1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Квестики

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем mistimag, 3 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mistimag

    mistimag Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Можно пожалуйста убрать ограничения по уровню у квестов древних которые доступны всем на 20+ лвле? При дальнейшей прокачке квесты пропадают и тем самым минус 100кв в счетчике, а кач тут быстрый ибо на кв х2, обидно как-то. Я даже представить не могу кому может навредить мое предложение, если найдутся челы которые на 100+ побегут делать эти квесты то квестов не так уж и много а новичкам лишние 100 халявных кв не помешают. Понимаю что тема немного бредовая но я знатно прифигел когда увидел что на 50лвл целых 3 цепочки исчезли, впервые с таким столкнулся на фри сервах.
     
  2. Executor.

    Executor. Местный Пользователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Не знаю как админы это починят, но тема актуальна, тоже хотелось бы на 80+ лвл делать нубо-цепочки.
     
  3. Двацветок

    Двацветок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Поскольку я таки решил делать минимум 750, и таки сейчас вплотную приблизился к этому, делаю 101ым персом "квестики" . Остались из нубячих только те, в которых надо стопицот нипов облегать, траву покопать, выбить мошонку верблюда из зайца. И за все движениЯ в счётчик идёт один квест. Один. Из десятка в цепочке. Счётчик не очень корректно работает. Вычислил что если цепочка с прерыванием, то есть сдал квест, и чтоб продолжить цепочку нужно брать следующий, тогда счётчик нормально считает. А если сдать квест и по цепочке новый берется автоматически, то за всю цепь засчитано только один. Это печально
     
    Executor. нравится это.
  4. Executor.

    Executor. Местный Пользователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Я знаю.
     
  5. buckthorn

    buckthorn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Не совсем так. Есть цепочки в которых не нужно брать следующий квест, и там засчитывается всё нормально. Обычно, если дают какую-нибудь награду за промежуточные сдачи квестов (юани, осколок, опыт), то это засчитывается и в счётчик и в распорядителя.
    Отследить это можно в базе.

    В качестве примера возьмём цепочку в Храме орхидей (на вурдалака). Начинается она с квеста Таинственная девушка. http://www.pwdatabase.com/ru/quest/1361
    Каждый последующий квест берётся автоматически, но все они засчитываются в счётчик. По базе видно, что это отдельные квесты, которые даются в награду за сдачу предыдущего.

    Второй вариант, где вся цепочка превращается в 1 квест по счётчику - Сяо Хуа и Сяо Цао. http://www.pwdatabase.com/ru/quest/2794
    Вся эта цепочка состоит из дочерних квестов, но в итоге ты выполняешь всего 1 квест.

    Вот как-то так.
     
    Двацветок и mistimag нравится это.
  6. mistimag

    mistimag Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
  7. mistimag

    mistimag Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей