1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Вопрос по поводу мошенничества

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Lumen, 21 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    разрешено ли на сервере продавать мусор под видом ценностей? типа ставишь в кота белое копье, а пишешь, что рабы, ставишь затвердевшие куски, а пишешь, что нюйва. и так далее. в правилах по этому поводу ни слова, а я уже неоднократно замечал это. разводят на полики и иногда на яшму, 1 раз видел развод на эмблему инея.
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Разрешить это делать мы не можем по этическим соображениям, в данный момент нет отдельного пункта о мошенничестве, соответственно это не контролируется со стороны администрации.
    Но если будет негативна тенденция, мы добавим этот пункт или расширим пункт №8.
     
  3. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    о нормас, пойду кидать людей
     
  4. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    было бы очень здорово, если это будет внесено в правила, потому как, по моему предельно скромному личному мнению, это куда хуже матов в чате.
     
  5. Nosoc

    Nosoc Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    зачем,пусть так все и остается это игровой отбор даунов
     
    Anviriya нравится это.
  6. Anviriya

    Anviriya Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    На некоторых проектах это было "Игровым моментом" и игроки были сами тупо виноваты в своей невнимательности, просто как отдельный вид искусства низменно добывать себе на еду. Администрация так прямо и заявляла: мы не вмешиваемся в игровой процесс. Другое дело, когда каким-нибудь багом через пятую сумку в новой ячейке на раздвоение начинают писать (тут этого не видела ещё, да).
    Ну и вопрос, КОГО так разведут. Если это окажется горластый "папик", то да, он вынесет админам мозги и вынудит добавить этот пунктик)
     
  7. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    ну по той же логике маты и оскорбления - тоже игровой момент. но за это наказывают и это запрещено, так как некрасиво / некультурно / не этично и так далее. мне кажется, что мошенничество куда хуже, чем оскорбления. отсюда и возникло желание поставить все загагулины над Й.
     
  8. Anviriya

    Anviriya Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Стоит чел в коте, обманывает со всех сил. И у тебя выбор - подойти и обосраться, или же сообразить, проверить, быть внимательным. Или же начинается понос про мамок в личку, мир, клан и т.д. Когда иногда которому даже не ты зачинщик. У меня вызвало растерянность подобное сравнение вещей у вас, для меня это разные вещи. Игрок, пришёдший только что на серв сначала увидит грязь в чатике, чем докачается и где-то (может быть) заметит кота, на котором (может быть) проколется. Желание играть скорее отобьёт первое, чем второе. Ну а если подразумевать лив тела из-за обмана, то тут только дай причину найти, кто-то +11 сбивает и остаётся, кто-то +10 сбил и свалил в туман.
     
  9. beiai

    beiai Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    В любом случае - не все удрученные опытом. Не стоит забывать что есть ещё дети, олигофрены или просто те кто наивен. 0706120059218829.jpg
     
  10. beiai

    beiai Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Вот типичный кот на**щик. Кому нужна шкатулка на 8 лвл? Ах да, она же выглядит как 1-ая, могут и купить, что бы не поставить то да? Всего то 13кк подходи забирай удача какая. хD
    чс.png
     
  11. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    ну я с доводами согласен, грязь в чате имеет более обширное влияние, но все ж по мне так это одного поля ягоды. что то аморально, что это. поэтому я бы в идеале хотел, чтоб мошенников банили по ip, чтоб не повадно было. и не стоит притягивать сюда то, что мол "лохи ведутся а потом ноют". я за всю жизнь один раз лет 9 назад купил яшму по цене х10, тогда понял, что так обманывают, и с тех пор все перепроверяю. просто у меня слишком сильное чувство справедливости и хочется, чтоб такое наказывалось)
     
  12. buckthorn

    buckthorn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Моё чувство справедливости говорит мне, что не нужно огораживать невнимательных игроков от реалий жизни. На другом популярном 146 проекте, когда вводили наказание за обманы, я писал, что это просто лишняя морока. Обманывать никогда не перестанут, и бороться с этим бесполезно. Это человеческая натура. И, как и ожидалось, даже спустя год жалобы на обманщиков так и льются рекой.
     
    Anviriya нравится это.
  13. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Естественный отбор должен работать, ненужно его ограничивать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей