1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Вылет в мастере

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем cpsmoke, 8 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cpsmoke

    cpsmoke Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дошел в мастере до 7 заставы, в итоге на заставе то ли убили, то ли лагануло и я автоматом умер, вылетел в куб, кв от мастера отменилось 2020-02-08 03-49-56.jpg . Это нормально? Это исправляется?
     
  2. buckthorn

    buckthorn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Это ты криворукий. С куба надо по человечески выходить, а не рункой.
     
  3. cpsmoke

    cpsmoke Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    всмысле рункой, я руной не выходил.
     
  4. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    в смысле рункой? я каждый раз рункой выхожу)) а че не так с этим? обязательно бежать через всю комнату чтоль и квестом выход делать, чтоб багов не было?
     
  5. buckthorn

    buckthorn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Я сам никогда с этим не сталкивался. Но админы другого популярного "146" проекта утверждают, что проблема именно в неправильном завершении куба. Многие подтверждают этот вариант, но и многие опровергают, хотя не факт, что они всё делают правильно)
    100%ой инфы нет.
    Но я всегда тыкаю "вернуться в первую комнату" в последней комнате и выхожу через нипа, к которому бежать через весь куб, просто чтобы не обосраться в каком-нибудь гуе как ТС. И пока ниразу не обосрался)
     
    Двацветок нравится это.
  6. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    интересная теория, но больше похоже на ошибку выжившего) я всю жизнь из 50/60 комнаты делаю тп в первую квестом, а потом руной куда угодно. и в куб вылетал 1-2 раза. на этом сервере пока ни разу.
     
  7. nakoleni

    nakoleni Местный Пользователь

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    Есть такая херня тут, лучше через нипа выходить
     
  8. Двацветок

    Двацветок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Ошибка выжившего, интересное замечание. Вообще это довольно малоизвестное явление, я удивлен, и доволен одновременно
     
  9. Двацветок

    Двацветок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Не так давно, начитавшись Вики, решил хвастануть знанием, и поднял этот вопрос на работе. Из 20 сотрудников ровно 20 не знали о чем речь. Поясню, речь идёт о двадцати людях и примерно 25 высших образований.
    Встретить упоминание на форуме фри па сервера, это воодушевляет
     
    Aqualon нравится это.
  10. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    дк образование в этой стране и в это время давно ничего не значит, корочки получают даже самые бестолковые. и ладно я, закончил московский политех, так у меня друг бауманку окончил, он головастый, но сказал, что там такие идиоты дипломы получили, что вообще жить страшно. а они там на ракетостроению учились.
     
  11. Двацветок

    Двацветок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Так это твой друг Фобос грунт запустил в океан? :);):D
     
  12. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    пацаны в чём ошибка: при завершении 60й комнаты куба нужно обязательно в 60й протыкать кв на шестерню что бы было пол часа отсчёта, после берем награду и выходим в 1ю, после пробегаем по диагонали к нипу 1й комнатыЮ дают награду и только после этого уходим оттуда, если будет кв на награду 60й комнаты не выполнен то при первой же смерти вас кинет туда же куда и этого челика на скрине. незачто
     
    Aqualon, cpsmoke, Lumen и ещё 1-му нравится это.
  13. Delete0001

    Delete0001 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо Zeitgeist за верный ответ по теме.
     
  14. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    смешно) ну он, к слову, с красным дипломом закончил. на сереве под мурманском на каком то крутом объекте работал. но работу с ракетами так и не нашел) сидит где то в изобретательном бюро щас
     
  15. cpsmoke

    cpsmoke Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за ответ.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей