1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Многострадальное КХ

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Tataku, 18 июн 2020.

?

НУЖЕН ЛИ АП КЛАН ХОЛЛУ?

  1. Да,нужен ап выпадения ресов.

  2. Нет,не нужен ап,и так хорошо.

  3. Откатить патч с ограничением окон на КХ.

  4. Мне все равно.

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tataku

    Tataku Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток.
    Как известно,недавно ввели ограничение на квест в кх,при котором выходя из клан холла отменяется квест.Опустим те моменты,когда начнутся срачи,обсудим другое.До этой обновы была еще одна,для кх,которая убирала 3й круг кх,чтобы люди быстрее ранг брали.А сейчас получается,что убрав твинов с кх,ресы с клан холла поднимутся в цене.Теже ордена с гравировкой стоили 800к,щас под 3кк.И это нормально для рынка.Но не нормально для серва,ибо фан на том же гвг наступит еще позже(а наступит ли?) И тогда зачем было вводить эти конкурсы по захвату всей карты,если получается доминирует только 1 клан,у которого больше всех людей с р8р?
    Ну да ладно,хватит нытья,тут раздел предложений.
    Если не откатывать изменение назад по окнам,то нужно увеличить шанс выпадения ресов,типо КВМ или ножей/щитов,которые нужны для крафта шмоток.Как по мне,это балансный ап,ибо твинов нет на кх,а тем же новичкам не в кайф будет покупать ресы по заоблачным ценам,а так может быть хоть ситуация улучшится.
    Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
    NFFFF нравится это.
  2. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    То есть чтобы люди одевали за низкую цену финал шмот? Я правильно понимаю твоё предложение?
     
  3. Tataku

    Tataku Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Лично меня устраивают текущие цены,но,к сожалению,из-за таких перемен цены будут расти.Это ярко видно по орденам с гравировкой,цена на которые поднялась уже сейчас в 2,а то и в 3 раза.
    Мое предложение направлено не на то,чтобы удешевить кх рес,а чтобы оставить его на том уровне,который есть сейчас.
     
  4. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ну вот цена этой гравировки как раз таки вернулась к своей цене, в мае она стоила 3-6кк в коте. Экономика на серве работает, не вижу смысла в изменении шансов выпадения.
     
  5. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Собрал фул шмот и пуху 2,5 окон кх за ~2 месяца.
     
  6. laiz66

    laiz66 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Да тут уже не вопрос по большей части в окнах. А в том что афк проверки пропадают после вылета с сервера. А вылеты в последнее время происходят часто. И этим затрудняет проходить афк проверки, а так же получать награду за прохождения кх-ивентом. Многим не очень хочется проводить время на клан холле за спасибо или просто для помощи клану. Есть же этажи, га которых нельзя пройти афк проверку после определенного времени (4, 7 этаж). И приходим к выводу, что кто успел собрать ресурсы. тот молодец. А остальные пусть выкручиваются как хотят. o_O
     
  7. Tataku

    Tataku Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Это ты молодец,собрал шмот. А другие - нет.Я тоже скупал рес по 1 ценам,а сейчас они другие.И я всего лишь хочу,чтобы остальные могли собрать тоже шмот и на серве тоже начался движ.
     
    Desespoir нравится это.
  8. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    ты видимо не понял, я не покупал ресы.
     
  9. laiz66

    laiz66 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Когда не было ограничение по окнам не так все было мутарно. И светофоры не беспокоили. вылетел. пере зашел и проходи дальше.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей