1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Обнова

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Aqualon, 18 апр 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    щс ему с красочкой откажут в теме СНОВА наверно к выше стоящим пойдет жаловаться :eek:
     
  2. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    А с другой стороны: вот соберете вы цгд, сделаете круг 12, алмазки по кругу. Что дальше то фармить? и главное вообще зачем, какое интерес? а я не так далеко от этого, и уже всерьез думаю о том, а чем потом заниматься и зачем.
    Твинов качать? зачем?
    Свап-шмот? ну может, но это быстро собирается
    чисто на пвп-ивенты заходить? а в остальное время что делать? я так на другой сервак просто от скуки свалю.
    Что то новое точно надо будет
     
  3. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    До идеала ещё далеко, вот когда появятся много таких людей, тогда и будут увеличивать новые возможности в шмоте в фарме и тд. А если на серве 1 такой перс толку то от этого?

    На серве всего 2 цгд, и одно из них собрано через фп (ток это секрет).

    Ни у кого нет круга +12, макс там +10-11 в перебой и таких единицы. Фулл круг алмазки есть ток у персов 2 же? Хз, может новые появились. Это единицы от всего серва.

    Твоему луку ещё крутить и крутить статы на р8р, поднимать точку. Цгд. Камни. Это явно не 1 день и даже не месяц
     
  4. Таурин

    Таурин Местный Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    Собака лает, караван идетSmileCircle
     
  5. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Чел сам себе отвечает ствина xD ЗАБАВНО АРУ НИМАГУ

    КРАСОЧКУ ГОЛУБУЮ ДОБАВЯТ НЕТ? ПИТУШКА ЕЗДОВОГО, АП АП АП ТЕМЕ ОТКАЗ ОТКАЗ ОТКАЗ
     
  6. Fishka

    Fishka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Админ, введи пожалуйста недельку 100+ на выбор, что бы можно было взять недельку без этого долбанного зверя! Пусть награда будет урезана в 2 раза, но зато я буду ее проходить! Ну и пусть она будет только для таких нупасиков как я! Но уже надоедает после работы наблюдать как 2 клана делят зверя, и убивают его просто так! Я не могу сидеть ночами и поджидать удобного случая!
    Так же, для участия в КХ этапах нужно 500 кв, вы когда уже порежете эту нелепость? Новые игроки приходят, включают голову и понимают, что на других сервах ну максимум 300 кв надо! Человек хочет быстрее апнуть лвл 100, ибо до 90 лвл СЛОЖНО найти пати на еже, а ему надо СЛИВАТЬ опыт что бы сделать КВ! У кого есть основа, тот в любом случае набьет кв, а новичку? Исправьте пожалуйста.
     
  7. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Зверя не убирайте. Глупо.

    Про 500кв для кх. Админы сами говорили что ввели это чтобы ограничить твинов на кх, но потом ввели само ограничение на 3 окна по мак адресу и эта хрень на 500кв и остальные требования стали бесполезны. Но админы не хотят убирать его)

    И лично я набил быстро 500кв во время кача, когда уф и ежи 40-90 были)
     
  8. Fishka

    Fishka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Глупо это когда недельку не делают пол серва)
     
    rossanmol нравится это.
  9. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Алтфарий ты уже год грозишь уйти? Или не мужик? Или ты агитиркешь против сервера? Я думаю да ты хочешь навредить серверу. Ап отказ ап отказ жижа
     
    Yunoki и LexaVCOVWE13 нравится это.
  10. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    500 кв делаются в афк моде во время кача до 100 лвл, не нужно там опыт сливать для этого. На 100 больше 500 кв есть.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2021
  11. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Цепочка уважений до 3 фейки + цепочка Хроно квестов = 500кв налегке, ещё и лор интересный по пути читаешь
     
  12. Fishka

    Fishka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Ну раз вам 500 кв это невероятно легко, то давайте сделаем 1000 кв для входа в КХ)))
    Вы голову включайте хоть иногда) вы реально думаете что человек прочтя описание нескольких сервов подумает "О, тут аш 500 кв делать надо, крута, пойду именно сюда") И если не сливать опыт на малых лвл, то на высоких мобов надо бить по 70+ штук, оно людям надо?)
    Вы в начале о новичках подумайте, а потом уже о себе и на сколько вы задрот)
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2021
    rossanmol нравится это.
  13. Fishka

    Fishka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Ты реально думаешь что хроно кто-то делает? Учитывая то что помогать проходить хроно будут единицы(если вообще кто то поможет), а не как некоторых клан протаскивает) Плюс, ты предлагаешь новичку на КХ до 100 лвл вообще не идти? прикольна)
     
    rossanmol нравится это.
  14. Fishka

    Fishka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Вот вы смешные) громче кричите как бы ДЛЯ ВАС фарм поднял бы админ, а сами голову включить не хотите) если будет больше народа, то и спрос будет) а как больше народа, если вы для новичков делать ничего не хотите, а наоборот и так все отлично)
     
    rossanmol нравится это.
  15. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Ахах, нативу ни разу не видел в жизни сервера, ни на одном ивенте, я думал что это просто бот, который полтора года фармит красные глаза в шмотки, а нет, жива здорова, апает темы про зверя в недельке и 500квестов. Тебе надо ещё пару лет пофармить, мб сможешь на зверя без опаски пати собрать
     
  16. Fishka

    Fishka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Хм, не пойму при чем здесь она? оО
     
  17. Fishka

    Fishka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Фух, ну хорошо не морсом обозвали))))Liss39
     
  18. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    хз, ни разу опыт в джина не сливал, пока до 100 качался сделал 700 кв, при этом кв специально не делал ни разу.
     
  19. Gichie

    Gichie Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    не, 500 кв афк не сделать, приходилось доделывать твину
     
  20. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Ахах, натива сразу профиль свой прикрыла, кек чебурек. Сори за спойлеры
     

    Вложения:

    Aqualon и Yunoki нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей