1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Межклан\between clan

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем KosmajJ, 26 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    У НАС НА СЕРВЕ ПОЯВИЛИСЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОТИВОСТОЯНИИ АНАРХИИ !!! ПРОТИВОСТОЯНИЕ ПРОТИВ АНАРХИИ УСИЛИЛОСЬ !!! БУДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ГВГ !!!

    2020-08-23 13-05-17.jpg
    А НЕТ ПОКАЗАЛОСЬ. ))))) ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ АНАРХИЯ С ПОДСОСАМИ ПРОТИВ ХВС ))))))
     
  2. takecare

    takecare Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    я знал, что ты безмозглый, но не думал, что до такой степени. Ты превзошел все мои ожидания
     
  3. takecare

    takecare Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    вы хоть куда то будете выходить кх фармеры? на кобылу не пришли, на мировых вас нет, на атне не было. Ваши мемберы к нам фаниться приходят, а от клана *** дождёшься выхода куда - либо, это ж пиздец.
     
  4. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    у кого-то бомбит
     
  5. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Ну ты вчера только пришел на сервер, поэтому не вдупляешь кто ходит или ходил. А так в ПВ самое главное и важное ПВП это ГВГ, поэтому нужно в сторону ГВГ в первую очередь что-нибудь сделать. А остальное потом. Нужно поставить противостояние Анархии на ГВГ, они любую гильдию пока в одну атаку могут снести. Какие планы у тебя по ГВГ?
     
  6. takecare

    takecare Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    всё увидишь
    Вы к стати и для гвг ничего не делаете. Знаешь, я на самом деле вроде и понимаю что ты человек адекватный, но вот твоё абсолютное непонимание этой игры меня аж из себя выводит, из - за этого у меня действительно горит
     
  7. venle

    venle Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Не выходить на файт за босса = непонимание игры. Так и запишем, ага да.
     
  8. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Не выходить на замесы и говорить что вы пвп клан. Так и запишем, 3.14здаболы!
     
    milo4ka и Fiit нравится это.
  9. venle

    venle Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Если уметь думать, то становится понятно, что хвц единственный, на данный момент, клан делающий противостояние, ибо возня на мир пите в 10тел это не противостояния, а просто возможность для чела потешить своё чсв и попытаться кому-то доказать, что он может в мастерку(нет)
     
  10. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ахахахахахахазпхпхпэпэпэахахахахахахахахаэахахаххахахахаахахаэаэахахахахахахаххахаэаэа
    ОРУ с вашего самомнения
     
  11. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Единственное что вы делаете так это фармит кх)
     
  12. takecare

    takecare Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    где связь про файт за босса и непонимание игры? я эти два фактора хоть как - то связал в своем тексте? Высрал что - то даже не подумав о чём речь.
    Делаете противостояние? вы нихуя не делаете для апа личного скила ваших игроков, у 95% игроков вашего клана джины с дерьмом на их класс, кнопки жмут как идиоты когда куда - то выходят, а выходить что бы апнуть скиллуху не выходят в принципе, какое вы противостояние можете делать?) от вас люди выходят к нам потихонечку, просто дела некоторые доводят до финала и ливают) Забей, даже объяснять ничего не буду, просто посмотришь результат и перечитаешь потом свои сообщения, посмеешься над тем что ты слепой индюк и больше, надеюсь, ничего сюда не напишешь
     
  13. venle

    venle Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Кто вы? Кто вы? Где хоть в одном моём сообщении было сказано, что я в хвц? (спойлер - я не там) Высрал что-то даже не подумав.
    Сейчас бы в 2020 писать за джинов и личный скилл, лол. Если чел хочет на вара выучить себе МиД на джина, то пусть учит, мб у него какая-то тактика и он её придерживается. И вообще писать про чужого джина и билд, пока тебя не спросят, это моветон и признак небольшого ума. А твои результаты я могу предсказать уже сейчас, это роспуск клана через n-времени, зависит от того как скоро работяги в твоей ГИ поймут как сильно их наёбывают.
     
  14. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Да хорош уже так смешить, клоун)
     
    Sol_777 нравится это.
  15. takecare

    takecare Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    а в чём наёб? мне хоть расскажи)) LaughCircleLaughCircleLaughCircle
     
  16. takecare

    takecare Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    как же весело с такими общаться, это пиздец просто)
     
  17. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    получается твоя цель - вместе с аналхией развалить один клан, перетянуть от туда несколько тел и сосать аналхии дальше с неинтересными файтами? Нужен дабл или более на аналхию на этой неделе, почему бы нет? и им интересно будет и нам
     
  18. takecare

    takecare Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    пойми, если бы вы развивались и у вас были перспективы в противостоянии, без вопросов к вам бы вступили, но их нет, по этому извините. Вы просто заноза и у них и у нас в попках(
     
  19. takecare

    takecare Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    нет цели вас развалить, но те кто умеет жать кнопки хотят к нам, тут ничего не поделаешь
     
  20. venle

    venle Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Ну смотри, давай по фактам. Хвц сосут в противостоянии из-за нехватки людей. В случае их роспуска к вам перейдёт лишь часть, возможно и большая, но часть. Кто-то после тагнется в анархию. В итоге шансов у вас останется прям совсем 0. И как бы хороши ребята не были в личном скилле, но при перевесе в условные 30тел на гвг, сделать что-то едва ли получится. Вот и получается, что создание нового тега было заранее обречено на провал и слова о создании противостояния наёб.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей