1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Проблема бд

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Asperatus, 7 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    Сходил на бд и вижу такую проблему, кучу твинов, каждый набивает на втором окне вклад. Либо те кто стоят афк всю игру прыгают по террам. Никакого профита для бд они не приносят, только занимают слот.

    1. Sabada Мулефа 2101 и ост твины не помню ники
    Заходит на терру и бежит в угол карты и набивает урон. На этом бд видел подобную ситуацию, танк стоит, а маг его бьет. Потом поставил карусель магом и подвел танка и сика своего под карусель.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    2. Baatrik СЛАВАКПСС.
    Персы которые стоят на респе и не двигаются все бд, были еще другие но всех скринить задолбаюсь
    [​IMG] [​IMG]

    3. Morc Romantika
    Играет в 2 окна, пока 1 афкашит другой двигается. На скринах видно что дру призвала пета и вкл макрос шипы + хил пета. В этот момент син набивал урон на танке в полете. Потом отпустил танка и подошел в инвизе к дру. Юзнул друлей 2 чи чтобы так же впитывать урон, а не только дамажить и начал бить.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вижу только один вариант, банить твинов перед бд, за повторение бан на неделю, и так до месяца
    Насколько мне известно сабада была всего лишь пол бд и набрал за это время почти 1к монет за мага судя по марафону монет.
    Весь смысл теряется от этого марафона, я уверен что подобные люди при желание смогут легко забирать 1 места в своей профе. Ущемление других персов которые не нарушают правила играя в 1 окно.

    P.S. На данной версия вклад набирается засчет ВПИТАННОГО урона и внесенного больше, чем за убийства. Говорить про то что не профитно играть в несколько окон не надо.
     
    СуровыЙ, Errant, Gichie и 3 другим нравится это.
  2. надя

    надя Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    + по теме
     
    Errant нравится это.
  3. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Плюс
     
    Errant нравится это.
  4. Riario

    Riario Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    43
    ну мне было +/- плевать всегда. но потом в 1 день у меня счтулилась вот такая ситуация.
    Я копаю флаг на миде, ко мне прибегает сабада магом, начинает меня пиздить. В то же время он подводит вара своего, который в моей династии. Магом он убивает меня, тогда начинает копать своим варом, и несет флаг дальше. Вообщем. я расказал ему в пм всё что про него думаю. =)
    И да, ну куда куда, в на БД уже свинство окнами ходить и фармить
     
    СуровыЙ и Errant нравится это.
  5. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Очередное нытье от анархии. Как на скрине понять кто обо что набивает ахах. Лечись параноик! Вы уже доскулились люди с серва поливали. Или пиши ап по темам афльфария. Пахах
     
    Бон-Жур нравится это.
  6. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18
    +++, терра 20vs20 на чьей стороне больше твинов(афк стоят) те и лузают,а живые зайти не могут.

    Если не получается ограничить вход твинам по ip/железу, то вариант в ручную банить самое то.
     
    Errant нравится это.
  7. Fiit

    Fiit Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    +
     
    Errant нравится это.
  8. ОнАнимус

    ОнАнимус Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    по теме Ап , подобное отношение руинит другим фан , которого и так на сервере мало . Прошу администрацию предпринять действия по наказанию ублюдков руинящих ивент. Так же предлогаю в ручную исключить из топ марафона всех уже нарушивших , без права участия. И всех следующих так же нарушавших не допускать к марафону
     
    Gichie и Errant нравится это.
  9. Desespoir

    Desespoir Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Let's make Бд :D great again

    Плюс теме. Твиноводы, абузеры и тп сильно портят живым активным игрокам бд.
     
    Errant нравится это.
  10. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Твиноводство точно есть, копейки твинами фармятся легче. Когда онлайн выше, твины зарабатывают менще.
    Надеюсь что админы зделают чтото чтоб твинами идти не выгодно было:
    - Считание очков (дать приоритет 1-10 местам, и менще 11+)
    - Порезать карту
    - Поменять как очки считаются
    - Считать силу духу в расчете
    - Добавить ограничение 15к репы/500 заданий (но это ничего не изменит, т.к. все твины уже имеет такое для КХ =)))
    - итд.

    Всетаки не приятно когда нафармил 1000 монет, и какойто твин (у котоорого грин шмот) тоже самое.

    Я уверен что @mmoclassic , найдет решение.
     
    blue4b нравится это.
  11. blue4b

    blue4b Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    AP Teme !


    Admin Opisanie Uvidel ++
    Ostolinim reklamu ne nado delati na tehniku kororuju ja juzal ,,

    Opisal tut deistvie ne dlja tovo chtob vse povtorili >> a dlja Tovo chtob Etu problemu reshili !!
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
    rossanmol нравится это.
  12. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Проблем с бд нету. А я видел как омегон флагает терры. Что на это скажите баним? Ахах как вас еше на хер пошлют от такого количества нытья и жалоб. 1 айпи? Ахах а мужья жены братья сестры то есть играть не будут. Ахаза. Минус. Вам и так бд пофиксили. И ответ ГМ дал в предыдущей теме. Разное железо допустимо. А асператус у который сам не участвовал на бд пора выдать бан. Только разлад вносит хд
     
    Бон-Жур нравится это.
  13. aibolitnaspidah

    aibolitnaspidah Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    теме ап, надо банить твиноводов, и вообще монеты начисляются не корректно
     
  14. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Ап теме, чел на сабаде просто бьёт своих твинов, набивая очки. Никакого смысла от такого марафона нет.
     
  15. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Админ писал же это его дело если чел играет с 2 компов дале это не доказать. Но он получит меньше. Если вы не можите играть и побеждать потерйтесь.так же хочу обратится к ГМ. В настоящее время игроки просто охерели.требуют все что их бестолвые головы придумывают. Уже просят не заходить с 1 ID это маразм. Ранее бл для вас косорыовх порезали уже. И так во избежании бестолкового количества жалоб считаю что нужно запретить игрокам писать по любой херне, апать темы, высиратся по много месяцев. Это игра а не реал я сюда отдыхать захожу играю как хочу. Гм, те кто превращает игру в жизнь как люди уже не существуют, они психопатысвоего рода и воспринимать их мнение всерьёз для других игроков это создание не комфортной игры. Просьба как то разграничить производство жалоб от одних и тех же лиц. Разработать новую маторику форумной писанины. Посути пишет все 1 клан анархия. От сабады никакого перевес быть не может. Это всего лиш нервные истерики.
     
  16. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Не первая жалоба подобного рода, мы детально разберем формулу начисления личного вклада и, возможно, внесем в нее некоторые изменения, чтобы игроки не могли подобным образом с помощью твинов "арбузить" очки на краю карты.
    Относительно ограничений окон - стоит ограничение на мак адрес (железо).
     
    Aqualon, Fiit, Asperatus и 3 другим нравится это.
  17. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    Сложна сложна как сбалансировать формат бд если повысить критерии получения очков одетым это роли не особо а новым как ? чет хз
    Если убирать с марафона по скринам и.т.д. окей это даст профит + много тем где будут скринить любых персов и говорить вот он стоит афка баньте его в марафоне
    Предложите кто то адекватное решение проблемы я его не вижу у автора темы - забанить человека за то что он фармит найдя для себя лазейку в механике такое
     
    rossanmol нравится это.
  18. Таурин

    Таурин Местный Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    Если окна заведены на разных компах, как вы докажите что это один и тот же человек играет?
    Может хватит ныть по поводу таких единичных случаев?
    Посмотрите сколько получил тот же Сабада за воскресное БД? Даже пусть там было 3 перса условно его, только маг получил 939 монет, остальные 2 менее 550 каждый.
    Если банить за второй комп на бд, то баньте за второй комп на кх.
     
    rossanmol нравится это.
  19. Таурин

    Таурин Местный Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    А, и да, по теме минус
     
  20. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Бан за 2ой комп тоже не правельно будет, но какойто изменение в расчете очков может изменит ситуаицю, например:

    - Если 100% очков зделаны через битву с одним персом, то порезка 50% очков. (Этого достаточно чтоб зделать 100% профита не выгодным твиноводам.)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей