1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Приходит время забывать старое

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Седьмой, 11 май 2022.

  1. Седьмой

    Седьмой Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Жду конца конфликта он откроет глаза многим,я Русский меня назвали орком но я согласен это так и есть,закончится конфликт на Украине я зайду если будет работать сервер.Если я скажу что хочу финансово помогать восстанавливать вашу Украину думаю удалят как все мои сообщения.Я против войны но вам многого не говорят как и нам.А может вообще этот сайт нас кидает на бабки,в общем я орк и я обязательно вернусь,Михе сикеру привет).Тебе Classi я-то знаю ты удалиш мой пост,пора-бы уже взяться за ум подумай концепция очень хорошая сервер просто супер но подумай 150000000 человек с Крымом это твоё будущее включай мозги.https://zen.yandex.ru/video/watch/62714d05fa3860745ad446c9.Учитывая твой уникальный талант,ты разберись а потом делай выводы.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2022
  2. Sabada

    Sabada Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    Какие Орки какая еще Украина, да хоть Центрина всем пофигу Это ПВ ! Заходи Бафайся и го Бить мобов!, главное это-то у кого какой стиль нупас !!!!!
     
    ЛизниКа нравится это.
  3. Седьмой

    Седьмой Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Исходя из того-что мой стиль игры вам не понятен и вы стремитесь навязать мне стиль стандартной и инкубаторской ммо игры я вынужден констатировать то-что я лучше заплачу за wow и буду по вашей тупой схеме качать перса на высококачественном ресурсе от battle net.Чем буду тратить деньги на бездарное продвижение этой уникальной игры теми кто не понимает всего потенциала персонажей в пв.
     
  4. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Да все, нет Украины, забыли, теперь это Россия.
     
  5. БезумныеВыводы

    БезумныеВыводы Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    ебать ты клоун x2
    неудивительно что такой дегенерат доказывал здесь пол года назад какой сервер будет пиздатый
     
    chahlik нравится это.
  6. chahlik

    chahlik Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Якщо у тебе є інші варіанти серверів з українською адміністрацією і локацією в Україні, то буду вдячний за варіанти, але я щось таких не находив)
     
  7. Elzza

    Elzza Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вопрос только в том, когда это все закончится - пока конца и края не видно, поэтому приходится сюда прятаться от грусти
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2023

Поделиться этой страницей