1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Нету награды за 750 квестов

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем qqqee, 3 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. qqqee

    qqqee Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нету награды за 750 квестов,
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2020
  2. mistimag

    mistimag Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    А какой ты уровень? Чтобы получить награду надо достичь 60 уровня и выполнить чутка больше кв чем 750, далее подойти к распорядителю заданий и получить награду.
     
  3. Delete0002

    Delete0002 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В счетчик квестов засчитываются и отмененные Вами квесты, соответственно, если Вы их отменяли, то и набрать в счетчике их нужно более, чем отображается.
     
  4. Двацветок

    Двацветок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Не чутка больше. Учите матчасть, прежде чем отвечать.
    Работает счётчик таким образом что отмененные квесты отображаются в нем как выполненные. А триггер на выдачу квеста на количество выполненных собственно квестов имеет свой, неотображаемый счетчик.Таким образом может сложится ситуация , когда вы видите количество квестов достаточное для получения награды, но система выдает квест только когда сработает триггер. Простым языком если, то да, считайте количество отмененные квестов и прибавляйте их к тому показателю который отображён в вашей страничке перса. Для примера, я тоже иду на 750 квестов, моя награда будет когда счетких покажет 771, так как опытным путем, на отметке в 500 выяснил эту цифру
     
  5. mistimag

    mistimag Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сейчас-бы на 50+ лвле знать точную сумму отмененных тобой квестов, найс рофлишь. К тому-же откуда новичкам знать принципы работы счётчика квестов.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2020
  6. Двацветок

    Двацветок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Если новички не знают принципы работы счётчика, то может этим самым пресловутым новичкам и не стоит отвечать на вопросы заданные другими новичками? Это первое.
    Второе, читайте внимательно, я же сказал, свою сумму отмененные я установил опытным путем, на предыдущей отметке в пятьсот.
     
  7. mistimag

    mistimag Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Принцип знаю но не вижу смысла расписывать точные расчеты если кол-во отмененных кв никто не считает, и решил ответить вкратце чтобы не пугать человека.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей