1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Ультра микро гайд по сбору рабов

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Lumen, 3 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Уже много раз в личку получил вопрос о том, сколько стоят рабы, как собрать и тд. еще себе в свое время накидал такую простенькую табличку, мб кому то тоже поможет и вопросов будет меньше и собрать будет проще. все ресы тянутся у мистического торговца за фишки. все, кроме информации о династии на вкладке луна, династия в сумерках. фармятся ресы, соответственно, там же, если есть желание выбить, а не тянуть за фишки. но на данном этапе развития сервера куда проще вытянуть))
    upload_2020-2-3_8-38-40.png
     
    Зверуша, Двацветок и Head Hunter нравится это.
  2. Двацветок

    Двацветок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    лучше б ты вместо нолей писал бы количество кк, а то немного неудобно считать)) 83.5 кк это не так уж и много. Если есть столько фишек конечно, почти 4 к. Не уверен, но кто то мне говорил, что цена фишкам сейчас 5-10 к штука, итого еще от 20-40 кк на откуп владельцам фишек. Плюс еще вопрос доверия, Не у каждого владельца 488 фишек есть 10.4 кк в наличии на выкуп...
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
  3. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    я когда только начинал планировать сбор смотрел цену идеалок и просчитал суммарную стоимость если вытянуть все фишки за идеалки, на тот момент выходило порядка 170-180кк (скуп идеалок для фишек + выкуп ресов). а нули в таблице для того, чтоб не считать сумму в уме, а вставить формулу)
    upload_2020-2-3_14-22-12.png
     
  4. Двацветок

    Двацветок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Понял. Всяко удобнее было, сократи ты до 1 знака после запятой
     
  5. beiai

    beiai Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    У меня изи 2к набралось на твине, фишек то дофига а вот выкупать...
     
  6. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    вот кстати хз где вы столько фишек набиваете)) тем более на твинах. у меня всего 1 перс. и на нем к 95 лвл было порядка 900 фишек. но у меня режим игры очень спокойный, вечерком все ежи и спать.
     
  7. beiai

    beiai Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Мне на них везёт просто :(
     
  8. Двацветок

    Двацветок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Ошибочка вкралась кстати. Мб дело в разных версиях, но тут затвердевшие кристаллы стоят 42 фихи и выкуп 900 тышь
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей