1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Сделать респ мировых босов фиксированным

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Бон-Жур, 6 мар 2021.

?

Сделать респ босов в один день и час?

  1. Да

  2. Наверное

  3. Незнаю

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    А можно ли сделать респ мировых босов фиксированным в определенный день и час, например среда 20:00 либо воскресенье 20:00 ?
    Потому что у меня и наверное у многих других тоже, не получается распределить по времени свои дела, и босы появляются когда я в дж или вообще оффлайн. Только одна гильдия знает когда и где ресаются босы и могут подготовиться и удобно собраться. Либо если кто следит за респом босов, то можете пабрацки кидать на форум расписание и обновлять его?

    Если будет фиксированное время РБ, то можно будет еще разделить босов между гильдиями, часть босов отдать сильным ги, а часть слабым или пве гильдам, чтобы все могли поучаствовать. У молодых кланов будет интерес ходить на РБ, если будут знать что их противники будут равны им и если будут знать когда, где какие босы появятся, чтобы распределить свое время. Так молодым гильдиям дастся возможность тренироваться в ПВП друг с другом, организовываться и дополнительно подфармить.

    Также это получиться как еще один ивент, для тех кто хотел еще ивентов.
     
  2. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    что за бред я прочитал?
    всм одна гильдия знает? при смерти рб пишется в мир, записать время и ты знаешь когда в след раз они респнется...
    При появление рб пишется в мир, опять хз зачем вам расписание.
    Если будут фиксированные по времени то это не даст распределение по клана, я вообще не понимаю как это связано.

    Жирный минус
     
    Aqualon, Errant, СуровыЙ и 3 другим нравится это.
  3. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Ну как бы я тоже против, думаю даже норм когда "рэндом". :)
     
    Errant нравится это.
  4. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
  5. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    На твои вопросы я ответил в моем предложении. Я не сижу сутками в пв, стобы записывать. Че ты боишься что тебе не дадут в тихую мобов пинать? Или если не так то закинь сюда время респа
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2021
  6. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Твой мастер сказал что хочет чтобы молодые ги и пве ги участвовали в пвп. Вот у меня такое предложение норм или если у тебя есть другие предложения, то давай, ждем. А то получиться на словах Лев Толстой, а на деле *уй простой.
     
  7. blue4b

    blue4b Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Шестое это то что админ не гей и у него не наноеш себе изменения в концепции сервака или правилах.

    Nice Popitka sdelati Admina гей -eM?
     
    rossanmol и Бон-Жур нравится это.
  8. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Liss27Liss27)) ну я не для того чтобы себе чтото наныть, а чтобы всем было удобней)))
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
  9. blue4b

    blue4b Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8


    Mi vse ponjali Liss27Monkey2 no skazhem nikomu QuietCircle , toliko napishesh potom i nam Kak eto bilo ChuckleCircle
     
  10. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    фиксированный респ не даст мотивации персам сидящем в писе. Одно к другому не имеет отношения. Логика на уровне ребенка с дет сада
    повторюсь, респ и убийство рб пишется красным в мч, я тебя уверяю, анархия не ведет расписание, она видит когда кто-то бьет рб и идет забирать, если лень тупо отдают)
    Фиксированный респ бред повторюсь, пока палка в жопе пвешников не появится, они даже не выйдут из писа на рб. Говорить что-то про молодые ги типо начнуть забирать рб? В ДАННЫЙ момент куча рбшек стоит, иди забирай)
     
    Errant нравится это.
  11. Таурин

    Таурин Местный Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    Я бы предложил, что бы в мире шифтовалось только появление и смерть рб)
     
  12. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    Еще один бред убирающий возможность замесов.
    Вечно орете нам мало замесов, скучно, никто пвп не хочет. Лицемеры
     
  13. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Асператус - форумный воин дын быдыщь тыдыщь бум
     
  14. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Асператус именно ты замеса ваншотаешся о чем речь паря. Вам дали серв норм версию и тд сиди не ной пускаю пузыри ноздрями
     
  15. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    Вернуть хроно боссов в хроно чисто по приколу)))0
     
  16. Helika

    Helika Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Тема хорошая канечно но есть Жироно НО топ кланы не дадут фарма никому как это делаетца с лошадью в суботту на ЗГД.А если и дадут в конце всех положат чтобы ты не лутанул ничего.
     
    Бон-Жур нравится это.
  17. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    На этот случай я предложил разделить босов между сильными и растущими ги, чтобы например сильные ги бились друг с другом за Меча кокогонибудь, но не трогали например Зонтика, а Зонтика чтобы пинали только другие ги. Скорее всего все согласятся. А так как я думаю что многим как и мне, а особенно развивающимся тегам не удобно следить за респом босов, то нужно зафиксировать респ. Идея разделить босов и даже территории не нова, ее пытались сделать на другом популярном серве, чтобы развивающиеся гильдии могли пвпэшить с другими такими же гильдиями, без вмешательств прокаченных кланов, но у них не вышло, а у нас может получиться.
     
  18. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    А с лошадью на ЗГД кстати есть такой момент, пока Сантакруз и Анархия дерутся друг с другом, у остальных кланов есть пару часов чтобы убить лошадь, скорее всего никто не будет мешать бить конину.
     
    rossanmol нравится это.
  19. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Как на атн, анархия-сантакруз полтора часа дерутся в 50 метрах от босса, хардкоры стоят фармят) так что коня тоже можно попробовать по такой схеме
     
  20. Helika

    Helika Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Возможно вы и правы раньше у Анархов сливщики на том же Коне были которые всех подрят косили но вар кланов ихних особо и небыло.Щяс всё поменялось надо пробнуть
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей