1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Старенький новичок (а.ля Лиридан)

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Исход, 13 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Исход

    Исход Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Усем приветPigPleased как из ПВ не ливай, всё равно в ПВ вернешься... Замкнутый блин круг.

    Кратенько. Начал играть на Лире- Лиридане, в 2015 ушел с офа, потом вернулся, потом ушел снова .."a few momens later"... и вот увидел что есть такой серв 146. Описание понравилось, ничего лишнего, как раз на этом моменте вроде и остановился. Вот только помню, что уже всё забыл...

    Онлайн пока будет не очень большой, поэтому вступать куда то.. не сейчас. На форуме как известно находится самый актив сервера, вот хотелось бы познакомиться с вамиPigMischievous Есть тут ребята, парни, девушки с кем можно было бы в игре "скооперироваться", совета попросить, где то с босиком подсобить, в дискорде/ТС поболтать... У кого более менее игра не зациклена на ежесекундном делание чего-то там архиважногоPigEmbrass. Надоедать не буду, чужое время ценить умею.

    Запущусь наверное друлем (если память не изменяет бао/фен сделают всё за меняPigLaugh) да прицепом еще кого-нибудь. Если есть кто поболтать, пишите в игре или в личку. Игру для себя уже прошёл давно, так что играю в основном ради соц.составляющией, потуги в лидеры или "подлидеры" меня не интересуют) спокойная игра ради игры, отдых после рабочего, вот то что нужно!

    Никнейм - Исход, друльPigSmile
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2020
  2. ZmeY

    ZmeY Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Аля тоже с Миры, затем с Лиры как запустили серв, после с Лиридана) Борюсь с клиентом, не хочет зараза запускаться. Проверку запустил. Если запускаешь с elementclient показывает сервера, но они не активны. Хочу на старую добрую классику без лишних заморочек. 1.4.6 самая топовая версия)
     
  3. Elix

    Elix Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Природа в 2020 настолько очистилась, что даже задроты возвращаются в старую пвшку)
    По теме - тоже не играла 6 лет в пв, на днях разностальгировалась по старой фришке, пошла искать нормальный 1.4.6. Оказалось, что тут еще и марафон, и все, затянуло болото)
    Короче велком, если нужно похилить, пиши, ник форумный.
     
  4. Исход

    Исход Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я тоже на лире начал)) надо кста поправить. Так же было, я скачал патч в новостях вроде он, архив обнов, потом запустил проверку и пока проверялось добавил в искл антивируса. Хз что помогло, но после проверки версия стала 15, играю вот)
     
  5. Исход

    Исход Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Супер супер, думаю к концу месяца я уже сделаю внешку персонажу и добавлю тебяPigLaugh
     
  6. Исход

    Исход Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Кто только начинает играть на сервере давайте обьединятьсяPigSins
     
  7. Грусть

    Грусть Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Тут на серве есть клан для новичков , "13Казахов" называется, можешь туда тагнуться .
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей