1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Навеяло после ежи.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Спесь, 24 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Спесь

    Спесь Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Здравствуйте, небольшое предисловие:
    Сделал я ежу и мне за доску выпал квест с хорошей наградой. Всё, решено - подумал я и начал рыскать в поиске профы по ТОЧИЛЬНЫМ КАМНЯМ(баф пухи). И какого же было моё удивление, когда я увидел что для крафта (и дальшейшей прокачки) нужны 4 камня (рубинки/янтарки...) и '' зарядка для джина'' определённая. Достаточно хороший аспект игры вовсе оказался не актуальным, предлагаю переработать шлифовку камней под актуальные ресурсы(миражи или идеалки).
    P. S
    Кому лень читать :
    Сделать шлифовку камней актуальной профой.
    Спасибо за внимание, с вами был Спесь
     
    Delete0001 нравится это.
  2. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    плюс
     
    Спесь нравится это.
  3. Пупсолёт

    Пупсолёт Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Плюс, обычно его качают единицы, может что-то изменится
     
    Спесь нравится это.
  4. Delete0001

    Delete0001 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как только будут решены более важные задачи, посмотрим, как можно актуализировать шлифовку. Спасибо за предложение.
    Сейчас вы можете расписать более детально и в наглядном виде, как бы хотели видеть это вы.
     
  5. Спесь

    Спесь Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Я наблюдаю за рынком и понимаю что когда люди апнут 100е лвлы идеалки некуда будет девать(пельмени в таком колл-во не жрут, а скилы исправно падают в данжах) как вариант (он и лучший на мой взгляд) это возможность крафта за призы идеальные, но курс сложно описать в данных реалиях, сформировать будет его возможно тогда, когда будут 100 левлов 20 человек +-(скилы всеравно тянуть будут). Ибо если будет крафт дорогим - спроса на использование шлифовки почти не будет и все старания зря.
     
  6. ДИЗЕЛЬ

    ДИЗЕЛЬ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    +
     
    Спесь нравится это.
  7. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    за фишки будут делать идеалки,скиллы так же довольно не дешевые(+-5к идеалок=пак скиллов гуй\куб),да и в продаже всегда будут,ибо всем постоянно куда-то да нужны
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2019
    Спесь нравится это.
  8. Спесь

    Спесь Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Очень здравая идея обмена фишек на шлифовку
     
  9. Jandevill

    Jandevill Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если отталкиваться от цены, то в целом сходится так то. Профа того же кузнеца\портного стоит 300 голда (а если качать самому выходит не намного то и меньше). Это нынче под 25кк. Я сегодня вкачал 1-2-3 лвл шлифовки и набил на 3ем лвле 100% опыта. Вышло около 2.5кк вроде, врядли больше 3кк на камни. 3 уровня прокачал, 3 уровня осталось до максимального, еще 22кк+ в запасе. Вполне нормально, по цене выходит как еще 1 дополнительная профа. Это если отталкиваться только от камней\яшмы, зарядку не считаю, ибо там зарядки то требуется, пару пух белых купить и сломать.
    Другое дело что придется крупную сумму голда вкинуть на прокрут доски, чтобы набить 60 приказов, но это уже другая история.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей