1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Как я перестал голосовать за сервер.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Executor., 16 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Executor.

    Executor. Местный Пользователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Как я перестал голосовать.
    Вся суть проблемы в названии темы.
    В декабре прошлого года я голосовал в ММОТОР каждый день в надежде получить от этого хотя бы что-то.
    По итогу голосований я оказался на дне дна (в прочем как и всегда) и не получил за свои старания ничего (не попал в список).
    На сегодняшний день я не голосую вообще и таких как я много, а это живой голос в топе. Данный бойкот может сильно отразиться на сервер и его онлайн.
    Администрация, решите вопрос с данной проблемой, дайте людям (неудачникам) хоть какой-нибудь стимул на голосования.
    Спасибо за внимание.

    P.S. Нуботанк BLIZZARD

    How I stopped voting.
    The whole point of the problem is the title of the topic.
    In December last year, I voted at MMOTOP every day in the hope of getting at least something from it.
    As a result of the voting, I ended up at the bottom (in other matters, as always) and did not receive anything for my efforts (I did not get on the list).
    Today I don’t vote at all, and there are many like me, and this is a lively voice in the top. This boycott can greatly affect the server and its online.
    Administration, solve the problem with this problem, give people (losers) at least some incentive to vote.
    Thanks for attention.

    P.S. Noobs tank BLIZZARD
     
    ЧешиРис, Head Hunter, BadBunny и 5 другим нравится это.
  2. wbshe4ka

    wbshe4ka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Пусть шот придумают, лк, ярму, эти темы с конечным результатом, такой себе стимул
     
  3. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    подписываюсь под каждым словом. у меня уже был точно такой же опыт на другом сервере. я играл с открытия, голосовал каждый день на нескольких площадках (не на всех доступных, ибо это уже маразм). и да, были те, кто голосовал на всех и поэтому я остался без поощрения. разумеется после этого я сразу перестал голосовать. я заметил схожесть в том сервере и этом по части организации доната, голосования и тд. донат через форму на сайте, отсутствие лк, поощрение только топу голосов. по этой причине я еще не оставил ни одного голоса за сервер, даже не смотря на то, что он мне очень понравился. проработайте, пожалуйста, этот вопрос. в конце концов, голосование это способ фарма для людей с ограниченным запасом времени. таким как я это необходимо. это вносит некий баланс между фармом и донатом.
     
    ЧешиРис, Head Hunter и Executor. нравится это.
  4. Executor.

    Executor. Местный Пользователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Да если бы за каждое голосование поощряли вшивыми идеалками\миражами\фишками\хирками\дыроколами и прочим мусором было бы куда приятнее. Пусть хоть 5 ярмарки в день дадут и то кайф то какой будет.
     
    ЧешиРис и BadBunny нравится это.
  5. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    голосую каждый день не для того что бы мне в конце голды дали, а ради поддержания сервера в топ списке т.к. серв вполне годный
     
  6. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    мб слишком нагло, но лично мне нравится идея 1 голос 1 верх совершенства. мне кажется рарок на серве щас мало. а верх это либо ценная вещь либо + в копилочку нубу. лично у меня на данный момент верхи с куба и знаков это единственный способ фарма. + очень хочется лунную пуху, а найти щас озл шансов нет, почти все хотят лунную пуху. а если выпадет тому, кому она не нужна, он ее отдаст/продаст в своем узком кругу.
    это здорово, конечно, но к сожалению накрутить голоса на ммотоп никогда не было проблемой. и любой другой негодяйский серв запросто обгонит наш. поэтому большинство все таки голосует ради поощрения. лично я в голосовании вижу идеальный баланс. ты делаешь хорошее дело параллельно получая за это конфетку. всем же от этого только лучше становится.
     
    ЧешиРис и BadBunny нравится это.
  7. Executor.

    Executor. Местный Пользователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Все кто говорят про голосования в топе ради позиции просто не понимают, что на ваш голос всем срать. Там места покупаются/накручиваются и про это давно уже все знают.
     
    BadBunny нравится это.
  8. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    ну тогда надо продумать систему поощрения так что бы она не повлияла на баланс просто выдавать те же хирки
     
  9. BadBunny

    BadBunny Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    3
    Как угодно и что угодно, лишь бы это как то поощрялось. Не голосовала и не голосую. Просто даже незачем об этом вспоминать. Другое дело, если что-то за это можно будет получить.
     
    ЧешиРис, Executor. и Christo нравится это.
  10. Christo

    Christo Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  11. Executor.

    Executor. Местный Пользователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    В общем тема актуальна, давайте ждать ответов администрации.
     
  12. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Накрутить голоса не составляет проблемы, имея базовые навыки/небольшие средства игрок может без проблем делать по 1.000 голосов в день, выдавая ярмарку/расходники мы убьем экономику.
     
    Wellstoun нравится это.
  13. Executor.

    Executor. Местный Пользователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    На сколько мне известно любая площадка вам скажет, что у вас идет накрудка и вы тем самым выдадите человеку перм, разве это не ваша работа?!?
    Взять тот-же самый ММОТОР который уже не крутится как раньше...
    Дайте людям за голосования привязанные золотые хирки и уже будут полные штаны радости, а на экономику это сильно не скажется.
    Вариант ничего не давать и крутитесь как хотите тоже не выход.
     
    ЧешиРис нравится это.
  14. buckthorn

    buckthorn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Непонел вы на классику пришли или куда
     
  15. Executor.

    Executor. Местный Пользователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    А где взаимосвязь?
    Даже если и так, то на классике поощряют.
    Или в твоём понимании классика это сдохнуть от фарма?
     
    ЧешиРис нравится это.
  16. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    на классику, а не на оф. если уж докапываться до того, что все должно быть "как в 2010 на руофе", то я хочу гипы х12
     
    Iron Brunka нравится это.
  17. Bazuka

    Bazuka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Накрутку голосов фиксили привязкой вк, но тут нет лк, но не думаю, что сделать защиту составит очень много труда. Другой вопрос, как на русском ммотопе иностранцам так же голосовать, тут уже с привязкой вк не прокатит
     
  18. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    сделать привязку к вк мб и не сложно, а вот чтоб поднять лк придется запотеть)) и наверняка заплатить. иностранцы без проблем могут зарегаться вк. в конце концов это их дело, никто же не заставляет, это лишь возможность, которую мы просим нам дать.
     
  19. Executor.

    Executor. Местный Пользователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Тут речь уже идет о другом, можно поощрять привязанными вещами которые не ударят по экономике и не будет проблем.
     
    ЧешиРис нравится это.
  20. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    кстати вот еще предложение по поощрению. ну такое, сомнительное очень, но почему бы и нет. давать за голосования талон, который впоследствии можно будет обменять на ценность. какую - можно проработать. расходники, хирки, руны тп, гиперы, краска и тп. большое количество талонов можно сделать обменными на полеты и стильки например. ну и офк всё строго привязано.
     
    ЧешиРис, Zeitgeist и Executor. нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей