1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Еженедельная ежа

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем кхъ, 6 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. кхъ

    кхъ Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Предлагаю убрать огромного зверя по этому квесту , я считаю что это никакой не дополнительный фан и контент,когда люди собираются в пати с мира с разных кланов что пройти еженедельку прилетает пачка анархов и сливает всех и все расходятся
    Добавьте в зверя ценный лут и будет как доп контент и фан , увести его не возможно т.к он на острове. ( респ в определенный день и на определенное время)
     
    Aqualon и Sol_777 нравится это.
  2. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Определённо минус. Замесов и так мало. Еженеделька не должна быть настолько простой (хоть и награда немного не соответствует желаемой). Насчёт лута в ЗВЕРЯ, это бред. Я думаю даже нет смысла объяснять почему не надо добавлять лут в него....
     
  3. Черная

    Черная Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    То есть вы говорите, что из-за Анархии зверь это не клевое ПВП, ибо они всех сливают... и тут же предлагаете добавить в зверя лут, и это якобы сделает ивент фановее? А что изменится в том, что Анархия так же будет прилетать и всех сливать?)
     
  4. waifu

    waifu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Этот прожект уже давно проект одной гильдии)
     
  5. GoldBoy

    GoldBoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Убрать + кто за, лайк
     
  6. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ну его убрали уже для 95+. Для 100+ не надо убирать ни в коем случае. Это глупо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей