1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Проблема бд

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Asperatus, 7 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    в анарчи целочки и домашние котики, которые боятся не шаблонных рофлов и не шаблонного поведения, выходящего за рамки традиционных скриптов. Целочек пугают действия людей, которые выходят за рамки традиций и которые они не могут контролировать, поэтому Морса и других людей с не скриптовым поведением, целочки всячески пытаются сделать комфортными для себя. Так как подобных целочек и домашних котиков много, и добрым быть хорошо, то Морс мог бы пожалеть овечек и не пугать их так сильно, чтобы те размножались))))

    А вот в условиях реала, когда человек вышел из матрицы традиций и шаблонов, то он может уже не служить ради традиций и системы, а юзать эти традиции себе на пользу, притворяясь домашним котиком, поэтому когда ты увидел рамки традиций, то не обязательно об этом кричать, толку нет, бараны тупо забодают и затопчат, лучше притвориться такой же овечкой и юзать традиции и баранов)))

    ничеси я задвинул, да? магёт кто опровергнуть это?)))
    А да тема же про БД, ну сказали уже что ченить придумают) я кроме профилактических проверок афкающих ниче не придумал, ну типа если ктото афкает несколько секунд появившись на активной территории то кик его из БД или если будут замечены персы бьющие друг друга в углу карты то кик их из БД. При повторном случае - бан сутки.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
  2. Таурин

    Таурин Местный Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    Так то онлайн.
    Но здесь двоякая ситуация, потому что морально неустойчивые личности, склонные к тильту покинули нас, нельзя жешь в этом вас винить
    Просто как пример абсурда привёл
     
  3. Таурин

    Таурин Местный Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    Просто ваши жалобы бестолковые уже надоели, все хотите под себя пофиксить.
    Да пусти он хоть 5к+ монет выносят, я захожу на бд для пвп, а что Сабаду, что Морса я постоянно вижу как они так же дерутся со всеми
    И да, вчера я видел только романтику на всем бд из твинов.
    А следующая тема какая будет? "Забаньте Сабаду потому что у меня скрины много места занимают?"
     
    Бон-Жур нравится это.
  4. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Дезиспопер, яж написал нытье лесом
     
  5. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Ой я ваще тоже за Сабаду)) пусть играет так как ему хочеться, сыглы. Ну а мне самому прикольней в одно окно бегать на БД, помоему если в несколько окон будет бегать только он, то я согласен, а если другие будут так делать, то мне будет немного абидна за монетки))) хихи))) эта правда. А вот анарча опять врет и врет как всегда, говорит что якобы фана на бд хотят, а на самом деле им монетки жалко и фарм марафона, жуки даже очкуют правду писать. Ну кроме истерички асператуса и аквалона, те правду написали, что на бд за фармом идут. Я за то чтобы на БД было разрешено бегать в несколько окон только Сабаде ! иначе я буду абижаться из-за монеток.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
  6. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Сабада красафчик !!! ну красиво же вышло смотри и двумя окнами активно сыграл, и топ пве вара слил и флаг понес. Ктото и в одно не сможет)))
     
    rossanmol нравится это.
  7. Riario

    Riario Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    43
    ну что за бред ты несешь. Какое в пень под себя. Что вообще БД имеет в тегу над головой? Напомню - там не по кланам кидает (прикинь, может получится так, что тебя сокланы бьют). Тут речь идет о качестве ивента, на который, как отмечают выше, тупо пропадает желания ходить когда приходится дратся 7 вс 15, на тере где 40 человек.
     
    Aqualon и rossanmol нравится это.
  8. Таурин

    Таурин Местный Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    "Под себя" это под тех, кто не может играть более чем на одном компе, вася
     
  9. Riario

    Riario Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    43
    ну я фармлю гуй в 6 окон (фармил), но почему то на БД хожу в 1 окно. И мне дико не нравится, что единственный ПВП ивент кто то испоганивает своей алчностью. Ты приплел сюда тег анархии, а сейчас пытаешся доказать, что это не так. Двуличность, получается.
     
    Aqualon нравится это.
  10. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    АЛЧНОСТЬ !? Ах ты жучара! гуй в 6 окон, ничоси. А потом чуваки кто в 1-2 окна, не могут пати себе найти. А ты одеваешься и ходишь довольный, а другим кто в гуй в 6 окон не могут ходить либо не хотят, но хотят хотябы на БД в два окна пофармить, то тут ты их хочешь урезать, чтобы за ними следил ГМ, а чтобы за тобой в гуе он не следил. Своими 100500 окнами ты ломаешь кач/фарм игрокам фармящим в 3 окна, значит тебе можно обходить ограничения по железу и не идти в пати с другими игроками пусть сами парятся. А вот когда они тебе портят фарм или фан на БД то тут то надо им запретить твинов. Типичная логика анарчи.
    УХАХАХАХА АХАХАХАХА
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
  11. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Совещание.jpg
    ИТАК ПОСОВЕЩЕАВШИСЬ С НАШИМ ЛЮБИМЫМ ТОП ПВЕ ВАРОМ РИАРИО МЫ ПРИШЛИ ЕЩЕ ВОТ К ТАКОМУ РЕШЕНИЮ.
    Мы с честным и справедливым пве варом требуем, чтобы ГМ контролировал обход ограничения железа в ГУЕ и КХ ивентах. Чтобы наш великолепный ГМ влетал в гуй и КХ и кикал хитрецов из дж, а в случае повтора банил нафиг всех тех кто больше чем в три окна сидит там. Вот это будет интересно, справедливый кач и фарм как и было задуманно, где нашим жителям придется больше взаимодействовать друг с другом, будем наконец исполнять свою конституцию, пве вар Риарио прав, я поддерживаю его в этом))))
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
  12. Таурин

    Таурин Местный Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    Ля вам уже кажется там у себя шо ваш тэг постоянно куда то приплетают, я привел пример для сравнения

    У каждого на этом ивенте свои цели, кто то фанится, кто то фармит
     
  13. Таурин

    Таурин Местный Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    Нет, ты не прав, абузить кх/гуй для фарма можно, но БД не трогай, это другое
     
  14. надя

    надя Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    ***, причем тут кх и гуй!? Monkey14вообще то тут тема о бд!
     
  15. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    а для чего сделали ограничение 3 окна в гуй и Кх? разве для того чтобы это арбузить? в чем смысл тогда ограничений? или это сделано для того чтобы каждый игрок ходил туда максимум в три окна? Будь последовательна в своих претензиях. Либо не предъявляй их и ходи молча, ибо и к тебе найдутся претензии. Где твой муж? мне приходится учить и приземлять тебя вместо него.
     
  16. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Каждый раз улыбает то, что бомжур пишет)) сидели с ним в тске, просто бабушка божий одуванчик) а на форуме душиловка. Фото бомжура в реале, кста
     

    Вложения:

  17. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    ути пуси )) не в своей тске если кого-то душишь, то тебя слабаки банят)))
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
  18. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    никто тебя не банил, мы нормально общались
     
  19. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    стали почти родственниками, да?)
     
  20. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Ты считаешь что набивать себе очки твинами на бд — это нормально?
    Прикинь, нет.
    Бд — это пвп ивент, а не твинодрочь.
     
    Errant нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей