1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Апгрейдим котобазу

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Колд, 21 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Колд

    Колд Местный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Так нет никакого АПИ)

    Ну и я не совсем понял что именно должно перезапрашивать данные. Нужен же какой-то триггер для этого. Ну и старые данные тоже хранить нужно чтобы было понятно что что-то изменилось.
     
  2. ___

    ___ Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я к тому что: на котобазе нет api, ты делаешь свой rest сервер, к примеру на той же ноде, когда человек делает запрос на твой rest сервер, вот этот вот сервер проверяет если по таким же данным есть кэш и он не очень старый - возвращаем его, если кэша нет или он устарел - делаем запрос так же как ты делаешь в сабже ( обычный на страницу и парсинг ), обновляем кэш и возвращаем актуальные данные
     
  3. ___

    ___ Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как-то так upload_2020-10-26_13-12-22.png
     
  4. Колд

    Колд Местный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Ну вообще если бы стояла задача сделать API к котобазе при условии, что на саму котобазу мы повлиять не можем, то я бы так и поступал.

    Тут же немного другая задача. Нужно время от времени показывать подписчикам какое-то уведомление (не важно как) о том, что цена в твоем коте изменилась. Именно для этого нужен какой-то крон, чтобы тригеррить перезапрос данных.

    Ну и в этом рест-сервере так же останется функциональность, которая будет парсить странички, от этого никуда не деться.
     
  5. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    ребят, без обид, вы умные, но не проще зайти на котобазу и проверить что надо?Tigers44Tigers44Tigers44
     
  6. Колд

    Колд Местный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Проще когда к тебе заходит котобаза и говорит, что надо что-то сделать :)
     
  7. ___

    ___ Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ну а так да если надо сделать что-то типо пушей, то согласен, ну а вообще неплохой стартап сделать надстройку для pwcats и прикрутить как exstension для хрома)
     
  8. Колд

    Колд Местный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Я не понимаю почему ребята из пвкэтс это не делают сами как платную фичу. Я бы за всякие такие удобство немного бы доплачивал вообще без проблем.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей