1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Огромные проблемы с экономикой сервера

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Aqualon, 10 апр 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Нафиг мне вообще что-то фармить когда это не покупают? Включи голову и перестань нести херню плиз. Юаней на серве дефицит, это факт. Фарморесы никто не покупает, это тоже факт. Оставлять это как есть сейчас нельзя, потому что не будет смысла вообще что-либо фармить, это тоже факт.
    Гбп не покупает никто, не только у меня, его в принципе никто не покупает.
     
  2. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    вот рофлы рофлами а реально, я фармлю нирку, меняю воспры на гбп кристаллы 2 к 1 у знакомого сина, потому что воспры никто не покупает лул. Серв рили скатился до бартера, как с такой экономикой можно что-то купить?
     
  3. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Алё, голова. Что ты тут нюньки распустил? Ресы для продажи и для покупки одинаково подешевели как бы, баланс сохранён. Раньше ты фармил например 10кк в день и тратил их, сейчас ты фармишь 5кк, и покупаешь всё то же самое и в тех же количествах что и раннее на 10кк (то есть пропорции сохранены более менее). А то, что ты магом фармишь нирку и чудо/воспры сейчас не покупают, ну так ищи другой способ фарма, а не ной тут на форуме. Даже голд по курсу подешевел, так что всё ок.
     
  4. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Гуй можете работягам апнуть немного, чтобы фармить остальные начали его. неплохая локация как никак. Ну и иней тоже 500к накинуть можно было бы. Воть.
     
  5. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Ещё раз напишу для очередного альтернативно одарённого, НИКАКИЕ РЕСЫ НЕ ПОКУПАЮТСЯ, АЛО. Они тупо валаются в котах, не только у меня их не покупают, их не покупают в принципе.
    Про юани - ок, и как мне с такой ценой на них тянуть стелы например? Или покупать алмазки/каменки/красные глаза/голду? Даже если бы что-то с кота продавалось, но проблема не в этом, а как раз в том что ресы тупо валяются на коте никому не нужные.
     
    Errant нравится это.
  6. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Фармить их и продать эти ресы 2 разные вещи. На серве нет притока чистых юаней. Раньше был с Куба засчёт кучи китаев. Щяс одни и теже деньги крутятся.
     
  7. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    адекватное предложение, только лучше 1кк или два китая. Вот ведь мог же тему прочитать и увидеть что я не прошу ввести всё что написал, а прошу хоть как-то простимулировать экономику, про гуй я тоже писал. Не апнут нору но апнут гуй - я буду ходить в гуй.
     
  8. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Добавлю что даже в скуп нельзя продать ниркоресы ибо там скупают только шт 10 воспров.
    Про хх вообще молчу.
    Гбп только что посмотрел, аналогичная ситуация
     
  9. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Может сделать так чтобы с Китая 2кк падало?
     
    Aqualon нравится это.
  10. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Я не видел уже долгое время чтобы на фул в гуй собирали. Макс на ежу до 2
     
  11. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    тоже адекватное предложение
     
    Errant нравится это.
  12. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Своими лживыми грязными темами вы пугает двух чистых талантливых умных девочек мяу и романтику. Двух подружек одноклассниц, надежду этого сервера на светлое будущее. Об этом мне сообщил директор из школы харетан зутоев. Руки проч своими помымлами от
     
  13. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Админ чисть темку от даунов которые просто спамят в темке где идёт обсуждение. И выдавай бч/предупреждения!
     
  14. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Допустим у меня скуп ли за 4 дня на 700кк. Ушли с молотка верха. 11 гбп кристаллов по 100 кристаллов. Перестань паниковать никто не уходит с серва. Народ возвращается. Не скупают нефарми. Все ввобще путем. Всегда все или леаешевеет или дорожает. Сиди Апай темы. Е шотайся
     
  15. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ты оскорбил людей даунами. Так что теье бан пора выдавать. А я пишу тем языком и стилем каким меня надели всевышний. Руки проч от моих мыслей я доношу так до вас свое мнение и переживание о сервере. Вы просили получили. Теперь сидите и спокойно играйте
     
  16. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    Согласен с аквой.
    На серве я не могу продать чуды\воспры так как старичкам они не нужны, у них есть р8р, а новичков нет. Пухи делают ток сины танки вары.
    ХХ у меня практически не покупают. А торгую я самым востребованными ресами. Профита ноль с хх
    ГБП не продается и это говорят все кто фармят этот данж.

    На серве реально нехватает чистого дохода юанек. Не в виде ресов, именно чистыми. В гуй никто не ходит, я кричал недели 2-3 о покупке обрывков из гуя. С куба ноль дохода чистого. С еж очень мизерная. С терр тем более, раз в неделю по 1кк с терры....

    Цены на все падает из-за переизбытка, все пытаются перебить ценник друг друга. А товар все равно никто не покупает. Цены на рарки наоборот растут, я про камни те же.
     
  17. Сынок

    Сынок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    боже да забаньте вы уже эту даунскую попрошайку он же выучится (если выучится конечно) хоть немного и со временем поймет какой брет он тут высирал с умным лицом еканамиста восстановителя
     
  18. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Доброго времени суток, ознакомился с вашей тему, отвечу по частям:
    Часть 1:
    Методы фарма не стали хуже, вы по прежнему можете добыть / выменять те ресурсы которые вам нужны.
    Упала цена ресурсов в монетах, ввиду меньшего спроса, основной спрос в данном случае создают новые игроки и мы не перестаем работать над их привлечением на проект.
    Если условно установить везде рейт х2 - это ни к чему не приведет, т.к. все методы фарма в целом сбалансированы между собой (за мелким исключением см. ниже Часть 3).

    Часть 2:
    1. По стандарту куб это вообще не фарм, а место добычи неплохого кол-ва опыта, мы планируем дальнейшие изменения куба.
    2. Еще пол года назад нирвана уже не была выгодной, стоимость сбора фул нирваны была дороже ресурсов необходимых на р8р, т.е. изначально цена на эти ресурсы завышена, думаю, что и наша правка цены выкупа нирвано кристаллов за монеты бд могла на это повлиять.
    3-5: Зависит от спроса, часть 1.
    6. Гуй стал более профитным т.к. цены в монетах не растут, а падают.

    Часть 3:
    1. Буститься куб точно не будет.
    2. С Гуем предложение рассмотрим.
    3. За первую ежу на планируем увеличивать награду, она и так достаточно высока, за вторую ежу планируем улучшить награду, рассмотрим вариант добавление туда монет.
    4. Обсудим предложение относительно фикс цены на нирвано кристаллы при продаже торговцу, но скорее всего если и будет добавлена фикс цена, то она будет в несколько раз ниже чем стоимость этих кристаллов на рынке.
    5. Не планируем подобные изменения, данные сундуки изначально подразумевают низкий шанс рарок, в т.ч. и отличек.
    6. Рассмотрим, но скорее всего оставим прежнюю награду.

    Рассмотрим предложения и других игроков в данной теме.

    Скажу в целом, что дефицит юаней на сервере намного лучше чем их переизбыток (инфляция), от сюда может появиться намного больше проблем.
     
    СуровыЙ, Aqualon, Gichie и 2 другим нравится это.
  19. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Вот мы с гм думаем одинакого! В Е идёт своим чередом. Почему у меня все покупают? Кому дать денег? Пишите
     
  20. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Приток юаней легко сделать увеличив награду за владение территорей. Ежи куб и тд остаются как есть. Если гм будет свое решение менять туда обратно его просто сожрут местные нытики типа афльфария аквалона асрератуса. Он увеличится постепенно и без инфляции. Само понятие инфляции 80 процентов вообше не понимает. Награду увеличить на усмотрение гм
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей