1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

КХ шлем и Несравненный плащ

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Inqu, 28 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Первый грейд, дядя. Ты понимаешь что первый грейд это шмотка говна? Ты в курсе что на сервере уже у всех 3 грейд кубобижи и дай бог чтоб был пояс гбп первого грейда. Это норм? За 7 месяцев то
     
  2. Who'sUrDaddy

    Who'sUrDaddy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    ну прости. куб фармится сколько? и в одно лицо... а гбп кому нужно? шаманы и луки (не чаки) делают джунгли, сины - льва. у многих варов так же. танкам, да паре военов? ну такое.. поэтому и по причине описаной выше, никто и не ходит туда.
    за 7 месяцев конста из 6 человек может себе сделать 3й грейд, если я ничего не путаю. и если, как ты говоришь, никто этого не сделал. значит, возможно, это нах никому не надо? так зачем менять, что-то в том, на что, всем плевать? кроме может пары игроков. да именно пары. т.к. 90% тех биж, что есть на серве, это дроп с сундуков
     
  3. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Все эти предметы были на 146 версии, это не нововведения, я упрощение доступа к ним, так как за такие условия никто не будет собирать. Хотя шмотки хорошие, но люди просто забьют на него. Пропадает контента так сказать.
    Никто не делает сервер под себя, но я вижу много топов которые просто уходят с серва, они добились почти всего для комфортной жизни и им стало скучно. И почему это новичкам не понравится? Все это и так есть на 146, им это тоже делают. Типо новичкам не нужны камни, гбп, накидка? Ну бред же.
    Даже добавить нечего, поддерживаю инка на все 100% под каждым словом.
    Никто его не фармит не потому что он никому не нужен, а потому что его фармить не выгодно, долго и трудно. Эту бижу хотят полсерва, но не могут собрать и поэтому от безвыходности скупают камни джунглей который падает чаще. То что ты сказал софизм. Я сильно сомневаюсь что ты вообще пытался фармить гбп для сбора или продажи бижи.
     
  4. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    И ещё добавлю, когда падает знак командира то скорее всего у его владельца случается вылет по причине перегрузки чата, он становится СИНИМ. И камней джунглей кстати в продаже не найти, часто монитор рынок на них, обычно по 1-2 и других нет. Так что тоже не вариант. А джунгли раз в неделю и не факт что ещё повезёт.
     
  5. Who'sUrDaddy

    Who'sUrDaddy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    лол. джунгли делают себе ребята для разгона ПА. прикинь!1?
    а если пол серва хотят себе гбп, то какого хрена они только сидят и хотят. пол серва в 8 ранге и никто не может зафармить гбп? ты сколько раз подумал прежде чем писать? 0 или 0? перечитай 20 раз, то что было написано ранее. 8-10 заходов - 1 грейд. было бы желание собрать за 4.5 месяца 3й гредй для все консты можно.
    долго, трудно блаблабла... попроси сразу 9 знаков командира у админа... пздц или финалка должна собираться одной рукой ковыряясь в зубах в три окна?
     
    HandcuffS нравится это.
  6. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ради па, понятно.....
    Ну смотри по профам распишу
    Вару нужна гбп бижа, и никак не на па, вар больше саппорт, а гбп бижа больше выживания даёт. Нужен дпс, то явно не па будет собирать, а бижи льва
    Маг. Для урона он выберет ПЕНИЕ, а для свапа гбп бижа выгоднее чем джунгли.
    Танк. тут онли гбп бижа, никак не 1па.
    Дру. Аналогично с магом, гбп бижа и свап на пение.
    Прист. Он саппорт. Гбп ток, а в пве можно и пение.
    Лук. Вау ты не поверишь но им для дефа гбп надо, а для дд они выберут гребанное пение.
    Сины. Как вары, но это ток когда все собрал и осталось ток добавить так плюшки для души. Собирать необязательно.
    Шамы. Они единственные кому нужна бижа джунглей. ЕДИНСТВЕННЫЕ.
    Мисты. Им деф надо. Класс саппорт. Если участвуешь в пвп то не ПА свапаешь, а пение.
    Сикеры. Увы тут тоже гбп бижа.
    Люди собирают не 1 па, а один из вариантов финал бижи только из-за лвла бижи(точка больше дефа даёт) и из-за того что это единственная альтернатива гбп бижи, которую очень трудно собрать. Ты не понимаешь причины почему на серве ты видишь джунгли, а не гбп....
     
  7. Riario

    Riario Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    43
    хм. отпишу чуть от себя.
    1) Про ГБП - оно мертво если ещё не апать. Мы 4 бижы фармили 1,5 месяца. на финал грейд год уйдет, если не больше, на 1 КП. Не вариант.
    2) Апгрейд пегаса с несравненку - ппц круто было бы. ИБо достать несравненку почти нереально,а пегас а финал шмотку не оч тянет.
    3) Шлем кх - кажись тут бред. Тут нету шмота 16го уровня (ЦГД не в счет), так что 1ым грейдом прийдется довольствоватся, ибо такая шмока на фоне дургого шмота кажется слишком крутой.
    С уважением,
     
  8. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Карасик, ты походу тоже не осилил весь текст в этой теме. Я предложил сделай грейд шлема, несравненки. Две шмотки с 146 версии, остальное можно не делать. Грейд кубобижи или грейд колец как на ньюхе не обязательно, но шлем и накидку 2 грейда вполне можно добавить и я объяснял почему. Кх шлем вообще нахрен никому не нужен будет 2 па 3 пз это помойка, ещё и стоит 50 чеков, если уж делать шлем, то для 5 пз и 3 па как минимум. А накидка, несравненки подходят только для интовиков, а физ классам, не считая аспид , нет альтернативы. Сидеть в нирвана шлеме и накидке до конца сервера мне как-то не хочется. Сделать прокачку Пегаса до несравненки и последующий апгрейд до нормальной накидки, никому не помешает, мне это очень нужно, а форумные аналитики в морай шмоте, могут ее не собирать, если нет желания. Про каменку и алмазку всем понятно что их на сервере практически нет. Падают крайне редко, но нужны всем. Это 146 а не 136, тут 11-12 камни вообще почти не нужны, тут решает пз па. Либо добавить чуть шанс на выпадение, либо сделать 100% шанс на выпадение, например на атн. За 1 место падает всякий кал, я брал 1 место 10 раз, ни одного камня не увидел. С алмазкой и каменкой надо что-то придумывать, они не возьмутся из воздуха
     
  9. Who'sUrDaddy

    Who'sUrDaddy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    не хотел сюда больше заходить, но вспомнил, что админы еще обещали:
    ДОБАВИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ КРАФТ КНИГ!
    и тут вижу этот анализ от диванного аналитика, который живет в каких-то розовый реалиях пв калькулятора, где он накидывает офигенные сборки с гбп бижей и свап на пение сет.
    половина - то, что я написал. зачем ты тратил время и тыкал в кнопки? половине персов гбп не нужно, другая половина не хочет фармить ее/не может собрать пати. не вижу, что изменится с увеличением дропа в гбп. сины захотят фармить его? они в разы больше выносят из ХХ. про лука отдельно поржал, да я слышал про сеты на пение и даже видел 1 раз на этом серве такого лука. вроде отлетает за 1 стан, и если ты делаешь луку бижу на деф, то там лучше иметь 1 па, чем 1 пз, уася. чаки не в счет. у него и без этих движений топ бижа!1
     
  10. Mana

    Mana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Минус.
    Добавим одно, потом другое, третье, четвертое - и прощай, классика.
     
    HandcuffS нравится это.
  11. Mukcep

    Mukcep Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Не могу ничего сказать на счет накидок и шлемов, НО напишу одно , что хотелось бы в первую очередь.
    1.Актуализировать фарм ГБП И ЛУНЫ.
    2.Актуализирофать фарм нирваны маг\физ, уверен на 90% что больше половину сервера хотели бы пофармить нирвану, если бы немножко переделать лут.
    3. Я вас очень прошу сделайте ноузум.
    4. пункт не очень важен, но было бы приятно , Добавить в шоп побольше стилей, так же ввести стиль на оружие, разнообразить ездовых петов в шопе.
    5. ИГРОВОЙ АУКЦИОН Хотелось бы видеть на ауке не только скилы, но и всяких рарок или что там раньше было на офе , типо полеты , петы и т.д
     
    Миражанка нравится это.
  12. Миражанка

    Миражанка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Разнообразие стиля и аука прям ЖИРНЫЙ плюс, ноузум был бы полезен(как по мне) только в гуе, но и без него можно обойтись. Либо расскажите для чего вы его используете, может мне просто с моими 26 дюймами вас не понять. Нирку вроде и так фармят, даже в мире ищут с кем пофармить. Ну счет ГБП очень спорный момент (Луну не пишу, так как я ее мало фармила и мой опыт не позволяет что-то о ней судить), ибо с одной стороны упрощение получения бижутерий(увеличение количества дропа с ло/уменьшение ресурсов на крафт) поможет новеньким нагнать старых игроков, но с другой, те же старые игроки смогут так же быстрее сделать себе финал грейд/наделать биж на продажу, что снизить рыночную стоимость гбп. Мне кажется тут очень тяжелый выбор между стабильной экономикой цен на ресурсы и упрощение жизни новеньких
     
  13. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ну да сины с хх норм выносят.... Играю за сина фармлю хх. Ок ты прав) ору)
    Все топ луки имеют свап на пение, если ты не понимаешь зачем надо пение луку, то сорь, иди на 136 версию где ток адские луки существуют....
    Спорить бесполезно с тобой, ниодного факта, просто оскорбления в мой адрес)
     
  14. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Добавлять ничего не просят, тут мольба сделать адекватный сбор. Все это уже есть на серве.... Вы хоть читаете что пишет создатель темки?
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
  15. Desespoir

    Desespoir Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Кому сейчас нужна "такая" классика? Все, кто хотел играть на нетронутой классической версии - ушли через 2-3 месяца игры, в нее больше и не поиграешь в здравом уме:)
     
  16. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Минус на все четыре пункта!
     
  17. LUXEMBURG

    LUXEMBURG Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
  18. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Давайте ещё тут пофлудим. Думаю, если будет 100 комментариев( или напишем что косма жулик) администрация ответит
     
  19. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    На радикальные меры идёшь.... Косму вспомнил)
     
  20. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Темы с ним сразу исчезают, зато, буду точно знать, что меня услышали)
     
    Desespoir, milo4ka и Fiit нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей