1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Имхо, то чего не хватает.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем wbshe4ka, 13 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wbshe4ka

    wbshe4ka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Поиграл несколько дней с открытия.
    Не буду перечитывать что кидали в предлы отпишу от себя.
    Первоначально, счетчик квестов.
    Более актуальный топ на сайте, обновлять раз в 2-3 часа.
    Что касательно шопа, позже добавить ящик с коробками миражей (10,20,50)
    Касательно еженедельки, сделана очень плохо, и тратить столько времени сколько она требует бессмысленно за такую награду.
    Полностью переработать её, пока мы её не коснулись и не было нытья а мы делали, нам говно давали. Количество опыта сделать куда больше. Репы давать больше, это НЕДЕЛЬКА! То есть в скопе за обе недельки 1к репы скажем. Давать не рандом говнецо, что указано в наградах, а итем, который можно менять на то, что тебе больше требуется. 1 неделька 1 рес. 1 рес скажем 100 миражей, либо камень 8-9лвл на ваше усмотрение, обрывки, фишки, странички, книги времени, в общем придумать можно. Сейчас действительно очень скудная награда за ЕЖЕНЕДЕЛЬКИ.
    Награда за выполнение квестов, если честно плохой выбор за тем, чтобы убрать награду в виду опыта за квесты. Т..к ты вроде выполняешь квесты чтобы качаться, и сдаешь за нное кол-во квестов и должен получить опыт не так ли? В общем обдумайте. А кто сдал придумать как им это учесть в опыте, если же будете согласны с этим.
    Касательно квестов 70+ они вернулись на круги своя на древнюю версию 1.3.6, мы вроде пошли на 1.4.6, но сталкиваемся с говном с версии более старой, то-есть ковырять 70+ мобов получать 80к опыта. Когда на 60+ ты получал по 160к за 10 мобов.
    Ежедневку, сделать более актуальной, добавить плюхи в виду ярмы на каждом этапе. повысить кол-во юанек(не сильно) чтобы было приятнее. А то с 70лвл за ежу денег ты не получаешь, встаёт вопрос в дальнейшем будут фасты в 79 данж, откуда новички будут брать деньги на эти фасты? Не все смогут донить, а сервер должен быть для всех.
    Апнуть опыт для петов друидов, пустая трата времени, чтобы качать их на баланс никак не влияет.
    А так же чуть не забыл.
    УБРАТЬ ИВЕНТЫ НА СЕРВЕРЕ ОТ ВАШЕ КОМАНДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это пве сервер, где ни админ ни гмы не должны вписываться в игровой процесс. Так проект будет более серьезным, правда очень отталкивает и вводит в ступор. Проект серьезный, будьте более серьезными а не играйте в игрушки словно с детишками. Знаю на эту тему сейчас много соплежуев вылезет. Но тем не менее, считаю это более чем правильным.
    В дальнейшем при хорошем развитии сервера проводите классовые турниры, выдавайте призы, среди топ из классовых между ними проводите меж. класс. С достойными призами, вот что будет действительно лучшим решением.
    А не говно, МЯСО СРЕДИ ДАУНОВ 50-60 и т.д. Ну правда смешно смотреть.
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Над счетчиком уже работаем, скорее всего он будет доступен в характеристиках персонажа.
    ПвП/ПвЕ ивенты как дополнительный контент, сейчас основной контент - это прокачка (марафон) и сбор снаряжения, но со временем эти вопросы решаются и тогда нужен дополнительный контент. Вмешательства в игровой процесс в этом нет, с таким же успехом можно блокировки и бч назвать вмешательством в игровой процесс.
    Остальные вопросы я прокомментирую немного позже.
     
  3. wbshe4ka

    wbshe4ka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    На счет ивентов это правда ненужный момент, который действительно ввергает в какоую-то полную кашу. На сервере подобного направления ивенты не нужны от слова совсем. Это прямое влияние на те или иные награды, который не предписаны в принципе. Как я написал выше, можно сделать ивенты классовые а потом из лучшим меж. класс. Там и ажиотаж будет больше и люди будут стремится к лучшему. Подумайте над этим, серьезно) А не орите нет, словно рубите с плеча. Я же все-таки хочу как лучше для сервера. Это вроде и так понятно исходя из предложений в целом.
     
  4. Пупсолёт

    Пупсолёт Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    не согласен, разве пару хирок такое уж большое вмешательство? Пока работаю времени на них просто нету, но когда ты целый день в игре немного фана не помешает
    я думаю все наоборот, люди видят, что админы в сети и что-то делают и это поднимает боевой дух
     
    ownskyfess и Zadolbator нравится это.
  5. Пупсолёт

    Пупсолёт Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    до еженедельки я еще не дошел, но соглашусь, награда, предложенная вами, более подходит
    миражи в шопе на начальном этапе точно против, через пару месяцев, когда цены устоятся, можно добавить просто для удобства
    ежедневки согласен
    петы друидов согласен
    про квесты 70+ это беда всегда была и ответы одни и те же, нужно перелопатить 300+ квестов, а что делать с теми кто уже их сделал?. Те кто сделал начнут ныть и ни к чему хорошему это не приведет, так что даже не стоит заморачиваться, это нужно делать со старта или уже не дергаться
    P.S. в следующий раз, когда будете делать предложение схожего объема, выделяйте пунктами 1. 2. 3. и тд, читать очень сложно
     
  6. nakoleni

    nakoleni Местный Пользователь

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    Насчёт ивента последний герой или как он там, полный бред. На лоу лвл всегда будет тащить сикер или танк. Другие классы сосут
     
  7. Lacr1mosa

    Lacr1mosa Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Мне нужна лишь она, простая, обычная комка :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
     
  8. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    только счетчика не хватает, а поповоду кв 70+ я бы сделал на них увеличенный опыт но оставил прежнее кол-во мобов 60-90 штук
     
  9. PuZzle

    PuZzle Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    ребята хотят же серв х1 = и взять сотый за 3 дня))):eek::eek:
     
    Anviriya нравится это.
  10. IROD

    IROD Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Народу что не сделай, всегда найдутся недовольные, кого-то что-то будет не устраивать. Хоть пиво в краны заведи, одни будут требовать эль, вторые лагер, третьи - правильное пиво.
    Сервер классный и нужный, давайте не будем делать из него х10000.
     
    Anviriya нравится это.
  11. dmntn

    dmntn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Смотрю на описание и лут в инее, и смотрю на котлы в инее, и закрадывается мысль, что этот шмот собирать слишком долго для проходного. Думаю, может, увеличить немного дроп или награду с сундука?
     
  12. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Собирается +/- как аналогичный шмот в хх (по кол-ву заходов).
     
  13. nakoleni

    nakoleni Местный Пользователь

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    А ну ка на колени
     
  14. wbshe4ka

    wbshe4ka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Если не шаришь за предложку, не нужно делать вброс ненужной инфы друг
     
  15. ~HemO

    ~HemO Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    По мне так да! нужно увеличить опыт петам друида. На баланс не влияет и так качнут. Просто лишняя не кому не нужная трата времени.
     
  16. ДИЗЕЛЬ

    ДИЗЕЛЬ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Согласен только с тем, чтобы не проводить ивенты на сервере, и сделать счетчик квестов, остальное минус!
     
  17. wbshe4ka

    wbshe4ka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    То-есть нулевая награда за недельки тебя устраивает?) И так же устраивает отсутствие юанек вначале игры для будущих новых игроков, которым будет все труднее и труднее догонять стариков?)
     
  18. Алексей(LeXa)

    Алексей(LeXa) Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1.Ивенты можно оставить, не как по повлияет на сервер а только его разбавит, нужно иногда отвлекаться от фармо дроча.

    2. Миражи в шоп однозначно минус, их уже достаточно на сервере, и на их продажи можно заработать юаней , на тот же фаст( не вижу в этом проблем)
    3. Во общем двоякий пост, с одной стороны вы хотите убрать ивенты типо это вмешательство а с другой стороны вы хотите увеличить награды за ежи и т.д что бы облегчить игру(очень страно). По мне все отлично, единственное есть косяк в кубе, попал в комнату с бомбой а потом в 45 где босса, на маленьком лвл за 10мин в соло босса убить не реально.
     
  19. Мясо

    Мясо Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    2018 год - мы добавим счетчик кв
    2019 год - мы добавим счетчик в характеристики
    2020 год - счетчика нет.
    скриньте.
     
  20. ДИЗЕЛЬ

    ДИЗЕЛЬ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ты по моему комменту не понял, что устраивает?.. Ещё раз переспроси!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей