1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Предла с колен тупа

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем nakoleni, 28 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dmntn

    dmntn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Эх, ещё бы камни грез поставить во всех крупных городах
     
    Zeitgeist нравится это.
  2. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    1. С Телепортами всё норм, либо бегай ножками либо давай денег, всё как на 1.4.6
    2. Смысл? если делать это единожды то тебе эти 10 минут никак не помогут
    3. А вот тут отдельная тема т.к. ставить 100 карт перед носом только что зашедшего вар клана бесценно
    4. Ну тут пожалуй плюс, можно дать какую нибудь пантерку 7-8 скорость, на баланс она никак не повлияет да и новички потом продадут её на 80+ нипу
     
    Anviriya нравится это.
  3. beiai

    beiai Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    1. На этом сервере не всё как на 1.4.6 =) х6 гипы, лотерея и т.д. Даже вопрос откуда приписка классик взялась? Бегаю рунами, понимаю что даже смысла тянуть колокол не было, просто минус голда.
    2. А смысл не делать? 3 мин шахту отредачить.
    3. Не понимаю, не имею ненависти или неприязни к кому либо вообще в пв, одно дело азарт на гвг или реме, другое ежи ну это особенности, у каждого свои. А вот копать 100 карт просто трата времени, нет же разницы 5 или 100? Мы не чего с этого не имеем.
     
  4. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    1. Гиперы я так думаю через пару месяцев сделают х12 для новичков, а лотерея это просто дополнительный фан который разгрузит твой кошель
    2. Без изменений
    3. Я скажу как человек которому тыкнули перед лицом 100 карт так: Клин клином.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей