1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

КХ шлем и Несравненный плащ

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Inqu, 1 сен 2020.

?

Введение регрейда шлема и накидки

  1. За

    36,4%
  2. Против

    54,5%
  3. Изменение меня не касается

    9,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    1. увеличить шанс выпадения 1па/1пз камней за первое место на АТН(вы сделали обмен алмазок на каменки и наоборот, но их все ещё нет и не будет. Полторы тысячи айтемов с ремы и гтз нафармят только через несколько месяцев)
    2. сделать регрейд кх шлема
    3. сделать регрейд накидки Пегаса в уникальное крыло и последующий регрейд уникалки в покоряющий небо

    Тему создаю второй раз, т.к в предыдущей не было внятного ответа
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    1. Сбор финальных камней не должен быть быстрым, поэтому и был добавлен подобный курс обмена. Немного повысить шанс за первое место и добавить с небольшим шансом в Серебряный сундук за 2-5 место (в 5-10 раз меньше чем за 1 место) - это возможно, дополнительно повысит интерес к ивенту, нам надо все это посчитать, чтобы подобное добавление не внесло дисбаланс.
    2 и 3. Был дан следующий ответ:
    На этом, обсуждение игроками данного момента, к сожалению, завершилось.
    В данный момент я не могу дать четкий ответ: да или нет - это должны обсудить игроки, ведь им придется собирать эту экипировку или сражаться с игроками, которые ее уже имеют.
    Поэтому я предлагаю игрокам принять участие в голосовании и обсудить этот момент тут, а мы проанализируем ваши доводы и подумаем над реализацией.
     
    ЛизниКа и takecare нравится это.
  3. takecare

    takecare Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    То чувство когда админ проголосовал что изменение его не касаетсяTigers16Tigers27Tigers47
     
  4. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    можно добавить па пз камни в кх за 50к вклада пусть мобов ебошут 2 месяца на 1 камень

    Кстати знаете как это бустанет нубо кланы ? они будут как демоны кх делать 30лвл апнут за месяц
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
    takecare нравится это.
  5. Грусть

    Грусть Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    ты это местный тролль форума или как?
     
  6. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    Чат боец родом из соединенных штатов казахской федерации,еще вопросы ?
     
  7. надя

    надя Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    1. насчёт камней, посмотрим и проверим на слд АТН)))
    2+3. можно ввести печать владыки и за них пусть делают регрейд накидки и шлема (обмен и выкуп печати надо только хорошо обдумать). может тогда и люди больше на БД будут бегать. а почему бд не изменили? где битва на мосту?Monkey14
     
  8. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Печать владыки уже есть и используется для грейда Трактатов.
    Битву на мосту до сих пор не получается технически реализовать на нашем ядре.
     
  9. Яха

    Яха Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    сундуки падают за все что можно так что камни и так будут, чтобы решить поднять ли с атн, надо знать вводные шансы на данный момент
    финал накидка щас пегас? явно надо лучше
     
  10. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Пегас, Уникальное Крыло или Нирвана 2 грейда.
    Шансы базовые - Алмазная Броня 1% и Каменная Броня 0.5%
     
  11. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Слишком низкие шансы выпадения камней с атн. Вас уже не просят апать верх совершенства, просто дайте людям шансы фарма АТН. Чтоб брать первое место, совсем не обязательно быть в топ клане или бить боссов. Еженедельная практика это доказывает. Никакого дисбаланса и удара по экономике не будет. Эти камни останутся редкими и дорогими, но главное чтоб они БЫЛИ. Несравненка и нирвана шлем с накидкой совсем не тянут на финал. Я играю со старта. Шлем с накидкой сделал уже на втором месяце игры. Тем кто играет давно и стремится к развитию, нужно что-то другое, нужна цель. Игроки вроде меня или риарио или многих других моих знакомых ставят себе цели, если целей нет, нет интереса просто так сидеть каждый день в игре в ожидании рандомной драки с вар кланом.
     
  12. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Из целей помимо шмота остаются - Камни, заточка, гравировка и ЦГД (которой нет еще на сервере ни одной).
     
  13. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Гравировка, заточка, камни это все рандом. Можно сделать все это за один день потратив копейки, а можно вложить миллиарды и годы, и остаться ни с чем. Цгд да, это хорошая цель, но цгд это самая последняя вещь для фарма. Не спорю, что многим сейчас не нужен этот шлем и накидка, если так, я подожду, пока другие люди не будут со мной согласны. Когда время придет, снова апну тему, рано или поздно, люди устанут ходить в нирвана шмотках
     
  14. Яха

    Яха Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    цель нужна. чтобы ее невозможно было достигнуть и был смысл идти этот путь
    все что можно достигнуть-тлен
    поэтому некоторые вещи нужно вводить просто чтобы они были
    шансы 1% на камни с атн вполне достойные, как я считаю, у меня своего сервера не было так что сами думайте
     
  15. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Мечта должна быть недосягаемой. Например выкрутить 3 гравировки на 2 пз на верх биже, или Хроно на 15 18 пения. А цель должна быть осязаемой. Цель ты ставишь и достигаешь, а за мечтой просто идешь
     
  16. Яха

    Яха Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    называй как хочешь, главное чтобы это было, но было чрезвычайно трудно получить, ибо получив люди ливнут
     
  17. Flash

    Flash Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Камни за атн+ несравненый плащ, довольно таки тянет на финал шмотку, почти для всех классов кроме фистеров, или ты хочешь плащ Вознесения и шлем героя? Сделать финал шмотку?
     
  18. Numark

    Numark Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Хочу такую шапку и накидку, которая будет стоить как пол цгд, а буста чуть больше нирко шапка и накидки.

    Алмазки тоже хочу
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей