1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Зделайте Серв Еще Круче

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем rossanmol, 24 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Мне очень нравится этот сервер, люблю очень как все построенно Администратором этой игры - вообщем очень приятно играть.
    Я уже зделал несколько предложений ранее, но не привлекло много внимание, так что решил посавить их в списке идей.
    Может не все идеи хорошые, но я создал эту тему чтоб мы все обсудили это.
    1. Увеличить вместимисть банка из 80 до 160 (ну или хоть 120)
    2. Увеличить вместимость инвентаря 64 до 96
    3. Реаллизуйте Шифт Персонажа [невозоможно в 1.4.6]
    4. Довавьте комисионку [невозоможно в 1.4.6]
    5. Добавьте новые интерфейсы на выбор (1.5.3 хоть) [невозоможно в 1.4.6]
    6. Добавьте нормальный автопуть. [невозоможно в 1.4.6]
    7. Добавьте ТП в ГВД. [невозоможно в 1.4.6]

    8. Увеличьте репутацию для Поиск Сокровищ.
    9. Увеличьте фишки для ежы до 100шт.[невозоможно в 1.4.6]
    10. Добавьте функцию котам чтоб меняли чеки на монеты. Это не работает щас :(
    11. Добавьте стильные оружие, добавьте больше стилей для модниц и модников. Негде голд тратить :Д
    12. Добавьте Изучение Скилов без наставников.[невозоможно в 1.4.6]
    13. Уберите ключи для Шкатулки Илюзий, они просто место берут у 99% из людей.[невозоможно в 1.4.6]
    14. [невозоможно в 1.4.6]

    15. [Камень Допольнительного Задания] зделайте чтоб он работал 3 раза на акк (до 50 заданий)
    16. Добавьте возможность увидеть позицию каждого игрока на карте в данжах. [невозоможно в 1.4.6]
    17. Добавьте наконецто новые полеты/петы

    Теперь ваша очередь - изнасилуйте меня :Д
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2020
    Бон-Жур нравится это.
  2. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Везде плюсы, все эти улучшения будут полезны кроме 13 и 14.
     
  3. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    это не реализуемо на сервере)))))
     
  4. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    ядро не позволяет)
     
  5. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Я думаю 60% из пунктов реализумо, админ наверное может подсказать что именно невозможно. Естъ сервы которые реализовали это на такойже версии.
     
  6. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Кстати если 100% из этого невозможно, может обновим клиент до 1.5.3 и урежим все что не надо чтоб был как 1.4.6. Это же только к лучшему :)
     
  7. Грусть

    Грусть Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    отказано!
     
  8. Колд

    Колд Местный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Мне кажется это какая-то кривая отмазка. Под такой эгидой можно ничего не делать просто экономику раз в пару месяцев менять и всё.

    Люто двачую, всё нереально мелкое.
     
    rossanmol нравится это.
  9. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Самое лучшие об этом серве это то что Администратор не придумавает:
    - Рэндомные НПС и анимации
    - Страные Задании которые не существует в базе
    - 100 разных итемов в магазине

    Здесь играть приятно именно поэтому, но хотелось бы плюшек которые бы зделали процесс игры еще приятней и интересней @mmoclassic
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2020
  10. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ну типо на 1.3.6 версии ты не сможешь ввести бд. На 1.4.6 сц хс и тд.
    Я конечно понимаю что часть можно написать самим, но сомневаюсь что подобное будут делать)
     
  11. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Может обновится до 1.5.X, и снять функционал который ненужен чтоб было как 1.4.6 ?
     
  12. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ну проще перенести всех персов со всеми вещами на другой клиент, но тут мороки не меньше. И не забывай что этот сервер классика. Не думаю что админы начнут эту дребедень
     
  13. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Найти другой клиент, несколько месяцев урезать до 1.4.6. Потом несколько месяцев чинить баги от урезки. Ну такое
     
  14. ViAstera

    ViAstera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    А потом еще несколько месяцев чинить не явные баги, которые будут находить игроки или чинить то, что сломалось при переходе связанное с персонажами, выслушивая гневные проклинаниея от игроков, у которых пропало что-то из шмота.
    П.С. все что мне надо это не застревающие и не шотающиеся петы (можно и сразу реборн петов бахнуть), которые будут домажить больше 100-150ед урона по присту в р8р, но мне это не дадут, так что я просто оставлю это тут как маленькую мечту.
     
  15. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Хз, был на проекте где переносили на более высокую версию и ничего не было потеряно. Только пару багов связанные с новыми ивентами....
     
    rossanmol нравится это.
  16. Demx

    Demx Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    + за новые обновления в целом
     
  17. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Наша концепция и уникальные функции (которые теперь являются стандартом для других проектов) по типу оффлайн котов, ограничения окон, оффлайн медитация и тому подобное, разрабатывались на протяжении года и переход на новую версию клиента/сервера, будет означать работу с нуля, т.к. просто перенести всю концепцию и разработки нельзя. Плюс даже простое обновление занимает в 2 раза больше времени т.к. у нас интернациональный сервер и имеет 2 версии клиента - русскую и английскую.

    Также есть огромные отличия в механике именно 1.4.6 и версий выше, отличается все - от скиллов до AI монстров, а значит в итоге мы получим совершенно не 1.4.6, можно вырезать лишнее, сделать эмулятор, но это не будет 1.4.6, а лишь хорошая копия.

    Поэтому если мы это сделаем, то потеряем ту самую "изюминку проекта", то что отличает нас и делать это мы не планируем, сервер как и заявлено будет на версии 1.4.6.
    Как вам верно сказали выше, большинство из списка предложений упирается в то, что эти функции появились в версиях выше.

    Насчет интерфейса - мы не будем изменять классический 1.4.6 на какой-то другой, вы без проблем можете попросить у блогеров или других игроков, которые используют модифицированный интерфейс предоставить их вам, причем выбор достаточно большой.

    Насчет Поиска Сокровищ и Второй ежи - уточните, каким вы видите улучшение и почему оно необходимо.
     
    rossanmol, liqidator, Бон-Жур и ещё 1-му нравится это.
  18. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Ежи и так норм и их много, увеличивать не нужно. а вот по поиску сокровищ можно увеличить шанс выпадения карт. Поиск сокровищ - интересный квест, однако шанс выпадения карт очень низкий, и часто на затраченное время дают всего 10к юаней.
     
  19. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Спасибо за ваш ответ, я теперь понимаю почемы многие идеи невозможно реализовать.

    Возможно ли следуйщее?
    1. Увеличить вместимисть банка из 80 до 160 (ну или хоть 120)
    2. Увеличить вместимость инвентаря 64 до 96
    8. Увеличьте репутацию или шанс для Поиск Сокровищ.
    10. Добавьте функцию VIP котам чтоб меняли чеки на монеты
    11. Добавьте больше стилей для модниц и модников. Негде голд тратить :Д
    15. [Камень Допольнительного Задания] зделайте чтоб он работал 3 раза на акк (до 50 заданий)
    17. Добавьте наконецто новые полеты/петы
     
  20. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Для пункта 11/17: Предлогаю добавить сундуки со стилями/полетами/петами как в рождестве в прошлом году, но намного чаще (1 раз в месяц). Там рарок нет, экономику не сломает, но деньги будет где тратить :) @mmoclassic
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей