1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Межклан\between clan

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем KosmajJ, 26 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    аааааааааа вотано что)))) то есть вместо того чтобы тагнуться в например хвс и там свободно ПЛить, потому что там были бы только рады этому, ты сделал дом2 ниочем из за своего чсв
     
  2. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    В хвц мало тел? Что? Ебобо? Онлайн у них самый большой среди всех кланов, я имею ввиду именно живой онлайн....
     
  3. takecare

    takecare Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    ты просто многого не знаешь, вот в принципе и причина, почему твое мнение именно такое. Ты ведь можешь рассуждать только со стороны, но ты не знаешь того, что происходит внутри, верно? верно
    Это нормально
     
  4. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Хвс - это тот же пве направленный клан, который фармит кх/куб/что там еще? Ну последние 3 недели точно.

    И да, ваши мемберы идут на замесы к факалам, т.к от своего тега ничего не дождешься. Странно, вы может кч не читаете, и считаете, что у вас реально такой крутой клан, который ходит на замесики (ГВГ)? Гвг - не показатель. Это чаще всего подсадки, стечение обстоятельств, т.к гвг на выходные приходятся.

    Жалко ребят, которые сидят и ждут у моря погоды от своего тега.
     
  5. venle

    venle Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    В следующий раз дочитай пожалуйста все сообщения, а потом отвечай. Спасибо.
     
  6. takecare

    takecare Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    пообщался бы хоть кто - то из тех, кто считает меня сильно чсвшным со мной лично, поняли бы, что моё чсв абсолютно оправданное. Почему не тагнулись к вам? потому что ребята которые с вами играли больше не хотят жрать дерьмо, работать с мясом никто из нас не будет, понимаешь? Те, кто меня знает, понимают, что я собирая кланы, никогда не обсирался и на этот раз тоже не обосрусь, и променять такую перспективу на игру в затухающем клане, куда нужно будет в случае перехода вложить очень много нервов, времени и прочьих ресурсов, никто не будет, лучше всё это вложить в своё. Я надеюсь, что ты понимаешь о чём я говорю, стараюсь доступно рассказывать
     
  7. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Да он не понимает этого, что в случае роспуска хвс или другого клана, лишь малая часть перейдет к нему, остальные в аналхию пойдут, а туда и без этого желающих на вступление хватает.
     
  8. takecare

    takecare Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    туда уйдут в таком случае только люди с пве головного мозга, которым нужен стабильный фарм кх. Иначе какой пвп - направленный игрок пойдет к доминирующей стороне? верно, никакой. А значит это пвешники, которые меня не интересуют от слова совсем
     
  9. venle

    venle Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Тот у кого друзья в анархии, тот у кого конфликт с ребятами из твоего клана. Да и уйти могут не только в анархию, а просто в ноукланы или вообще с серва. Твоя идея залететь на серв и сделать противостояния хороша в вакууме, но в жизни не реализуема, но ты попытайся, потом зайдёшь сюда и посмеёшься какой ты был наивный.
     
  10. takecare

    takecare Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    ваша проблема в том что вы никогда не играли в хороших пвп кланах. На оффе ни единого не было за всё время, уверен примерно на 110%, что никто из вас не играл в 359const, exfighter, NewTeam или в дальнейшем FazMuerte (во времена управления деда и феноменала) в лучшие их времена. Просто менталитет тех людей кто побывал в этих стаках совсем другой и от вас даже близко не пахнет им, не сочтите за чсв, просто есть с чем сравнить
     
  11. venle

    venle Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Сейчас бы считать, что на руфри есть или были сильные пвп кланы, вон троу ворвались на офф и теперь сидят у параши, хотя криков было. Сильными те стаки были на фоне слабости остальных и никто из них не выдержал проверку временем, а условные мурры и стронги живут и воюют уже 10лет.
     
  12. takecare

    takecare Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    троу никогда не были сильными, ты напрасно их приводишь в пример. Это клан ориентировочно 3 - 4 эшелона был
     
  13. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    О, а я в ньютимах сидел полгода. Получается пвп моча. Можно дальше фармить куб)))))
     
    Lmfao, Fiit и takecare нравится это.
  14. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    Андерлорд пахнет мачёй
     
    takecare нравится это.
  15. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Подняли форумную активность, даже темку из могилы достали
     
  16. takecare

    takecare Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    всем спасибо за вечерние и ночные фанчики, было весело! Надеюсь, народу будет выходить всё больше и больше)
     
    Sol_777 нравится это.
  17. takecare

    takecare Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Если кто фрапсит выкидывайте сюда
     
  18. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Гуляю себе по идеальному миру, защищаю жителей деревень от бездушных, и вдруг натыкаюсь на некультурную друлю из Анархии. Мой интеллигентный мозг испытал шок.
    Некультурная друля.jpg
     
  19. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    О май гад, ну, Чаки плохой мастер значит..
     
    takecare нравится это.
  20. takecare

    takecare Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    срочно на перевоспитание в хардкоры
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей