1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Конкурс скриншотов "Зимнее чудо"

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем ЛукПорей, 23 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛукПорей

    ЛукПорей Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    [​IMG]
    Всем привет и давайте знакомиться :)
    Меня зовут ЛукПорей и я раз в год играю в ПВ. ПВ дает каждому игроку что-то свое. Одни игроки усердно торгуют, другие сражаются с боссами самых страшных подземелий, третьи же изучают искусство войны на ГвГ. Ну а я... я я играю только в декабре, раздаю игрокам подарки, устраиваю забавные викторины и провожу конкурсы =) Так что меня часто сравнивают с Дедом Морозом Идеального Мира.
    В этом году я рад попасть на ваш сервер и познакомиться с новыми людьми. Сегодня мы запускаем ивент, на котором разыграем 700 золота между игроками, желающими принять участие в достаточно творческом форумном конкурсе. Конкурсе скриншотов, как вы уже успели догадаться :)

    Название конкурса: "Зимнее чудо"
    Вкратце: Конкурс скриншотов на Новогоднюю тематику, 8 призовых мест (4 для мужских персонажей и 4 для женских)
    Призовой фонд: 700 золота и 30 Рождественских Оленей
    Сервер: MMO Classic 1.4.6.
    Проводится: 23.12.2019-26.12.2019 23:59
    Определение победителей: до 27.12.2019 17:00 по Мск (+3 UMT)
    Выдача призов: В течение суток после оглашения списка победителей

    Суть конкурса:
    Это конкурс скриншотов. Тема конкурса - "Зима и Новый Год", "Зимнее чудо в Идеальном Мире"
    Всего у нас есть 8 призовых мест (3 мужских и 3 женских основных + по 1 дополнительному), о которых расскажу немного позже. Участникам предлагается разместить в этой теме скриншот из игры (с сервера MMO Classic 1 4 6) на Новогоднюю/Зимнюю тему. К скриншоту можно (не обязательно, по желанию) добавить небольшой сопроводительный рассказ (важное условие - не более 2 страниц А4 Arial 11 pt) о "Зимнем чуде", которое произошло в Идеальном Мире и запечатлено на скриншоте.
    На скриншоте обязательно должен присутствовать Ваш персонаж, а также скриншот должен прямо указывать на "Зимнюю", или "Новогонюю" тему.
    (Например, можно сделать скриншот в заснеженной локации, или в новогоднемстиле, или же найти снеговика, или ёлку :) Но если Вам хочется использовать не только снежные локации - включайте воображение и пишите историю, которая поведает нам, куда же делась Зима и почему ее нет на изображении)

    Призовые места:
    (Приятный спойлер: Первые 30 участников (если мы столько наберем, хе-хе) вне зависимости от места получат моего любимого ездового питомца "Рождественский олень" из шопа :) (базовая скорость 8 м/с, стоимость 16 золотых)
    Всего на конкурсе будет 4 призовых места для персонажей мужского пола и 4 призовых места для персонажей женского пола.

    "Мистер Зима 2019":
    1 место - 150 золота
    2 место - 100 золота
    3 место - 50 золота
    Приз зрительских симпатий: 50 золота

    "Мисс Зима 2019"
    1 место - 150 золота
    2 место - 100 золота
    3 место - 50 золота
    Приз зрительских симпатий: 50 золота

    Требования к скриншотам:

    1. Скриншот должен быть сделан на сервере MMO Classic 1.4.6.
    2. На скриншоте должен находиться Ваш персонаж с указанием никнейма
    3. На скриншот должна быть добавлена надпись:
    MMO Classic 1.4.6.
    www.mmoclassic.net

    4. Скриншот должен быть в "Зимней тематике". В случае, если на скриншоте нет ничего "зимнего", то в дополнение к скриншоту нужно написать небольшой рассказ о том, куда же делась зима :)
    5. По желанию можно написать небольшой рассказ (1-2 страницы) к любому скриншоту.
    6. Помимо скриншота в сообщении на форуме обязательно указывайте Ваш игровой никнейм функцией "Копировать имя". Если Вы не укажете никнейм, то я не смогу выдать подарки =)


    Как будут оцениваться работы:
    1. Оценка жюри.
    Здесь все достаточно просто) Мы будем искать самый "красивый" скриншот. А так как "красота" очень субъетивна и чувство прекрасного у каждого свое... то и определять самый красивый скриншот буду не только я, но и GM'ы сервера: Fart и Nort.
    Жюри может начислить:

    3 балла одной работе
    по 2 балла трем работам
    по 1 баллу шести работам
    В случае совпадения итогового количества баллов - работа размещенная раньше другой получает +0,1 балл.
    Так, если 4 работы наберут по 5 баллов, то работа размещенная раньше других получит 5,3 балла, следующая 5,2, затем 5,1 и 5 баллов ровно.

    2. Приз зрительских симпатий. 26.12.2019 в 23:50-23:59 все работы представленные в этой теме будут опубликованы в специальной группе вк:
    vk.com/poreypw
    До 27.12.2019 23:59 все желающие могут поставить лайк той, или иной работе. Две работы (мужской персонаж и женский персонаж) набравшие наибольшее количество лайков получат "Приз зрительских симпатий" - по 50 золота на игровой аккаунт.

    Когда и как будут начисляться призы:
    Выдача призов и анонс списка победителей конкурса состоится 27.12.2019, в 20:00 по Москве (+3 UMT)
    Конкурс проводится обычным игроком, не имеющим отношения к ГМ составу, но согласован с администрацией проекта. Поэтому золото будет начисляться прямо на аккаунты победителей =)
    Ездовые питомцы (Рождественский олень 8.0 мс) будут высланы игровой почтой первым 30 участникам ивента
    Важно: игровое золото будет начислено на счет игрового аккаунта в течение 24 часов с момента публикации списка победителей.

    Предоставлять данные от аккаунта для зачисления игрового золота НЕ требуется.
    Храните Ваши логины и пароли в тайне и не предоставляйте их третьим лицам (даже если их запрашивает ГМ)
    ___
    [UPD 24.12 01:35 +3 UTM]

    Отвечаю на частые вопросы + закидываю апдейтом в первый пост :)

    Q: Можно ли сделать скрин в паре?
    A: да, но в этом случае указывайте в комментарии, какой из персонажей участвует в конкурсе и его пол (так парные работы опубликованные от персонажей женского пола будут участвовать в конкурсе "Мисс Зима 2019", а работы опубликованные от персонажей мужского пола будут участвовать в конкурсе на звание "Мистер Зима 2019" :)

    Q: Можно ли использовать фотошоп и другие редакторы?
    A: допустимы фильтры, размытие, резкозть, небольшой контраст, свет, обрезка

    Q: Можно ли убрать никнейм персонажа со скрина?
    A: да, в этом случае разместите никнейм персонажа добавлением текста в углу скриншота

    Q: Можно ли редактировать и вносить корректировки в скриншот после публикации на форуме?
    A: да, до дня подведения итогов Вы можете корректировать свои работы

    Q: Сколько скриншотов можно выложить?
    A: Вы можете выложить до 4 скриншотов, оценка будет проводиться по "лучшему" на взгляд жюри скрину. В группу вк на приз зрительских симпатий будет выложен также только один скриншот (либо тот, на который укажет автор поста, либо, если пожеланий от автора не будет - лучший по мнению жюри)
    ___


    Ну чтож! Желаю успехов!)
    Любые вопросы Вы можете задать напрямую мне в вк, а также в этой теме
    vk.com/poreypw
    vk.com/kotofeo


    А для затравки - вот вам мой скрин :)
    Историю к скриншоту опубликую в день подведения итогов)


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2019
    Белла Гот, Lacr1mosa, Delete0001 и ещё 1-му нравится это.
  2. HellSmex

    HellSmex Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конкурс "Зима и Новый год" "Зимнее Чудо"
    Закаляюсь и готовлюсь праздновать Новый Год))А так же думаю о mmoclassic.net))
    Ник HellSmex
     

    Вложения:

  3. Link

    Link Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Конкурс "Зима и Новый год" "Зимнее Чудо
    Осознав что нам с моей любимой наскучило убивать полчище монстров в прекрасном мире мы с моей любимой решили устроить пикник на снежных горах.
    [​IMG]
    Осознав что мы поели и насытились микстурами, моя любимая жена достала из инвентаря животный клей, я не долго думаю, аргументируя что это на носу новый год решил дать слабину и обнюхаться клеем вместе с моей смышленой женой . [​IMG]
    Пролежав так не понимая что происходит и почему вокруг волки и на моей прекрасной жене их моча, я не долго думая решил перекусить! а какой же новый год без селедки под шубой ? ! да никакого скажу вам ! не долго я думая я и жена решила полакомится рыбкой, в данном случае досталось только мне. [​IMG]
    Вокруг царила аура любви, вдоволь насытившись, рыбой и клеем, мы все же решили вернутся к идеальному миру ! ВЕДЬ МИР ЖДЕТ СВОИХ ГЕРОЕВ ! [​IMG]

    Ник : Link, MiaKhalifa

    Всех с наступающим новым годом : )
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      98
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      94
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      93
    • 4.png
      4.png
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      99
    MiaKhalifa нравится это.
  4. SHAM

    SHAM Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конкурс "Зима и Новый год" "Зимнее Чудо
    Идеальный мир с нетерпением ожидает нового года.
    Однако не во всех местах идеального мира стоит новогодняя атмосфера.
    Слухи о том, что дед мороз пропал дошли и до города драконов, и старейшина решил прибегнуть к помощи героев.
    Но лишь один пришел на зов старейшины, этот герой не мог оставить идеальный мир без праздника.[​IMG]
    И герой и старейшина понимали что путь будет долгим и опасным, герою предстояло не только разузнать куда делся дед мороз, но и сразится с огромным монстром, который похитил его.[​IMG]
    После победы над монстром герою удалось узнать где спрятан дед мороз, но именно тут началось приключение героя[​IMG].
    Ник: SHAM
    Всех с наступающим ^_^
     

    Вложения:

  5. ЛукПорей

    ЛукПорей Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Обновил первый пост. Все условия ивента остаются прежними, изменения коснулись только срока определения победителей: вместо 21:00 - 17:00 :)
     
  6. 6aTuH-Hocok

    6aTuH-Hocok Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Ник: БТР
    34fd.jpg
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2019
  7. GED

    GED Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ник: GED
     

    Вложения:

    • 12345.jpg
      12345.jpg
      Размер файла:
      359,6 КБ
      Просмотров:
      87
  8. ЛукПорей

    ЛукПорей Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Отвечаю на частые вопросы + закидываю апдейтом в первый пост :)

    Q: Можно ли сделать скрин в паре?
    A:
    да, но в этом случае указывайте в комментарии, какой из персонажей участвует в конкурсе и его пол (так парные работы опубликованные от персонажей женского пола будут участвовать в конкурсе "Мисс Зима 2019", а работы опубликованные от персонажей мужского пола будут участвовать в конкурсе на звание "Мистер Зима 2019" :)

    Q: Можно ли использовать фотошоп и другие редакторы?
    A:
    допустимы фильтры, размытие, резкозть, небольшой контраст, свет, обрезка

    Q: Можно ли убрать никнейм персонажа со скрина?
    A:
    да, в этом случае разместите никнейм персонажа добавлением текста в углу скриншота

    Q: Можно ли редактировать и вносить корректировки в скриншот после публикации на форуме?
    A:
    да, до дня подведения итогов Вы можете корректировать свои работы

    Q: Сколько скриншотов можно выложить?
    A:
    Вы можете выложить до 4 скриншотов, оценка будет проводиться по "лучшему" на взгляд жюри скрину. В группу вк на приз зрительских симпатий будет выложен также только один скриншот (либо тот, на который укажет автор поста, либо, если пожеланий от автора не будет - лучший по мнению жюри)


    P.S. Для тех, кто ищет вдохновения - вот скриншоты занявшие первые места на предыдущих аналогичных конкурсах)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2019
  9. Белла Гот

    Белла Гот Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Конкурс "Зимнее чудо"
    Однажды под новый год, маленькой зайке-друидке стало очень грустно и одиноко.
    Она пришла к верховному волшебнику, чтобы попросить у него настоящего друга и товарища, с которым она могла бы путешествовать по просторам идеального мира 02.png Но он сказал ей, что магия пропала, вместе с духом нового года, который должен вот-вот настать, и целый мир будет лишен праздника если ничего не предпринять. Зайка решила помочь старому волшебнику вернуть магию и поделиться праздником со всеми.
    Для поиска заточенного духа ей нужно было покорить всевидящую арфу, чтобы та указала ей путь... 03.png
    Путь был долгим, и после долгих дней поисков наша героиня нашла монумент, в котором злой волшебник заточил дух праздника. Все оставшиеся силы она направила на разрушение печати... 04.png
    И вот её усилия вознаградились, яркий свет озарил весь мир, даря всем истинную радость. Дух освобождён, празднику больше ничего не грозит, а героиня нашей истории получила в подарок верного ушастого товарища :3 05png.png

    Ник: Spartina
    Счастливых всем праздников;)

    02.png
    03.png
    04.png
    05png.png
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2019
  10. друидочка

    друидочка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Ник: passione
    [​IMG]
     
    coonscientious нравится это.
  11. ZADIAK

    ZADIAK Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Конкурс "Зима и Новый год" "Зимнее Чудо

    Хо хо хо! Всем привет дорогие друзья, с вами Дедушка Мороз! не ожидали?! Уже на носу Новый Год, а писем от Вас я получил очень мало! Скорее всего Вы стали достаточно взрослыми и перестали показывать всем свою веру в чудо, но я то точно знаю что Вы верите! Призываю Вас в этом году не стыдиться, а делится со всем друзьями, близкими, родными своим чудом! Вы сами создаете праздник, создаете атмосферу)

    Раз в этом году Вы такие не активные, думаю пришло время показать Вам, дорогие друзья, как же проводит время Дед Мороз)
    Работы у нас со снегурочкой конечно пруд пруди! Но не стоит думать что мы днями на пролёт только и делаем что работаем) Снегурочка перед Новым Годом уехала на море, обещала отправить фотографию с пляжа, но она так и не дошла до меня, поэтому делюсь своими фотографиями)) 2019-12-25 03-11-31.jpg * Ну что, кто со мной "бомбочкой" ?* Так что Дедушка еще не такой старый и задаст всем жару!

    Шучу конечно ребят, водя ледяная жуть! 2019-12-25 03-14-17.jpg

    Кстати, хочу Вам похвастаться! В этом году решил обновить посох на золотой! Как Вам?) 2019-12-25 03-17-38.jpg И еще, прошу прощения что без бороды, но к Новому Году обещаю отрастить)

    Замок с подарками для Вас уже набит до отказа! Но месторасположение Замка я Вам не скажу, а то знаю я Вас! еп.jpg


    Свою елку я еще не успел украсить, готовил подарки для Вас. Но ничего, Вы же знаете как я могу, по щелчку пальца всё будет готово! А пока сижу отдыхаю, Снегурку свою жду 2019-12-25 02-58-08.jpg

    Ну что же, пришло время идти готовиться к Новому Году, ведь осталось совсем немного! Добавлю еще немного Вам позитива и побегу! Не важно сколько Тебе лет, главное верь в чудо и оно обязательно сбудется! А если ты еще не украсил елочку и не написал мне письмо, то советую поторопиться! 2019-12-25 02-54-28.jpg



    Будьте счастливы друзья! Не только в Новом Году, а в это мгновенье, пусть удача сопутствует Вам по жизни!


    ник: ZADIAK
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2019
  12. Amazing

    Amazing Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Даже если вокруг будет море из снега,
    Я создам островок тепла.
    Ведь места, где бы я не был,
    Согревают теплые слова :D

    НИК: Amazing

    Всех с наступающим 2020, пусть все мечты исполнятся в новом 12.jpg 22.jpg 33.jpg году)
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2019
    Kreezh, Head Hunter, kutuzov и ещё 1-му нравится это.
  13. BadBunny

    BadBunny Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    3
    С новым годом!
    BadBunny
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 дек 2019
    nakoleni нравится это.
  14. Kreezh

    Kreezh Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Всех с наступающим новым годом ) ник: КРЫЖОВНИК 1.jpg 222.jpg
     
    kutuzov и Vampy нравится это.
  15. ЛукПорей

    ЛукПорей Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    просьба указать никнейм в сообщении)
     
  16. Morisabel

    Morisabel Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    На конкурс "Зимнее чудо".
    Декабрь уже подходил к концу, но в городе ничего не напоминало о зимней атмосфере... Только зелень, песок, камни.. В связи с этим, друидка твёрдо решила, что хочет настоящего праздника и поэтому собрала свои вещи, взяла с собой карту и отправилась в путешествие. Не близок был её путь, она шла всё дальше и дальше на север, минуя опасные территории. И вот, покинув Город Мечей, она наконец добралась до места о котором мечтала. Всё было прекрасно вокруг - заснеженная территория, чудесный сосновый воздух.. Друидка никогда до этого не видела столько снега и такая атмосфера казалась ей настоящим чудом, именно в таких местах она хотела отпраздновать зимний праздник. С помощью своего джинна, девушка оповестила своих друзей о её месте нахождения и осталась ждать их приезда, чтобы отпраздновать Новый Год в кругу близких людей и показать те места, которые нашла. )
    С наступающим :)
    Ник: Лапочка
    На конкурс.jpg
     
    Тэрия и Executor. нравится это.
  17. kutuzov

    kutuzov Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Конкурс: "Зимнее чудо". Ник: Sabina
    Послали меня как-то в командировку фактически на северный полюс на Новый Год. Сижу себе у костра греюсь и думаю: "что же делать... Новый Год скоро, холодина, а настроения вообще нет".
    конкурс1.jpg
    И тут случилось чудо, сбылось тайное желание и пошел снег. Вот он красивенький, беленький и пушистенький! Заставил меня закружиться в такт летящим снежинкам. конкурс2.jpg
    Вот и настроение появилось праздничное. Стоп, а елки то нет. Будем значит выбирать. Так-таааак, какую же выбрать? Опа! Вот она, красавица! Сейчас нарядим и буду встречать Новый Год!
    конкурс3.jpg Бьет 12 ночи. Стол накрыт и зажигаю елку! И рааааз, и двааааа, и триии! Ёлочка - Гори!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    конкурс4.jpg
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2019
    Amazing и Vampy нравится это.
  18. Vampy

    Vampy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Всех с Наступающим!
     

    Вложения:

  19. Vampy

    Vampy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3

    Вложения:

    kutuzov нравится это.
  20. coonscientious

    coonscientious Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Charek jfM76kZ.jpeg
     
    друидочка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей