1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Снова баги

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Lumen, 27 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Уважаемая администрация, мы всем сервером изо всех сил ждем фикса текущих багов. до сих пор регулярно вылетает перс, перемещающийся по гд, очень часто при тп в ГЦ, уже было несколько вылетов в уф, часто пропадают текстуры. все решается перезаходом на перса или перезапуском клиента, но блин, играть так - адище. я за примерно лет 9 путешествий по фришкам впервые вижу такой нездоровый клиент. проблем с компом у меня 100% нет, он собран относительно недавно, он спокойно тянет rdr2 и вылеты происходят не у меня одного и даже не у единиц игроков, судя по форуму и отзывам игроков в игре. только вчера за вечер в нашей патьке произошло два одинаковых бага с провалом под текстуры с промежутком между ними минут в 30. видео прилагаю:
    если это поможет, я готов поиграть с постоянно работающей записью, для более наглядной демонстрации происходящего.
     
    Anviriya нравится это.
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Мы собираем данные и исправляем проблему, фикс усложняется тем, что не все игроки сталкиваются с подобными проблемами, а которые сталкиваются не сообщают нам логи и скриншот светофора. Некоторым помогает уменьшение настроек.
     
  3. Azazel

    Azazel Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    вот что это такое.. фиксите
     

    Вложения:

    • unknown.png
      unknown.png
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      91
  4. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    После чего такое произошло, в определенной точке?
    Релог помог? Нужно больше информации чем просто скриншот.
     
  5. Delete0002

    Delete0002 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    это в месте, где бьется министр?
     
  6. Youkai

    Youkai Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Вчера тоже самое случилось в хх, просто зашёл в круг телепорта,а потом появился под текстурами. Cлучается и при ТП в города, либо тп ''призывом'' в густо населённый замес, минимальные настройки не решают проблему, только перезаход. Никогда не было подобных проблем, максимум на офе были светофоры,но на тот момент был очень слабый пк,сейчас явно проблема не в этом.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2020
  7. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    вот Youkai достаточно точно описал то, что происходит у меня и то, как я провалился под текстуры в ХХ. насколько я понимаю, Azazel точно так же упал при тп внутри ХХ.
     
  8. beiai

    beiai Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Это происходит потому что проблемы в папке maps со стороны клиента. Возможно там есть что-то от более новых или старых версий? Мне пришлось взять эту папку с PWI 1.4.6 клиента и заменить ей вашу, проблема прошла.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2020
    Lumen нравится это.
  9. Bazuka

    Bazuka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    вход в 3-1, после открытия и тп, выдает светофор. При заходе, появляешься под землей. 1 раз на заходов 5 бывает такое, проблема только в 90+ хх
     
  10. beiai

    beiai Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    А воид патч не стоит? Или любой другой мод от лагов?
     
  11. Bazuka

    Bazuka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Не стоят. Провалы в ХХ это стандарт, на другом сервере, отключая двери, часто падал под землю, но тут это вызвано конкретно светофорами у людей. Странно, но у меня с более слабым компом вообще игра не вылетает никогда.
    Починял светофоры, починится и ХХ
     
  12. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    абсолютно никаких патчей доработок и всего подобного.
    а вот это звучит как решение, админы, ждем вашего мнения на этот счет. готов потестить на своем клиенте.
     
  13. Azazel

    Azazel Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    да постоянно такое бывает, когда допустим в локу какуюто телепортируюсь то пропадают текстуры и проваливаюсь в низ, тогда приходится ставить графику на минимум и потом опять на максимум чтобы избавится от этого.. а такие текстуры очень часто бывают. делайте с этим уже что небудь!
     
  14. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    UPD: При светофоре в папке element/logs появляется .dmp файл, в котором есть информация о краше клиента, вам необходимо сделать архив этой папки: element/logs до запуска клиента (сразу после светофора) и отправить мне этот архив (с помощью файлообменника) в личном сообщение или в поддержку.
    Этим вы очень поможете в фиксах светофора.
     
    Lumen нравится это.
  15. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    вот так выглядит баг текстур, сделал тп из гд по гео, настройки при этом стоят минимальные, на ролике это видно. перезаход на перса временно помог.
     
  16. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    и тут же снова спустя совсем немного времени. только тут перезаход на перса не спас, игра молча офнулась
     
  17. beiai

    beiai Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Хочу кое что проверить через тебя, не против? Может это решит проблему а может и нет.
    1. Создай копию клиента.
    2. Скачай вот эту папку https://drive.google.com/open?id=144HgOX7KiILvXKWuZN9AnyMxrqTj5AG9 и закинь в element.
    3. Попробуй поиграть и потестить локации.
     
  18. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    по ходу это не спасло)) уже словил несколько светофоров в морае и на згд во время торга. но текстуры пока что не пропадали как на видео выше.
     
  19. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    теперь клиент вообще сломался)) во время перемещения по гд выскочила ошибка с иероглифами, перезаход не спасает, продолжаю играть на клиенте без изменений
     
  20. beiai

    beiai Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Но текстуры не пропадали? Светофоры это отдельная тема, там просто нужно под 1.4.6 файлы оставить только, это с версии 1.5.3 папка. Там наверное вылезло сообщение что данные локации не синхронизированы с сервером, просто шрифт нужно в клиент впихнуть другой.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей