1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Снова баги

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Lumen, 27 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    бага с текстурами после замены пока не было, но этот баг и не так часто происходил, пару раз в неделю мб. вчера разве что повторился подряд буквально.
     
  2. Двацветок

    Двацветок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Вероятно все же есть какая-то корреляция с конфигурацией компа. Драйвера мб. Играя вторую неделю, ни разу не было светофора и/или иного вылета. Нет багов текстур. Нет лагов, фризов. Нет " вы отступает сейчас" все шикарно. Комп старый, инет ростелеком
     
  3. Пупсолёт

    Пупсолёт Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    за первый месяц игры не было ни одного светофора, хотя играл в 3-4 окна, но в последние 2 недели словил уже около 4 светофоров.
    Такое чувство, что ошибки накапливаются
     
  4. beiai

    beiai Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Вот именно что по большей части проблемы у тех у кого более новые сборки железа. У меня на 2ух старых ноутах (Acer Nitro 5 AN515-52-77EH и predator тритон 500) работает стабильно, на компе стоит Ryzen 9 3950X/32 гб/10ка вообще вылетает всё время.
     
  5. jolly_roger

    jolly_roger Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня Intel Core 8го поколения и Видюха GeForce GTX 1060, но у меня все и сразу и текстуры пропадают и светофоры вылетают и ошибка с иероглифами, бывает 1-2 раза за день а бывает 6-7 раз за час, ч уже устал от этого а на компе 10 летней давности работало все норм!
     
  6. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    что ж решение "найдено". собираем под пв компы на пеньке 8600, ставим 4гб озу, семерку и радуемся жизни.ж и моник желательно 1440х900 или ниже. лучше даже 1280х1024, чтоб панельки рядом не помещались и надо было разнести их в разные стороны. вкусна.
     
    Двацветок нравится это.
  7. beiai

    beiai Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Мой муж в реале реально прицепил старый моник специально для этого сервера...
     
  8. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    то есть есть мысли что дело в разрешении? у меня дома на втором компе стоит 1440х900, в принципе можно потестировать.
     
  9. beiai

    beiai Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Нет, он поставил потому что на 4к вообще чуть не ослеп от "Красоты и размеров" панелек.
     
  10. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    ой пв в 4к это катастрофа, пробовал. в 4к надо запускать сразу 4-6 окон))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей