1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Ищем/создаём клан или КП

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Lumen, 10 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    привет. мы- вар ипристя, пока только качаемся (50-60лвл). пристя учится играть, у меня огромный опыт в игре. оба взрослые адекватные спокойные, играем вечерами по будням, в выходные как повезет. очень хочется найти клан или КП единомышленников, для помощи друг другу с качем и, самое главное, с фармом. можем и в войсе посидеть и понимающе помолчать =) пишите, предлагайте, можно тут, можно в игре на ник Lumen.
     
  2. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    ТСка есть?
     
  3. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    нет, но поставить не проблема. вот только чего все так за этот тс держатся? проге уже лет 15 если не больше, не приятней ли в дискорде посидеть? я активно его юзаю, свой серв админю, все прекрасно работает.
     
  4. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    вот именно поэтому) она стара и проста как мир
     
  5. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    а меня нервирует ее стилистика и подключение к серверу. в этом плане дискорд для меня очень приятен. работает у меня дома, на работе, на телефоне. все мои сервера всегда видны, удобное администрирование и распределение ролей, музыкальный бот, короче рекомендую попробовать отложить консерватизм и пощупать дискорд)) вот так например выглядит мой, где мы с друзьяшками залипаем в разные игрули.
    upload_2020-1-10_15-19-35.png
     
  6. dmntn

    dmntn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Дискорд полностью непригоден для кланового контента, чисто для друзяшек пойдёт покатать.
     
  7. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    поясни. я не наезжаю и не спорю, интересно просто. мне кажется диксорд на 100% может удовлетворить клановые нужды. реальный и единственный плюс ТСа над дискордом, который вижу лично я - значки проф. но это легко решается настраиваемыми никами или аватарками в дискорде. а ТС часом не платный ли? вроде для своего сервера там надо отсыпать шекелей.
     
  8. dmntn

    dmntn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Как минимум, нет биндов. Думаешь, почему топ кланы на том же руофе не юзают дс?
     
  9. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    что за бинды в ТС? я его всегда юзал исключительно как говорилку. в дискорде есть горячие клавиши под разные действия, не об этом речь?
    upload_2020-1-10_15-34-15.png
     
  10. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    а я в прочем уже нагуглил. ну да, есть приколы, которых не хватает в дискорде. но опять же, это востребовано в серьезном клане с солидным онлайном. чтоб минимум 3-4 фул патьки на серьезнй ивент типа гвг. а посидеть констой в хх можно хоть в пати чате. поэтому пока что дискорд меня полностью удовлетворяет. будет такой солидный клан, где без тс никак - я соглашусь, что он необходим, но сидеть в тс с онлайном в 9 человек, 3 из которых вечно афк, это уж увольте =)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей