1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Баги текстур, периодический светофор

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Kor_Angar, 3 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kor_Angar

    Kor_Angar Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте,
    Начал играть на сервере и столкнулся с проблемами:
    * Периодически вылетающий светофор (Обычно происходит после исчезновения текстур)
    * Исчезающие/Мерцающие текстуры земли, персонажа, магазина и прочего. (Иногда текстуры просто становятся черными, игра зависает, и вылетает либо со светофором либо без)
    Что делал:
    Игру скачивал с гугл диска, т.к. через торрент скорость значительно меньше. Установил в чистую папку (это единственный клиент PW на компьютере). Путь состоит из английских названий папок (D:/Games/MMOClassic/...). После появления проблемы, проводит проверку (не помогло), а так же, переустановку клиента (не помогло). Временные решения - выход на страницу выбора персонажа (релог), а так же сворачивание игры, но это помогает пока игра не начнет терять кадры, тормозить и в итоге - черные текстуры (а может и без них) и вылет (со светофором или без).
    Играю в полноэкранном режиме на максимальных настройках, разрешение 1920х1080.
    Характеристика компьютера:
    Win10 Home x64, i5-8300h, 1050Ti, 16Gb озу.
    P.S. Видел подобные темы на форуме, но не увидел варианта решения, буду рад сотрудничать и предоставить логи.
     
    Executor. нравится это.
  2. Filianse

    Filianse Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    сейчас бы в пв ставить настройки выше минимальных... убери всю графику, и будет тебе щаааастье
     
    Авриона нравится это.
  3. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    решения до сих пор нет. админы просят собирать логи светофоров, но сделать это необходимо после вылета и до перезахода, что не всегда возможно, потому что вылеты бывают в то время, когда ждать нет возможности.
     
  4. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    сейчас бы в 2020 году в и так графически убогой игре выставлять минималки
     
    Anviriya и Executor. нравится это.
  5. Двацветок

    Двацветок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Ну всяко красивее своих детсадовских собратьев. Так навскидку не уверен, что про них тут можно говорить, но уж всяко все знают, что их основных две.
     
  6. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    а я че то не догоняю о чем речь. ну я из деревни просто. я в 2010 году начал играть в пв на очень старом слабом пк. потом он сломался и я играл в нее на нетбуке. даже не на ноутбуке. это был asus eeepc, если щас не ошибаюсь, с целероном меньше 1ггц и ультра слабый. со временем пересел на такой же старый ноут, жили в бедности, шо поделаешь тут. и почти все время я играл на минималках и мне этого хватало. но когда я сел за приличный комп и выкрутил на максималки, визуально игра преобразилась и я уже морально не могу играть в это на минималках. объективно она и на максималках то выглядит ужасно)) а уж минималки это вообще смерть.
     
  7. Filianse

    Filianse Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    вся проблема как раз в том, что вы ставите графику, и потом случаются вылеты, баги, и т д. Я никогда эффекты даже не ставлю, вылетел за все время игры раза 2 и то потому что завел кучу окон. Пв такая игра, в ней либо без графики, но с нервами, либо с графикой и без нервов. Насколько знаю, она работает вообще на 1 ядре, каким бы мощным не был комп, принцип останется тем же.
     
  8. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    про нервы и графику ты заговорился чуток)) да, она работает на 1 ядре. по этой причине в среднем она лучше идет на интелах. с эффектами это ты все таки перегибаешь, они же отрисовывают руки, например... =) Безымянный-min.png
     
  9. Executor.

    Executor. Местный Пользователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Расскажи это в 2020 году моему AMD Ryzen 5 3600 и видеокарте RTX 2080 SUPER.
    tumblr_nu7o13PuRu1us47yuo1_400.gif
     
    Lumen нравится это.
  10. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    вот тут подписываюсь)) у меня рдр автоматически встала на ультра, а мне в пв играть на минималках, совсем уже дикость))
     
    Executor. нравится это.
  11. Executor.

    Executor. Местный Пользователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Я вообще считаю зашкваром играть на минималках в игру у которой борода больше, чем у моего деда.
     
  12. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    и даже чем у меня хех
    upload_2020-2-4_13-23-11.png
     
    Двацветок нравится это.
  13. Двацветок

    Двацветок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
  14. Filianse

    Filianse Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ну смотрите сами)) как вылетать надоест - наберёте =)
     
  15. beiai

    beiai Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    *Видюха покинула чат*
     
  16. Executor.

    Executor. Местный Пользователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Что делать, если не хочешь играть на минималках?
     
  17. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
     
    alisalisa нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей