1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Предложения по серву

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Asperatus, 26 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Ну хоть кто-то за инт нирку шарит))0)0)
     
  2. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    На втором месяце сервера у нас была топ конста, которая фармила все что можно, Слава Аллаху, что спустя три месяца пришли вы с асператусом, и коты с хх ресами работали на вас. Мб когда-нибудь, увидимся на других серверах, вы мне покажете как на 90+ зафармить копирку и зверя, чтоб не отставать от вар кланов по шмоту
     
  3. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    ну я тебе уже раз доказал, если не воспринимаешь этого, не мои проблемы) Не играя за сина с нуля ты фиг что можешь возникать по этому поводу)
     
  4. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Я бы вообще откатил бы все обновы до 10.12.2019.AvoidCircle
     
  5. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Ну ты парень нормальный, можешь себе позволить
     
  6. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Я бы ввёл зяб.
    Рассмотрим несколько применений:
    1. В инт нирване. Те кто уже одет сможет чуть быстрее проходить и все ещё остаётся ограничение на вход. Новички инт классы не смогут нигде фармить. Соберут они 101 морайку точнут её за шары с сундуков до +7 и все. Фарм у них остановился. Ходят они только на кх и морай для р8. А так они хоть смогут фармить инт нирку и быстрее развиватся.

    2. Гтз. Не знаю ни одного перса инт класса который фармит гтз. Не выгодно. Там только вары, сины и редко сик+водящий. Дайте туда зяб и инты с удовольствием будут фармить гтз, а не просто заходить ради ежи с тарелки.

    3. Атн. Дайте зяб и травокопы выйдут с писа. Замесы за спот, боссов. Хочешь занять место юзай зяб и откатишь всю аптеку. Тебя убивают зяб спадает.

    4. Как было сказано ранее, новички смогут быстрее качаться, убивая быстрее мобов по квесту. На 100+ не собирают в уф, вне марафона вы не найдёте пати в уф. Зяб позволит проходить в соло его либо в меньшем кол-ве людей.

    Надеюсь вы введёте зяб
     
  7. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    по пунктам 1 3 4 не согласен. Пункт 2 - плюсую. Это можно реализовать как мешок с бафом, +70па например
     
  8. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Предложи где фармить инт классам на 100, когда не одеты, маленький круг, нет р8р? Я вон может тоже хочу залететь как инк на марафон, вернутся на серв. Захочу условного мага. Где мне фармить? С пухой +7 с сундуков
     
  9. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    @mmoclassic мисто баф от нипа нельзя организовать (20% больше урона скиллами, ну или больше если возможно) как зделано с другими бафами в УФ?


    Это войдет в идею (1) которые предложили
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей