1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Где 1.4.6

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Йгуут, 27 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Йгуут

    Йгуут Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Можно сделать норм 1.4.6 а не подобие 1.3.6 только с двумя новыми рассами?
    1. Сделать 1.4.6 данжи 99е
    2. Еженедельку делать в 99е данжи на лофу и кто там ещё.
    3. И добавить скиллы в 95е пещеры. Ибо зачем они нужны?
    Зачем в еженедельке на зверя и чернокрыла давать страницы куба, обрывки из гуя и мистические страницы? Миражи ещё ладно. Эти награды на 1.4.6 совсем не актуальны. Зачем делать вообще недельку кроме как получить 2кк опыта. Сделайте актуальные награды для 1.4.6 за еженедельки. Сделайте 99е дж с кукловодом лофой и т.д. И туда на недельки отправляйте, переработайте награду. За еженедельки вплоть до 105 давать страницы на скиллы это же бред на такой версии игры. Кто на 105 лвле пойдёт делать еженедельку? Что бы получить 5 страниц на скиллы? камон добавьте в еженедельные награды дыроколы, тут дыроколить даже фастовую накидку с 79 которая не много дыроколов требует всё равно дорого.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    ownskyfess и FENIKS нравится это.
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    1. У нас стоит именно версия 1.4.6 и данжи этой версии. Можете описать отличие наших 99 от оригинальных 99? Вы уже посещали этот данж?
    2. Возможно, сделаем дополнительные еженедельки. Опишите почему они должны быть именно туда,
    3. За проход вам дают сундук с миражами/100 снаряжением, 3 ярмарочного золота. Коробки со скиллами на оригинальной версии 1.4.6 нет.
     
  3. Йгуут

    Йгуут Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    1. 99е данжи переработанные где можно ходить в 10 человек, где есть кукловод, лофа это в аду, в раю точно не помню названий, помню переработанный последний босс и добавлен ещё один.
    2. В будущем сделать еженедельки на лофу и на другого добавленного босса в раю потому что спустя какое-то время люди будут бегать с круге +9 с пухой +10 как минимум, и по этому лучше переработать 99е данжи и направлять туда на еженедельки, потому что их не легко сделать. Но учитывая что это 1.4.6 у людей будет через месяц неплохой шмот и пухи то будет в самый раз. Награды за еженедельки в виде страниц не актуальны. Мистические которые самые дорогие можно легко вытащить за идеалки. Дыроколов ни у кого нету. Они есть только в 100й еже с шансом 25%, добывать их нету где кроме как за идеалки. А 18к дыроколов крафтить за идеалки при текущей экономике сервера, это не реально.
    3. Вопрос про 100е пещеры тогда. Там хотя бы падают коробки со скиллами на профу где есть обычные скиллы и 100е скиллы?
     
  4. ownskyfess

    ownskyfess Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    2кк опыта не актуальная награда за еженедельный квест
    За тот же куб по письму можно получить 2кк опыта за 15 минут
    Та же история с гуем, в магистре стоять 3 часа афк за 2кк опыта - дело гиблое, поэтому туда никто не ходит
    За магистр можно добавить китай, на сервере не так уж много твиноводов
     
  5. vladguidemaster

    vladguidemaster Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    если что по 10 человек в пати это не версия 146)
     
  6. Plyusha

    Plyusha Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Тот 99 про который ты говоришь это с 1.5.1 комон.И минлы и царя тут не должно быть в чистке,а за еженедельки +.сделайте скилы за 95/100 а за еженедельку дыроколы,камни 10 и миражи,мб шары 1-5.
     
  7. dmntn

    dmntn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Тот 99 не с 151, а с 147 или какой-то такой был патч на офе.
     
  8. Plyusha

    Plyusha Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    ало машина времени и лофа это новая ежа на фею с 1.5.1 ку привет как и минла и т.д. Как и добавленный с ними титул историк и т.д!
     
  9. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    идите лесом с кукловодом и лофой, я начал ненавидеть офу именно с этих переработок 99й данж с 1.4.6 это который сейчас самый приятный, я бы посмотрел на тебя как бы ты делал сейчас 99 ад фейку, как бы ты убил кукловода
    95 чернокрыл обычный дж который пробегается за пол часа даже теми кто сейчас 95+ награда вполне актуальна, скилы добавлять туда нет смысла, всё упроститься до безобразия, делайте скилы идеалками, мб на них как раз цена хоть поднимится, все читали описание сервера перед тем как играть тут? вот я тут играю 99м мистом только потому что перечитал описание раз 10 и мне оно зашло и сейчас ныть что дайте мне скилов халявных только потому что я не хочу потеть бред
    максимум что зашло бы так это выпадение обрывков древн книги из шкатулки с чернокрылом в кол-ве 5-8 шт и то рандом
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей