1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Для новичков

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Zitronkey, 24 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zitronkey

    Zitronkey Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добрый день, идея пришла в голову, чтобы кто-нибудь занялся и создал отдельный раздел на форуме по поводу как «поэтапно» одевать какой класс на версии 1.4.6 многие новички, которые на офе даже не играли не имеют представления как одевать своего персонажа «поэтапно»(если бюджет конечно позволяет), не плохо бы было я думаю. От малого до топового шмота. :( Не знаю согласитесь или нет, просто решил предложить :D. Думаю из-за этого онлайн на форуме немного вырастет, да и полезная вещь вроде как. Вообщем, кто за, кто против?)
     
    Head Hunter нравится это.
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Мы только за, учитывая, что за написание гайдов предусмотрена награда.
     
  3. Zitronkey

    Zitronkey Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я услышал, но я имел в виду, что школьники понабегут, фигню полную понасоздают лишь бы голды получить или что там миражи? А именно от профессионалов или игроков со стажем и если уж на то пошло, что вы хотите чтобы игроки сами писали гайды, то «самим» их проверять на адекватность и лучшие «закреплять в разделе гайдов на каждый класс», а если что-то новое и получше появляется, то закреп обновлять на новый гайд на определенный класс. С вашей стороны тоже работа очень важна в этом. Надеюсь услышали, выделите 1-2 людей - этого достаточно, если можно обычным игрокам давать разрешение на редактирование определенного раздела форума, то можно (Сделать набор 1-2 людей по конкурсу) дать работу обычным людям, чтобы занимались этим, зарплата - внутриигровая валюта(предметы), ну тут смотрите сами, я просто идеи накидываю, чтобы школьники за голду бред всякий писали, а не гайды. К каждому вопросу, будь то даже эта незначительная ситуация с гайдами, нужно подходить серьезно, а не так, чтобы бред всякий писали, засирали раздел с гайдами. Не знаю, прав я или нет, жду ответа. В принципе, дать привилегию 1-2 людям для редактирования раздела на форуме не сложная задача и не долгая, а устроить конкурс на места туда, поднимет онлайн на форуме. Не только эту идею можно реализовать данным способом, но и остальные, онлайн вырастет в разы на форуме(из-за конкурсов(именно в форуме) и хороших тем в разных разделах, будь то просто FAQ по данжам или же гайды по классам, где фармить и т.д., я считаю этим должны заниматься определенные люди, которые будут решать допускать размещение гайда в разделе или нет)
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2020
  4. Delete0001

    Delete0001 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Писать не грамотные гайды чисто для награды не получится, потому что награждаются только качественные.
    За качественно написанный гайд можно получить до 150-200 миражей + респект от игроков сервера.
    Вы сами(или ваши знакомые) можете заняться этим и выручить неплохую прибыль для игры, ведь сейчас множество тем, на которые можно писать. Обязательным условием являемся написание нового гайда, а не копи-паст уже существующих в сети(это проверяется).
     
  5. Двацветок

    Двацветок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Подтверждаю, за лично мною написанную половину гайда по лоулвл вару получил награду в миражах, и регулярно получаю приветы от игроков варов(и не только) в игре
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей