1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Амнистия для MMOCLASSIC | пункт 4

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем senakey, 22 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. senakey

    senakey Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Ваш никнейм - Lyra
    2. Пункт по которому вы получили блокировку и прикрепленный скриншот блокировки с персонажем. Пункт 4. Бан чата 3 месяца. Дата и время выдачи блокировки: 20.11.2020 02:05
    3. Подробное описание обстоятельств блокировки, признаете ли вы свою вину.
    Мы с друзьями были возмущены последним обновлением, связанным с урезкой ярмарки ха прохождение куба. Все высказали свое недовольство в мир чат. Мне поступил бан после того, как следом за фразой другого игрока "камбек пв или пв классик" я написала в мир чат "или пв рейт". Понимаю, за что бан и признаю свою вину. Вот только мне кажется, что 3 месяца - это слишком много. Раннее я правил не нарушала и, впредь, тоже не буду. Если можно, сократите время бана или же дайте штраф. Надеюсь меня услышат и поймут.
    За ранее спасибо.
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Ваша заявка будет рассмотрена в течение суток, скорее всего уменьшим наказание.
     
  3. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Амнистия выдана. При последующих нарушениях правил, наказание будет выдано в полной мере.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей