1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Предложение)

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем ZmeY, 21 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZmeY

    ZmeY Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Доброго времени суток.
    Предлагаю ввести в игру побольше стилей, и полётов.

    Например на оффе, на 1.4.6 я уже гонял в ярко-сверкающем стиле. Как по мне, так стиль топовый. Плюс добавляет танец)
    Но тут к сожалению выбор по стилям уж очень не велик.

    А так-же полёты. Например играю сином, у амфибий на мой взгляд всего 3 нормальных полета.
    А именно:
    1) Ледяные крылья - по личному мнению самый топ
    2) Ледяное пламя - Очень красивый, но на мой взгляд занимает 2 место
    3) Летящая мечта - Тоже суперский полет

    Но к сожалению тут в котобазе (ни в продаже, ни в статистике) не нашёл полеты, с этой троицы. А выбор что в магазине, или ярмарке оставляет желать лучшего(
    Плюс можно даже, если 3.33 полет как-то нарушает концепцию сервера, сделать его 3.0) Проблем нет. Зато будет на чем летать) Сделать несколько вариантов. Обычные полеты, с максималкой 3.0 (улучшаемые в печах) И полеты в сундуках уже топовые 3.33
     
    senakey, Tuxedo, Fiit и ещё 1-му нравится это.
  2. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Какие стили, какие полёты. Тут куб убили нам, а ты всё про свои побрякушки. #вернитеКУБ
     
  3. надя

    надя Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    ну если обнова все равно будет, могли бы стильки+полеты добавить. ну хоть что-то!
     
  4. ZmeY

    ZmeY Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Вы задолбали с вашим кубом ныть. Играю одним персом, и мне на куб вообще по барабану.
    А твиноводов надо душить) Так что это очень хорошая идея, порезать куб.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей