЫЙ серв на котором шестерёнки можно купить дешевле 1кк юаней. По сути сейчас брать шестерёнки не выгодно вообще потому что если брать экспу ты получишь даже больше лол.
     
  14. Черная

    Черная Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    А с шестеренками ничего и не произойдет, куб не тронут. Хоть уфармись.
    Конечно, можно вообще много кого перебанить и серв тоже не потеряет "много". Вот только зачем ему терять хоть что-то, если можно не терять вовсе? Окна ограничили под эгидой "поможем новичкам", вот только новичкам это не поможет, а твиноводам навредит.
    Дальше спорить не буду, думаю, админам и так дали достаточно инфы и фидбека об этом обновлении.
     
  15. Desespoir

    Desespoir Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Поддерживаю данную обнову только с позиции человека, который не имеет фистеров, не котовод и терпеть не может игру в овердофига окон. По сути 3 окна более чем достаточно в любой дж, а соло плееры тоже должны жить и не париться, что без фермы или сина они не смогут нифига сделать. По сути, убирая комфорт от одних, добавляют другим. А баланс сейчас уже не найдешь.
     
    Aqualon, waifu и Errant нравится это.
  16. coonscientious

    coonscientious Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Можете закрывать сразу такие бесполезные темы? Или вообще банить этих людей?
     
  17. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    Я знаю таких людей 9, и я один из них. И я уверен что на самом деле твиноводов здесь гораздо больше. Большинство из нас предпочитают не светится, поскольку слишком много людей считают свою позицию единственно верной и спешат облить твиноводов грязью
     
  18. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Возвращать игру в 6 окон в ущельях где награда получается в виде сундуков мы не планируем, но сейчас обсуждается вопрос установить ограничение для данжей и пещер в 3 окна, вместо 2.
     
    Vaidrad нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей