1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Проблема бд

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Asperatus, 7 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Таурин

    Таурин Местный Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    А как доказать то факт, что это именно один человек играл?
    Вот щас инку бегает марафон, но и танк его тоже в онлайне. Я к тому может кто то заходит другой и играет, как умеет.
    Я понимаю, что все знают кто чей твин и кто как играет, второй комп правилами не запрещён, и, думаю, не будет запрещён никогда, а то как человек им управляет игру это не касается ну никак.
    А просить наказать человека за то, чего вы (мы) себе позволить не можем, это как то неправильно
     
  2. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Я имел ввиду то что, когда очи считаются, там может быт; проверка сколько персов урон получили, если ты зделал 500 очков на 1 перса то 50% порезка

    (Но только админ скажет если такое возможно, и в SDK такая инфа в расчете может присуствовать)
     
  3. Таурин

    Таурин Местный Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    Анархия тоже много что испортила тут, и что, тоже всех побаним?
    Проблемы других людей, это проблемы других людей
     
    Бон-Жур нравится это.
  4. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    сразу видно кто тоже ходит в несколько окон на бд ;D
    Ибо если бы не ходил, тебе было бы все равно
     
  5. Таурин

    Таурин Местный Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    Так если есть уже работающая механика выдачи и получения урона, вина или луза карты и в целом битвы - очки начисляются так как они задуманы начисляться.
    Возможные факты твиноводства(3), если брать сегодняшнее бд, это 3% от сегодняшнего числа участников, мб надо просто больше народу чтоб заходили и это будет незаметно?
    А не подстраивать бд под кого то
     
    rossanmol нравится это.
  6. Таурин

    Таурин Местный Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    Назови моё второе окно? Или так ляпнул?
    Со следующего буду, чтоб вас побесить
     
  7. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Я стараюсь дать какието решение которые у меня в голове. Если онлайн низкий, то просто порезать карту решит проблему, если нет, надо расчитывание очков поменять. А так пусть Админ решает, он же большего знает.Monkey13
     
    Таурин нравится это.
  8. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Это должны быть мои слова))) емае я не успел это написать))))
     
    Таурин нравится это.
  9. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Согласен, ты прям как-будто в воду зеркало! надо банить твиноводов, которые твионофермами проходят куб, еженедельки и КХ и одеваются в 10 раз быстрее чем нетвиноводы, и нетвиноводам сложнее найти пати в дж, подобное отношение руинит другим фан. В Анарчи таких весь клан в 10 окон гоняют
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
  10. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    я пробовал в два окна ходить на БД и почти всегда не айс. Основа из-за этого всегда меньше активна и меньше получает, а значит твиноводу на марафоне сложнее победить. Иногда общем количестве с двух окон чучуть больше монет выходит, но если ходить одним окном то на основе больше монет и легче в марафоне победить. Наврятли на БД в два три окна ходят ради марафона.
     
  11. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Поувожительнее, пожалуйста. Я, вообще-то, в 30+ гонял, а не в 10))0)0)0. А насчёт темы. Я абсолютно согласен с тем, что если есть возможность играть в несколько окон не нарушая правила, как сабада, или некоторые другие игроки, с разных компьютеров или при помощи других способов,то это не должно наказываться. Но, тут тема про набивание очков. Мне без разницы, сколько окон у сабады , таурина, мопса или других ребят. Мне не нравится играть на карте, где из 20 человек, 10 твинов. А если придумать механизм, который подобных будет банить не получится, лучший вариант, это банить вручную. Дело не в количестве монет, а в качестве ивента. Если таурину по кайфу залетать на бд чисто чтоб пофармить бд монеты, то не зря он маршал монархии
     
    Aqualon, Desespoir и rossanmol нравится это.
  12. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Ты когда скрины делаешь не нервничай, а то вааапще ничего же не понятно, что ты там наскринил)))))
     
  13. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    найти лазейку в механике
    1. Использование Скриптов, Ошибок:
    1.1. Использование программ/скриптов влияющих на игровой процесс таких как jump hack, wallhack, speed hack, различных ботов и т.д.
    1.2. Использование дюпов, багов геодаты и прочих ошибок в игре с помощью различных патчей клиента или без них. При нахождении бага/дыры немедленно сообщайте администрации. Особенности умений некоторых классов - багами не являются.
    фактически дыра) да да кидайте тапки в меня

    ну а теперь представь что он был не на всем бд, а только на половине) и он это еще не отходил и не набивал в углу, а тупо магом к респу подходил, ставил карусель и под нее двух твинов подводил. Поверь он вынес бы больше.
    И проблема не во втором окне, а в том что с помощью него абузят первое)

    Конкретнее что анархия испортила?

    Уверяю не какие-то 3 %, на этом бд было около 100 человек, мин 15 из них были твины) это те кого я знаю) докинь еще пару тел тех кого не знаю и не удивлюсь если эта цифра станет 20))

    руки дрожали от увиденного, люди внаглую абузят монеты набивая вклад на 2 окне
     
    Aqualon и Gichie нравится это.
  14. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Может ты свою наблюдательность пустишь на помощь в развитии молодых кланов или на то чтобы ПВЕ ги привлечь в ПВП? мне вот было бы интересно и прикольно посмотреть как Монархия вместе с Бульгагой будут биться за РБ против Хардкор))) Тебе наверное тоже. Так давай попросим их подраца)) нытье лесом, только конструктивные предлы)) хочу кино )))
     
  15. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18
    Ля, вы забавные ребята..) Которые винят вечно Анархию, а вы представляете сервер без анархии?) Чтобы было?)
    Кому нафиг нужны будут SantaCruz если не будет анархии?) Всякие Uprising и тд? Не будет анарчи будете сидеть соревноваться кто быстрее кх проходит,а так благодарите, что мы являемся "целостной стороной" с которой вы бадаетесь, а то сидят высираются в каждой теме в которой автор мембер онарчи, и не потому что предложение говно, а потому что чел который предлагает что-либо дает вам пиздов полтора года, гении.. У нас тоже есть додики которые ходят на бд в окнах, но они не сидят не пукают в теме, что норм лазейка для фарма, ибо любой здравый игрок понимает, что терра на которой 30% афк твинов - говно, и это отбивает желание ходить у многих.
    БД один из немногих ивентов куда идут многие и пве моча в том числе тупо пофанится, но и из этого ивента сделали твинодрочь, пишите здравые предложение понерфить это,а не то какая анарчи плохая

    HVC 100+
     
    Aqualon, BRABUS, gagoscha2 и 4 другим нравится это.
  16. Desespoir

    Desespoir Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Хватит винить анархию в своей бесполезности и беспомощности.
     
    Aqualon и Errant нравится это.
  17. Desespoir

    Desespoir Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Пока идет расчет очков по урону-нет не сложнее. Помимо того, афкающие твины совершенно бесполезно занимают места на террах, что, безусловно, уменьшает и кол-во фана и баланс, что то, что другое и так страдают на бд.
     
  18. Desespoir

    Desespoir Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Блин, чел, ты хотя б инфой запасайся прежде чем пукать :с
     
    Asperatus нравится это.
  19. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Ахахаха))) что то знакомое, слышал так пугают зомби: "если не путин то кто!?", "вы представляете страну без путина!? чтобы было тогда с вами люди!?" подазумевая людей тупым быдлом.

    ЧСВ не мешает?)))) Вообще то каждый игрок делает свой вклад, даже ноукланы.
    Вот значит что вы там себе воображаете)))) Так вот я тебе расскажу, что если бы не было пве мочи анарчи, другие гильды бы воевали всё равно, и в большем количестве. На серве валом было активных игроков и тегов и хороших и всяких. Если бы их не душили на их старте всякими альянсами, не давая им возможности развиться и хотя бы иногда давали бы возможность на ровне пофаниться, то они были бы здесь, а так же это бы дало фана и твоим утерянным сокланам, могли бы тогда держать живой онлайн в ги 150+ вместо 15. Прост ты слишком сильно боишься проигрышей. Вы занудные и на самом деле не хотите фана, куча примеров есть, вспомни хотябы как твои сокланы ныли и срали в пм Жизни12, когда он пошел помогать делать вам фан.

    Воображай себе дальше, чайки - мамкин фантазёр)))

    Если не будет анарчи, то Сантакруз спокойно распределиться по разным тегам и будет ГВГэшить друг с другом, за счет чего все эти теги будут развиваться и будут фулки на ГВГ 80х80.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
  20. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    У меня вопрос. Я щас разобрался. Стала участник марафона бд. Но морса ты обижена зачем сюда приплел его даже рядом там нет. Ты считаешь что он просто так зарабатывает? Ахаза ему проще с таким оьвесом бить всех кто попадётся. Я в очередной раз вижу как под любой кипишь пытаюсь затронуть морса. Гм увидь это пожалуйста. Ребята кто видит обратите внимание. В каждой проблеме винят морса. Параноики. Отпишите мнения. Его нет в топ бд марафона. Позор Составитель темы.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей