1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

50% шанс, говорили они...

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем ДИЗЕЛЬ, 26 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ДИЗЕЛЬ

    ДИЗЕЛЬ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Цитата - "79 данж: Сундук "Верх Совершенства" 1 шт. (50%) + 0.5 ярмарочного золота + 80 репутации (за 1 знак)".
    Ходил сегодня в 79 дж по знакам 6 раз. В данже четыре босса. ПЕРВЫЙ заход - выпало 2/4 сундуков, ВТОРОЙ заход выпало 1/4 сундуков, ТРЕТИЙ заход 0/4 сундуков, ЧЕТВЕРТЫЙ заход 1/4 сундуков, ПЯТЫЙ заход - 2/4 сундуков, и ШЕСТОЙ заход - 2/4 сундуков. В итоге несложных математических вычислений имеем - 8/24, и это по вашему 50 процентов? И такое очень часто, бывает за день в 79м дж 6/16, 6/20, 4/12 и ОДИН раз было 4/8 сундуков. Это явно не пятидесятипроцентный шанс....
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Да, шанс составляет 50%. 24 знака - это малая выборка, по теории вероятностей могло упасть любое количество сундуков от 0 до 24.
     
  3. ДИЗЕЛЬ

    ДИЗЕЛЬ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я уже более недели туда хожу по несколько раз в день, и только один раз вышел на 4/8. Остальные заходы все в минус...
     
  4. ДИЗЕЛЬ

    ДИЗЕЛЬ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Только что ещё два захода в 79 сделал, в итоге 1/4 и 1/4. Это стеб какой то, ведь в итоге 10/32 имеем, это не погрешность в концепции пятидесятипроцентовой, а закономерность. Прошу обратить внимание. Ведь я, делая восемь заходов в 79 данж, расчитываю минимум на 15 сундуков, а не на 10...
     
  5. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Шансы проверим еще раз.
    Но нужно понимать, что 50% это не значит, что из 30 знаков 100% будет 15 сундуков.
     
  6. ДИЗЕЛЬ

    ДИЗЕЛЬ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Давайте, я для подтверждения каждый заход буду скринить..
    Я понимаю. Спасибо Вам за ответ.
     
  7. Plyusha

    Plyusha Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Скажи ,что не понятного или для работяг с завода пояснить что шанс 50% действует конкретно на один случай выпадения сундука -малая выборка -1/1,то что ты считаешь свои 24 ,32 или пойми сколько знаков тебе не чего не даст ,так как это большая выборка которая идет уже по другому алгоритму где шанс выпадения абсолютно другой и под малой выборкой понимается не сплошное статистическое обследование как ты это посчитал.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2019
  8. nakoleni

    nakoleni Местный Пользователь

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    Если б ты понимал, ты бы не писал эту дичь
     
  9. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    оставьте как есть 50%
     
  10. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Мы и не собираемся менять шансы.
     
  11. ДИЗЕЛЬ

    ДИЗЕЛЬ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Олень, ты в стойле с ослами учился, а не в школе? Проценты считать умеешь? Поехавший, ты путаешь понятия...посчитай мне 8 от 24, сколько процентов выйдет? Если ещё хочешь высрать подобный бред, оставь его при себе.
     
  12. Plyusha

    Plyusha Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    гы,сразу видно контингент серва,тупо работяга с завода ,привет передавай коллегам по цеху,как выучишь теорию вероятности ,малую и большую выборку и все то о чем я писал тебе выше,наберешь.А стой,ты же на телефон не заработал еще.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей